Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Е..ная Россия - главные вандалы г. Омска и окрестностей. 

Создана: 20 Октября 2011 Чтв 0:00:53.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 293, просмотров: 43356

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 20 Октября 2011 Чтв 0:00:53
    НЕ находите?
    Ну все загадили своим лживым тупым поносом, все заборы поисписали, все углы пообклеили... везде их газеты валяются, студентики, видимо, халтурят - выбрасывают...
    "план полежаева. удача будет". ёптыть, Полежаев все разворовал, довел регион до белой рученьки, мозгов нет, только руки загребущие - только "удачу" и могут предложить его пиарщики.
    Кстати, а этим пиарщикам не стыдно? У них дети есть, как они им в глаза смотреть будут? Удача будет, мля. Грустно :-(
  2. 01 Ноября 2011 Втр 17:04:46
    это ты уходишь от ответа... что ер сделала, хорошего, за 10 лет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 01 Ноября 2011 Втр 18:36:13
    Рост рождаемости за последние годы только набирает обороты. Считаю необходимым и дальше продолжать правильную политику и модернизацию страны в целом. Увеличиваются доходы населения, ведь даже по количеству купленных телевизоров заметен прирост. А сколько новых автомобилей на улицах города!
  4. RAUL77


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 18:53:15
    Единая Россия — это КПСС с блэкджеком и шлюхами!
  5. 01 Ноября 2011 Втр 18:57:39
    а какой личный вклад коровки в увеличение рождаемости. Вопрос
  6. 01 Ноября 2011 Втр 18:59:49
    korovkamu писала :ведь даже по количеству купленных телевизоров заметен прирост


    ты, сцуко жжош Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 01 Ноября 2011 Втр 19:01:38
    Nizami писал : а какой личный вклад коровки в увеличение рождаемости. Вопрос

    Доучусь, найду хорошую работу по специальности. А там и семью создам конечно. В будущем я уверена! И моя уверенность не безосновательна!
  8. 01 Ноября 2011 Втр 19:25:21
    кустурица писал(а) :
    Omledi писала ... : Альтернативу ЕР кто нибудь здесь вообще видит?

    Omledi писала ... : Я лично пойду голосовать за ЛДПР.

    Omledi писала ... : без "клоуна" в Думе будет скучно.

    Omledi писала ... : И долго мы на русский авось надеяться будем?!


    Гы-гы-гы

    Да как не маскируйся - агитатор за ЕР. Вопрос - зачем же так старться завуалировать свою позицию, или всё таки в честном споре нет шансов выйграть. Просто бы сказали - я за ЕР, ну типа путин, медведев, грызлов ... как мужчины нравятся Смайлик :-) Как говорится о вкусах не спорят, или любовь зла... А так когда аппонент сам понимает, что аргументов нет и выстраивает спор таким образом, у меня лично складывается впечатление об не искренности Хнык, хнык!!
  9. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2011 Втр 19:33:08
    Коли вы такие внимательные, чтожене прочитаете все полностью, а не выдернутые из контекста реплики.
  10. 01 Ноября 2011 Втр 19:37:43
    korovkamu писала :
    Доучусь, найду хорошую работу по специальности. А там и семью создам конечно. В будущем я уверена! И моя уверенность не безосновательна!


    По- моему, парнокопытное на 12 Анал рассчитывает, где продолжит дело несусветной лжи и постановочных часов губернатора.
    Вот она молодежь продажная Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  11. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 19:39:19
    korovkamu писала : Рост рождаемости за последние годы только набирает обороты. Считаю необходимым и дальше продолжать правильную политику и модернизацию страны в целом. Увеличиваются доходы населения, ведь даже по количеству купленных телевизоров заметен прирост. А сколько новых автомобилей на улицах города!



    у нас страна вымирает
    и модернизировать станки 1950 смысла нет
    а телевизоры с Тайваня
    и вообще изучайте статистику хотя её в последние 10 лет сделали супер секретной и не общедоступной Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 01 Ноября 2011 Втр 20:26:31
    Omledi писала : Коли вы такие внимательные, чтожене прочитаете все полностью, а не выдернутые из контекста реплики.

    Значит Вы за ЛДПР - клоуна? Ну вот отлегло от сердца - такая сиппатичная (на автаре) и с юмором.
  13. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 20:56:36
    korovkamu писала :
    Доучусь, найду хорошую работу по специальности. А там и семью создам конечно. В будущем я уверена! И моя уверенность не безосновательна!


    доучиться? доучишься!
    а вот в остальном уверенность тебе придется урезать...
    и я тебе помогу в этом...
  14. 01 Ноября 2011 Втр 21:09:47
    Stopcadr писал :
    korovkamu писала ... :
    Доучусь, найду хорошую работу по специальности. А там и семью создам конечно. В будущем я уверена! И моя уверенность не безосновательна!


    доучиться? доучишься!
    а вот в остальном уверенность тебе придется урезать...
    и я тебе помогу в этом...
    Не тратьте время на корову и ей подобных это обычные тролли! [внешняя ссылка] Надеюсь в будущем их дети их же и проклянут!!!
  15. logofet


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 21:15:53
    [/quote] Не тратьте время на корову и ей подобных это обычные тролли! [внешняя ссылка] Надеюсь в будущем их дети их же и проклянут!!! [/quote]

    их дети будут рабами чуждой идеологии Норм
  16. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 23:28:39
    logofet писал ? ? :
    Не тратьте время на корову и ей подобных это обычные тролли! [внешняя ссылка] Надеюсь в будущем их дети их же и проклянут!!! [/quote]

    их дети будут рабами чуждой идеологии Норм [/quote]

    боюсь, что они даже книжонку с лозунгами не прочитают... Хнык, хнык!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд