Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Ищу милые добрые фильмы о пожилых для пожилых) 

Создана: 31 Октября 2011 Пон 15:42:20.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5228

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 31 Октября 2011 Пон 15:42:20
    Примеры:
    - "на золотом пруду"(On Golden Pond)
    - как ни странно, но так же мультфильм "вверх" старичков порадовал, еще смотрели "Хористы"...подскажите что-то в этом же духе!
  2. 31 Октября 2011 Пон 18:52:09
    ламантин писала : Замечательный добрый фильм для всех возрастов, рождественская сказка Олега Янковского, как режиссера, "Приходи на меня посмотреть". Родителям понравится. Смайлик :-)


    Да, клевый фильм!
  3. 31 Октября 2011 Пон 18:59:17
    Лола Банни писала :
    ламантин писала ... : Замечательный добрый фильм для всех возрастов, рождественская сказка Олега Янковского, как режиссера, "Приходи на меня посмотреть". Родителям понравится. Смайлик :-)


    Да, клевый фильм!


    Я, хоть еще и не очень пожилая (я так думаю!(с)), но очень его люблю, когда паршивое настроение, ставлю диск - и просто отдыхаю! Мама моя его тоже очень любила...
  4. 31 Октября 2011 Пон 19:03:27
    ламантин писала :

    Я, хоть еще и не очень пожилая (я так думаю!(с)), но очень его люблю, когда паршивое настроение, ставлю диск - и просто отдыхаю! Мама моя его тоже очень любила...


    ну мне тоже 23, но я его еще в 20 посмотрела,под новый год часто показывают его по акмэ, если не ошибаюсь, всегда смотрю. Смайлик :-)
    Родители мои еще не старички конечно, 45 вот только стукнуло, но бабулям у нас в центре понравится) Смайлик :-)
  5. 31 Октября 2011 Пон 19:07:01
    [quote="Лола Банни"]
    ламантин писала:

    ну мне тоже 23,...
    Родители мои еще не старички конечно, 45 вот только стукнуло, но бабулям у нас в центре понравится) Смайлик :-)

    Мама дорогая, я почти ровесница ваших родителей...ну чуть помладше. А думала-то, что молодуха!!! Very Happy
  6. 31 Октября 2011 Пон 19:09:10
    Очень странный подход подход к выбору фильмов для пожилых людей , почему фильмы для этой киноаудитории должны обязательно быть тесно связаны с самой киноаудиторией , я кончено могу мыслить штампово ,но доминатное количество зрителей российских сериалов как раз и явлеться пожилые люди не обделенные свободным временем , так может стоит поискать в этом течении ,еще как вариант могу предложить костюмированые фильмы(сериалы) от BBC кои то же весьма востребованы у этой категории ,ну а на крайняк елси судить строго ориентировке то рекомендую "Последний Мамонт Франции" и отличный польский фильм "Мой Никифор"
  7. 31 Октября 2011 Пон 19:13:24
    Klevakin писал : Очень странный подход подход к выбору фильмов для пожилых людей


    для пожилых о пожилых, ибо это в тематике занятий, которые проводятся с ними, они обсуждают пожилой возраст, питание, зарядку для пожилых...смотрят фильмы о пожилых, обсуждают судьбы пожилых героев, и т.д. конечно они смотрят и другое кино, но хочется составить список именно фильмов о пожилых...
  8. 01 Ноября 2011 Втр 1:52:02
    О' Хортен, (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/279792)
  9. 01 Ноября 2011 Втр 22:26:47
    "Ликвидацию" им покажи, если не смотрели. У меня бабуля садилась и смотрела на ноуте, правнучка только подходила громкость отрегулировать или включить чего.
  10. 01 Ноября 2011 Втр 23:30:27
    новая российская комедия "пять невест", после военное время. На удивление, очень хорошая добрая комедия! Режиссер ее старикам посвятил!

    Не знаю будут ли они корейцев смотреть, но это один из лучших фильмов про стариков, для стариков!
    "Дорога к дому"
    [внешняя ссылка]
  11. 04 Ноября 2011 Птн 20:38:24
    Мать [внешняя ссылка]

    Перекрёсток [внешняя ссылка] это не с Б.Спирс Very Happy Это про молодого парня и пожилого

    Гран Торино [внешняя ссылка] один из моих любимых, не знаю, насколько вам пойдёт - кино совсем не комедия, но тоже про отношения пожилого и молодого. Всё же советую к просмотру

    Запах женщины [внешняя ссылка]
    Тут и пожилой слепой. Тоже рекомендую фильм к просмотру всем

    Загадочная история Бенджамина Баттона ) [внешняя ссылка] не знаю, насколько его можно отнести к фильму про пожилых) там ребёнок родился старым, то есть совсем пожилым :)

    Дневник памяти [внешняя ссылка] Тут главные герои показываются в пожилом возрасте и их молодость. Очень трогательный =) Есть еще индийская версия его, если надо могу найти

    Пока не сыграл в ящик [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд