Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5444361

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 273,
, 275 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 01 Ноября 2011 Втр 8:29:21
    Stopcadr писал : перехвалил...
    в воскресенье уже сам ходил с бубном к рубильнику и назад...
    пипец, вылет с инета через каждые 5 минут!!!
    телефон техподдержки занят, хрен дозвонишься...
    как я им желал... военного счастья!
    не буду описывать, боюсь модера дядя Кондрат хватит.


    вопрос к представителю: до каких пор?
    я уже начал скриншоты записывать, буду готовиться к судебным разбирательствам...


    Что значит телефон занят? На какой номер звонили? Если на 8-800-333-7000, то какую цифру нажали далее?
  3. 01 Ноября 2011 Втр 8:32:53
    Pikardo писал : Хочу отрубить домашний телефон - мои действия?


    Позвоните в ТП. 8-800-333-7000, нажмите 2 и 0
  4. 01 Ноября 2011 Втр 10:37:00
    Уважаемые абоненты!

    Рад сообщить Вам, что отныне мы работаем под единым брендом "Дом.ру". Это говорит о том, что и кабельное ТВ и интернет и горсвязь теперь называются именно так!

    Вторая новость - запущена статусная программа для клиентов. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ней.

    [внешняя ссылка]

    Постепенно буду добавлять информацию, если будет, задавайте вопросы по мере возможности сразу буду отвечать!
  5. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 10:55:25
    (Эр_телеком) писал(а) ? ? ? :

    Вопрос созрел. Человек который заключал договор с Вами уже год живет в другой стране, я пользуюсь тупо внося необходимую сумму. Если мне вздумается перейти на другого провайдера, что делать? Слышал что от Вас не так-то легко уйти. Предъявлять притензии некому же.
  6. 01 Ноября 2011 Втр 10:56:56
    если пользуетесь год или свыше то штрафных санкций нет. а вот отсутствие в стране человека на которого заключён договор может создать определённые трудности при расторжении.
    представитель провайдера думаю ответит более подробно
  7. 01 Ноября 2011 Втр 10:59:05
    (Эр_телеком) писал(а) :Вторая новость - запущена статусная программа для клиентов. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ней.

    ознакомился- не впечатлило.
    максимум, что мне светит- silver, а для silver'ов на КП ни хрена нет.
    зачем столько пафоса?
  8. 01 Ноября 2011 Втр 11:50:59
    naddv писал :
    (Эр_телеком) писал(а):

    Вопрос созрел. Человек который заключал договор с Вами уже год живет в другой стране, я пользуюсь тупо внося необходимую сумму. Если мне вздумается перейти на другого провайдера, что делать? Слышал что от Вас не так-то легко уйти. Предъявлять притензии некому же.


    Здравствуйте!

    Вы можете отправить письмо почтой. Как - напишите мне в личку.
  9. 01 Ноября 2011 Втр 11:51:15
    Justin писал :
    (Эр_телеком) писал(а) ... :Вторая новость - запущена статусная программа для клиентов. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ней.

    ознакомился- не впечатлило.
    максимум, что мне светит- silver, а для silver'ов на КП ни хрена нет.
    зачем столько пафоса?


    Да пафоса и не было, просто проинформровал.
  10. 01 Ноября 2011 Втр 11:53:05
    я имел в виду не Ваш пафос, а из управы в Перми.
  11. 01 Ноября 2011 Втр 12:01:50
    Искал привилегии в личном кабинете - не нашел.
  12. 01 Ноября 2011 Втр 12:02:19
    Действительно - не впечатляет... Т.е., пользуясь только телевидением от Эров, единственная возможность получить какой-либо статус, несмотря на "время сотрудничества", это платить за несколько месяцев разом (т.к. рассчет идет от 400р минимум). И это при том, что у Эров самое дорогое телевидение среди конкурентов.
  13. 01 Ноября 2011 Втр 12:29:55
    Velociraptor писал : Действительно - не впечатляет... Т.е., пользуясь только телевидением от Эров, единственная возможность получить какой-либо статус, несмотря на "время сотрудничества", это платить за несколько месяцев разом (т.к. рассчет идет от 400р минимум). И это при том, что у Эров самое дорогое телевидение среди конкурентов.
    Если я правильно понял, то пользуясь только КТВ вообще ничего не светит, ведь имеются ввиду расходы за месяц, поэтому даже если разом внести 1000р на счёт КТВ, то расходы за месяц составят всё равно 199р, что меньше минимума в 400р.
  14. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 15:47:10
    [внешняя ссылка]
    Можете ответить, т.е. если у меня кабельное и интернет я ложу деньги на счет интернета? щас хотел положить с киви кошелька на диван.тв а там его не ту.
  15. a6blpBalk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2011 Втр 15:56:34
    Justin писал :
    (Эр_телеком) писал(а) ... :Вторая новость - запущена статусная программа для клиентов. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ней.

    ознакомился- не впечатлило.
    максимум, что мне светит- silver, а для silver'ов на КП ни хрена нет.
    зачем столько пафоса?

    Меня так же не впечатлило... имею статус - Platinum, но ничего полезного для себя не нашёл:
    - например, тот же бонус увеличения скорости - это тот же "Большой секрет" и вот зачем два одинаковых бонуса(которые не суммируются) делать, я так и не понял;
    - подписка на антивирус так же не нужна(пользуюсь другим);
    - единственный более менее нормальный "бонус" - Обещанный платеж в 800 руб. на 10 дней - но самое странное, что имея тарифы в 790 руб. и не имея возможности ранее взять обещанный платеж именно для этого тарифа, я всегда считал это огромным недостатком. Так вот сейчас это сделали возможным, но это является бонусом... мда.
    Весёлая компания ЭР-Телеком(или теперь ДОМ.ру)
  16. 01 Ноября 2011 Втр 16:50:08
    Rain_Man писал : [внешняя ссылка]
    Можете ответить, т.е. если у меня кабельное и интернет я ложу деньги на счет интернета? щас хотел положить с киви кошелька на диван.тв а там его не ту.


    Если у Вас два разных договора, то вы кладете деньги на кабельное, выбирая при этом Дом.ру.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 273,
, 275 ... 873, 874, 875  Вперёд