Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт ХК Авангард (Омск) - Кхл 2022/23 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:55:13.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 13572 (+27), просмотров: 3415422

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 328,
, 330 ... 903, 904, 905  Вперёд
  1. 04 Мая 2010 Втр 21:29:52
  2. 02 Ноября 2011 Срд 8:07:55
    Попов Курьянов Пережогин что-то мало стреляют, надеюсь их прорвёт
  3. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 9:01:37
    Инженер писал :
    В таком случае, Авангард чуть ли не в каждом втором матче кончается последнее время Смайлик :-)

    просто не покидает меня ощущение, что взлет Амура - явление временное. ну не верю я, что команда, в прошлом сезоне ничем не выделявшаяся, сможет весь сезон провести в топе турнирной таблицы. как-то так )
  4. 02 Ноября 2011 Срд 9:23:23
    Чертяга писал : уверен был, что Амур проиграет, но что-то очень счет неприличный....
    начало конца?

    помница их тренер где то говорил что команда готовится к спаду функциональному
    посмотрим смогут ли они выйти из него
    первыми они канешно не будут но в плоф скорее всего попадут таки
  5. 02 Ноября 2011 Срд 11:24:01
    Чертяга писал : просто не покидает меня ощущение, что взлет Амура - явление временное. ну не верю я, что команда, в прошлом сезоне ничем не выделявшаяся
    Амур - это акбарс пару лет назад! Собрали супер первое звено, которое прет. За счет него они и вывозят. Пока первое звено прет, амур будет в тройке! Думаю, что сезон они закончат, где то на самом верху таблицы!
  6. ColumbusFan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 13:19:11
    думаю, сегодня СКА одолеем)
  7. 02 Ноября 2011 Срд 14:26:15
    Меня радует что Амур последние матчи проигрывает. И не потому что они не достойны, нет, команда играет здорово, у них появился коллектив и явные лидеры. Но....команда всё должнеа занимать "своё" место, в плане даже подбора игроков. Может получиться так что команды расстанутся со своими более высокооплачиваемыми игроками, лига от этого явно лучше не станет, а амурко сдуется и всё..останемся у разбитого корыта. Так я к чему, мне кажется в лидерстве амура на данный момент отнюдь не их заслуга, но и других команд с более громкими именами, которые в данный момент играют хуже.
  8. 02 Ноября 2011 Срд 18:25:55
    МАТ 3.5.7 писал : Но....команда всё должнеа занимать "своё" место, в плане даже подбора игроков.
    Бред несёшь полный. Давай тогда исходя из этого и медали в сентябре раздавать - кто лучше укомплектовался - тому и медали.
  9. 02 Ноября 2011 Срд 19:41:10
    смотрю сейчас салат-и авто! ну салат пока ведет 1-0 ну что то не очень играют... еще михалева и Ко душат там в уфе-все таки отставка имхо неизбежна может не на этой неделе но скоро
  10. 02 Ноября 2011 Срд 20:33:11
    barabanshik писал : смотрю сейчас салат-и авто! ну салат пока ведет 1-0 ну что то не очень играют... еще михалева и Ко душат там в уфе-все таки отставка имхо неизбежна может не на этой неделе но скоро
    Там денег нет! Прощай зеленые.
    МАТ 3.5.7 писал : Так я к чему, мне кажется в лидерстве амура на данный момент отнюдь не их заслуга, но и других команд с более громкими именами, которые в данный момент играют хуже.
    Бред. Заслуга супер звена. Если бы не супер первое звено, то амур бы был сейчас на своем привычном месте!
  11. 02 Ноября 2011 Срд 20:42:26
    омич писал :
    МАТ 3.5.7 писал ... : Но....команда всё должнеа занимать "своё" место, в плане даже подбора игроков.
    Бред несёшь полный. Давай тогда исходя из этого и медали в сентябре раздавать - кто лучше укомплектовался - тому и медали.

    Омич ты ковычки не заметил? мысли глубже иногда
  12. 02 Ноября 2011 Срд 20:44:22
    qewqza87 писал : Бред. Заслуга супер звена. Если бы не супер первое звено, то амур бы был сейчас на своем привычном месте!

    Супер супер супер....они что уже последние два три сезона в кхл лучшие? Они чего то добились здесь? Откуда у этого звена появилась приставка супер? Ладно...вы же понимаете что это моё мнение, ваше я понял. Посмотрим что будет.
  13. 02 Ноября 2011 Срд 21:08:23
    МАТ 3.5.7 писал : они что уже последние два три сезона в кхл лучшие?
    на данный момент супер) я про то, что они делают в клубе результат, за счет них амур тащит бремя лидерства! надолго ли, время покажет. Мое мнение, если не травмы, тащить будут весь сезон! Разыгрались парни)
  14. Holik77


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Ноября 2011 Срд 22:56:29
    Кто бы что не говорил а в этом сезоне вырисовывается интересная картина.
    Последние два года мы спотыкались (или теряли слишком много сил) на командах среднего уровня, играющих в анти-хоккей, потому что пытались пробить ОЧЕНЬ организованную и обученную команду бесшабашной атакой и проходным двором в обороне. Сейчас же ГТ пытается организовать игру команды, как случайно сказали комменты Авангард лучший по игре в большинстве (больное место раньше), и в меньшенстве забивали поначалу. Рамо он и в Африке Рамо. Пусть не зрелищно, не ВЕЛИКОЛЕПНО, но Его Величество результат думаю превыше всего. весной увидим...
  15. 02 Ноября 2011 Срд 23:34:50
    молодцы с заслуженым поражением, хотя шансы были Смайлик :-)
  16. 02 Ноября 2011 Срд 23:36:22
    DJ KENT писал : молодцы с заслуженым поражением, хотя шансы были Смайлик :-)

    согласен с твоими словами целиком и полностью... ждем следующего матча.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 328,
, 330 ... 903, 904, 905  Вперёд