Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Блюда Хомутовича 

Создана: 29 Октября 2011 Суб 21:18:41.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 202, просмотров: 17475

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд
  1. 29 Октября 2011 Суб 21:18:41
    Сегодня, яхонтовые мои, кормил дочу драниками)

    Для их приготовления необходимы: картофель, лук, яйцо, мука, соль (перец по вкусу).

    На 0.5 кг картофеля одно средних размеров луковица, 1 яйцо, 2-3 ст. ложки муки.

    Картофель, лук трем на мелкой терке (как на фото), добавляем яйцо, муку, тщательно вымешиваем.





    На разогретую с маслом сковороду столовой ложкой выкладываем оладьи из готовой смеси и жарим с двух сторон до золотистой корочки:




    Должно получиться примерно это:



    Традиционно, драники употребляют со сметаной))

    И, наконец, главный дегустатор и ценитель:



    Прыемнага апетыту!
  2. 30 Октября 2011 Вск 18:56:58
    olechkasherbina писала :
    Зато полезнее, чем обычные Смайлик :-)
    Гы-гы-гы
  3. 30 Октября 2011 Вск 19:28:18
    А в Белоруссии их вроде зовут "колдуны". И фаршируют. Грибами.
    А тесто, после проб и ошибок, я всё-таки стала отжимать. Омлет из картофельного сока не забавляет. А лук лучше добавлять мелко-мелко порубленным и поджаренным.
  4. 30 Октября 2011 Вск 20:20:20
    olechkasherbina писала :
    Зато полезнее, чем обычные Смайлик :-)


    спасибо, Олечка! Ты завсегда к людям с добром, умеешь утешить! Смайлик :-)
  5. 31 Октября 2011 Пон 0:33:52
    Хаз-Булат писал : спасибо, Олечка! Ты завсегда к людям с добром, умеешь утешить! Смайлик :-)

    Смайлик :-)
  6. 31 Октября 2011 Пон 11:13:18
    А так выглядит книга рецептов Хомяковича, откуда он черпает секреты своих шедевров:

    Гы-гы-гы
  7. 31 Октября 2011 Пон 11:15:38
    Злая ведьма, редактор кулинарного раздела удалила темы Хомутовича про гренки, жареное яйцо, солянку, и узбекскую лапшу, но смогу скопировать его рецепты сюда, если кому-то нужно. Confused
  8. 31 Октября 2011 Пон 11:22:10
    Леди Юлия писал(а) : Злая ведьма, редактор кулинарного раздела удалила темы Хомутовича про гренки, жареное яйцо, солянку, и узбекскую лапшу, но смогу скопировать его рецепты сюда, если кому-то нужно. Confused
    Ведьма, ну ты FP со всех тем собери в одну "кулинария от основателя Клуба полуночников" Смайлик :-)
  9. 31 Октября 2011 Пон 11:25:29
    Жаль. Каждая тема была интересна сама по себе.
    А вот каждый салатик от Пу-эр в отдельной теме - это да!
  10. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2011 Пон 11:36:35
    nata5188 писала : Жаль. Каждая тема была интересна сама по себе.


    Так раньше посмотришь название темы и если интересен тебе этот рецепт-зайдешь почитать. А теперь-"блюда". Каждый раз заглядывать-что нового появилось? Не, вообще неудобно стало. И обсуждение было интересное-тематическое-кто-то так готовит, кто-то иначе. А теперь все в куче.

    Жаль.(
  11. 31 Октября 2011 Пон 11:39:49
    так поищите по поиску и солянка и гренки уже есть

    или вам нравится, что прямо тут в темах его всегда далее следует про групповой секс??? и тд
    ну простите, это противоречит правилам Ну и вот, стало быть

    есть общие правила, а что у вас индивидуальные обиды...напишите ему в личку пожалейте
    он изначально стал делать неправильно
    1) ищется блюдо солянка в разделе и добавляется рецепт туда
    2) но раз он такой великий и даже гренки должны носить его имя то я предложила отдельную тему создать
    3) давайте все будем жарить яйца и называть Это Олины, это Ирины
    4) пу-эр так же поступала выяснялось, что по его примеру

    должно быть всё систематизировано, бардак-то зачем устраивать

    рецепты хорошие, каждую удалённую тму всегда можно вернуть, но я хочу чтобы человек понял
  12. 31 Октября 2011 Пон 11:53:01
    Леди, ты зачем тему об уйгурке, переименовала в тему о том где вкусно поесть?????

    нелогично как то...... вкусная еда это ни о чём, понятие растяжимое, а вот из за тебя люди любящие восточные изыски не нашли тему
  13. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Октября 2011 Пон 11:59:31
    Леди Юлия писал(а) : что у вас индивидуальные обиды...напишите ему в личку пожалейте


    Зачем его жалеть в личке? Я и тут могу написать.)
    Человек из рутинных ежедневных блюд сделал очень хорошие темы. И обсуждение их было гораздо живее и интереснее, чем на каком-нибудь занудном специализированном кулинарном форуме. Имхо.
  14. 31 Октября 2011 Пон 12:03:21
    Леди Юлия писал(а):
    оставь у себя в разделе только рецепты их блюд,а обсуждение надо делать в аду, а то без группового секса солянка хомута никак не воспринимается Смайлик :-)
  15. 31 Октября 2011 Пон 12:11:11
    jump писал : Леди, ты зачем тему об уйгурке, переименовала в тему о том где вкусно поесть?????

    нелогично как то...... вкусная еда это ни о чём, понятие растяжимое, а вот из за тебя люди любящие восточные изыски не нашли тему

    тему про вкусно поесть создала сама лично и никогда её не переименовывала
    подробнее пиши, что за тема..лучше с сылкой
  16. 31 Октября 2011 Пон 12:15:19
    Freyja писала : Человек из рутинных ежедневных блюд сделал очень хорошие темы. И обсуждение их было гораздо живее и интереснее, чем на каком-нибудь занудном специализированном кулинарном форуме. Имхо.

    мне тоже его темы понравились...но у нас таких тем и лучше очень много! пусть пишет в одной! вы просто ещё, можно сказать, новичок!
    а обсуждение живое...там где обидели мальчика-узбека писали про лапшу и провоцировали нац рознь? или где про групповой...но нельзя тут...так иногда как флуд про секс ещё...но нац вражда точно запрещена, это не моя прихоть...а мальчик обиделся...вот что могут сделать невинные темы. Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14  Вперёд