Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Зюганов о налогах и вымирании русских 

Создана: 30 Октября 2011 Вск 9:13:00.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 248, просмотров: 23813

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 30 Октября 2011 Вск 9:13:00
    В интервью телепередаче «Вести в субботу» лидер КПРФ Геннадий Зюганов рассказал о своем отношении к порядку расположения партий в избирательном бюллетене, налоговой политике России и вымирании русского народа и культуры.
    — Оппозицию в нашей с студии представляет Геннадий Зюганов — лидер КПРФ. Здравствуйте, Геннадий Андреевич.
    — Здравствуйте.
    — Геннадий Андреевич, на неделе была жеребьевка партии, и в бюллетени вы — четвертые, что в принципе очень неплохо, три партии до вас, три после. Вы посерединке.
    — Да.
    — Как вы этим собираетесь воспользоваться?
    — Мельников вынимал шар левой рукой, считаю очень хороший. Четвертого декабря, четвертый номер, в прошлый раз четвертый, это хорошо, а хорошо — это лучшая оценка, наиболее устойчивая. Не только воспользуемся, но мы уже подготовили программу, обратите внимание. Три плюс семь плюс пять и у нас четвертый номер. Это ключевые задачи, которые надо решать в ближайшее время. И должен сказать, очень важно, что бы выборы прошли достойно и честно. Я доволен, что в Братске того мэра, против которого совершили провокацию, выпустили. Оказывается, все это — липа и лажа.
    — Член вашей партии который?
    — Да. Он член партии. Он хорошо избрался, народ поддерживал, отстаивали его, боролись за него, и после того, как вместо него посадили человека нового, тот спалил, по сути дела, город, который задохнулся. Сейчас его выгнали. Я уверен, что теперь нашему мэру надо возвращаться и возглавлять город, где самое молодое население, город, который строила вся страна. Я вот смотрел ваш сюжет с Москвой. Москва распухла, это одиннадцать с половиной миллионов человек, плюс два приезжих.
    [внешняя ссылка]
    Вроде и правильно говорит, но вот некоторые олигархи в составе партии как-то смущают. Хнык, хнык!!
  2. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2011 Вск 14:25:11
    jump писал : я не тролю, а сру на голову засланцам ёр и хомяка, впрочем как и все......


    Если это так, то можете босновать свои выводы, что а агитатор ЕР. Просто самой интерессно. Видимо еще немного, и я в это сама поверю.
  3. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 14:25:36
    Барабан писал :
    Omledi писала ... : Молодые люди, мы вообще здесь, что Зюганова обсуждаем или мою личную жизнь?!

    Назвался груздем полезай в кузовок(с) Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Я так понимаю это еще один тролль под номером 15 за Едерастов пришел народ окучивать?

    П.С."Тяпка" уж больно кривоватая,не справитесь вы с поставленной задачей,коровку и ту загоняли,а вас и подавно замучают ... Wink

    Хосподи, кто же тут тролль? Давайте разберемся. Вы пытаетесь задеть, вызывать негатив, навязываете флейм, причем не гнушаетесь залезать в личную жизнь, о которой вы ничего не знаете. Кто же тут тролль? А? Думаю ответ очевиден. Агитатор-тролль это и вовсе нонсенс). Агитация на негативе? Смешно.

    jump писал : мы здесь, впрочем как и везде, гнобим тупых агитаторов ер Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Товарищ, еще раз повторяю, если у вас проблемы с женщинами, это не значит что они тупые, проблема в вас. Меняйтесь.

    Вынужден развеять все ваши догадки и думается лишить повода для троллинга - моя жена не работает агитатором, не состоит не в одной партии, и не отдает предпочтение какой то конкретной. Они для нее лишь беговые лошадки на ипподроме политики. Если до вас еще это не дошло, и вы считаете ее посты агитацией за ЕР или Зюганова или еще кого то - могу только посочувствовать вашей недалекости.
  4. 30 Октября 2011 Вск 14:25:49
    ты, дура, почитай свои мессаги и задумайся кто ты есть засланец или нет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  5. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 14:27:18
    jump писал : ты, дура, почитай свои мессаги и задумайся кто ты есть засланец или нет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Пф, товарищ, а как на счет тупо получить по роже и извинится перед девушкой?
  6. 30 Октября 2011 Вск 14:28:39
    volume писал :моя жена не работает агитатором, не состоит не в одной партии, и не отдает предпочтение какой то конкретной. Они для нее лишь беговые лошадки на ипподроме политики


    а ты сам то кто Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    нормальные люди таким высоким слогом, как Вы не пишут Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  7. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2011 Вск 14:28:43
    jump писал : ты, дура, почитай свои мессаги и задумайся кто ты есть засланец или нет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    почему то от вас и не ожидала ничего другого. Так что на этом наш с вами диалог закончился.
  8. 30 Октября 2011 Вск 14:29:27
    volume писал :
    jump писал ... : ты, дура, почитай свои мессаги и задумайся кто ты есть засланец или нет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Пф, товарищ, а как на счет тупо получить по роже и извинится перед девушкой?

    Кормить троллей - дело не благодарное и неблагородное.
  9. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 14:30:52
    Скоро женюсь писал :
    volume писал ... :
    jump писал ... : ты, дура, почитай свои мессаги и задумайся кто ты есть засланец или нет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Пф, товарищ, а как на счет тупо получить по роже и извинится перед девушкой?

    Кормить троллей - дело не благодарное и неблагородное.

    Согласен на все 100, но такого от омского форума я даже не мог ожидать в самых смелых фантазиях). Как они доживают до 7к сообщений? Удивительно прям.
  10. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 14:31:58
    jump писал :
    volume писал ... :моя жена не работает агитатором, не состоит не в одной партии, и не отдает предпочтение какой то конкретной. Они для нее лишь беговые лошадки на ипподроме политики


    а ты сам то кто Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    нормальные люди таким высоким слогом, как Вы не пишут Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Я не имею никакого отношения к политики, а то что у меня нет во рту помойки как у тебя, не делает меня не нормальным.
  11. 30 Октября 2011 Вск 14:32:07
    volume писал :Пф, товарищ, а как на счет тупо получить по роже и извинится перед девушкой?


    тупо по роже могу получить, но за что?????

    за оскорбление ника который перед выборами вылез и хомяка с ер пиарит??????
  12. 30 Октября 2011 Вск 14:32:21
    Какой же форум без троллей!? Просто не обращайте на них внимания.
  13. volume


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2011 Вск 14:34:43
    jump писал :
    volume писал ... :Пф, товарищ, а как на счет тупо получить по роже и извинится перед девушкой?


    тупо по роже могу получить, но за что?????

    за оскорбление ника который перед выборами вылез и хомяка с ер пиарит??????

    Ника? Слушай тролль, за никами сидят люди, а в данном случае прекрасная леди, нежная, умная и ранимая. Она никого не агитировала, это ты очень хотел чтоб это было так. Кто тебе сказал чучело без личной жизни, что ты можешь ее оскорбить и не получить за это по роже?
  14. Omledi


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Октября 2011 Вск 14:36:47
    Ника? Слушай тролль, за никами сидят люди, а в данном случае прекрасная леди, нежная, умная и ранимая. Она никого не агитировала, это ты очень хотел чтоб это было так. Кто тебе сказал чучело без личной жизни, что ты можешь ее оскорбить и не получить за это по роже? [/quote]
    Спасибо родной. Я тебя люблю
  15. 30 Октября 2011 Вск 14:37:03
    jump писал ? ? ? :

    Не оскорбляйте женщин! Сколько можно!
  16. 30 Октября 2011 Вск 14:40:38
    Теперь тролли парами работают Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 15, 16, 17  Вперёд