Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Пикник. 25 ноября. В Химике. 

Создана: 26 Октября 2011 Срд 9:18:46.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 26, просмотров: 3480

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Октября 2011 Срд 9:18:46
    Обожаю эту группу, но на концертах никогда не была. Думаю в этот раз все-таки сходить.

    Кто-нибудь собирается на концерт?
  2. melokavatara


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2011 Суб 21:30:34
    да везде где только билеты продаются от химика до Меги, тем более одни из самых дешёвых в Омске билеты. Тем более им 30 лет так что сходить стоит, в основном все на балкон берут ибо там дешевле но можно купить в зал и подойти к сцене
  3. 29 Октября 2011 Суб 21:43:26
    Купил сегодня билеты в торговом центре.Выбрал 8 ряд,там проход как раз в Химике,хоть ни тесно.По 1000.
  4. 17 Ноября 2011 Чтв 22:31:38
    сходить что ли поржать, посмотреть на то поколение которое слушает эту группу
  5. 18 Ноября 2011 Птн 9:46:19
    Тоха-Анархист писал(а) : Купил сегодня билеты в торговом центре.Выбрал 8 ряд,там проход как раз в Химике,хоть ни тесно.По 1000.


    А мы будем на балконе. За 600 рублей.)))

    Нефть и газ belong Сибири писал(а) : сходить что ли поржать, посмотреть на то поколение которое слушает эту группу


    Приходите. Мы над вами тоже поприкалываемся.) Но нам будет это сделать проще-на нашей стороне будет численное преимущество и жизненный опыт.)))
  6. 18 Ноября 2011 Птн 19:12:41
    Нефть и газ belong Сибири писал(а) : сходить что ли поржать, посмотреть на Yто поколение которое слушает эту группу
    Там будет не одно поколение, юноша. Приходите, мы тоже любим посмеяться над теми, кто группу вроде как не любит, но зачем-то купил билет за свои деньги и пришел))
  7. 18 Ноября 2011 Птн 19:34:07
    Нефть и газ belong Сибири писал(а) : сходить что ли поржать, посмотреть на то поколение которое слушает эту группу


    то поколение, это которое правит страной сейчас?
    у них хитом была вот эта вещь -

    Ночь шуршит над головой
    Как вампира чсрный плащ
    Мы проходим стороной
    Эти игры не для нас
    Пусть в обьятьях темноты
    Бьстся кто-нибудь другой
    Мы свободны и чисты
    Мы проходим стороной

    Вот и я - ха-ха! - до боли в ушах
    Посмеяться не прочь
    Лишь пока светло в небесах
    Лишь пока не наступит ночь
  8. 19 Ноября 2011 Суб 0:48:26
    знатно вы его покормили.
  9. 19 Ноября 2011 Суб 10:40:09
    вы ребята немного путаете ка будто я над вами издеваюсь тут ,или тут подмена понятий что значит ржать и смеяться ?
    мне не то что бы не нравится эта группы это вроде как легендарная группы и ничего плохо во я против нее не имею, яда же не писал такого иди СЛОВО ПОРЖАТЬ вас тут смутило?
    а поржать над тем как уже совсем не молодые люди отрываются на балконах в зале ведь это концерт а не театральное постановка по книги киззи над кукушкиным гнездом что бы там сидели и думали.
    а вы тут на меня напали вроде как и да же обиделись чувствуется неполноценность хотя она есть у каждого человека.
  10. 19 Ноября 2011 Суб 10:58:04
    да бросьте; я , например, не обижался.
    Я и сам не фанат этой группы. А 40-50-летние могут давать жару похлеще молодых иных. Особливо, если на балконе.
    И песенка "Ночь шуршит" - вещь!
  11. 19 Ноября 2011 Суб 13:31:52


    Друже, никто на тебя не обижался. Ты ничего такого не сделал, чтоб на тебя обижаться. На каждого в инете обижаться, так всю жизнь обиженным будешь. Ну написал, что идешь поржать - тебе ответили, приходи, над тобой тоже поржут. Имеешь ты чего-то против Пикника, их публики или нет - сугубо дело твоего вкуса, никто тебя убеждать или разубеждать в чем-то не собирался.

    И это... запятые пользуй, ага. А то тяжело тебя читать, мысль твоя скачет галопом.

    ПС. Сорокалетние дядьки на овер зэ рэйнбоу, я помню, охрану буквально снесли ближе к концу выступления и проломились с трибун к сцене.
  12. 20 Ноября 2011 Вск 8:18:05
    Нефть и газ belong Сибири писал(а) : а поржать над тем как уже совсем не молодые люди отрываются


    Если мне память не изменяет,))) (года-то уже не те-"раньше бывало старик Козлодоев..."(с)))))в прошлом году кто-то создал тему в которой задался вопросом:"Идти или не идти на Пикник"-вроде бы группа нравится очень, но билет 1 или что-то такое...Над ТС тогда тоже прикалываться начали про возраст,а оказалось, что ему 19.)))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд