Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. HELP!! НЕ хочу жениться :( 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 10:29:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 834, просмотров: 99632

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 28 Октября 2011 Птн 10:29:42
    Привет всем.

    Проблемищща у меня, не знаю чего и делать:(

    Встерчаюсь с девушкой 3,5 года.
    Год назад у меня появилась квартира, в которой в конце весны закончил ремонт.
    Квартиру делал для нас с ней (правда ей не говорил об этом, тк сомневался, в том, что она будет хорошей хозяйкой. да, да, сомневался не смотря на столько времени вместе), очень много времени уделял квартире, чтобы скорей закончить, делал все сам. Но и девушке время уделять получалось.
    За два месяца до того как квартира появилась (никто не знал, что она внезапно появится) она мне предлагала купить квартиру, от чего я отказался, тк понял, что это серьезный намек на женитьбу. После этого началось напряжение в отношениях, секс стал терять свои краски, и собственно сам стал теряться как-то.
    В результате этого, гдето за месяц до завершения ремонта, напряжение стало перерастать в равнодушие с ее стороны, неприязнь в связи с этим с моей. И я инициировал расставание.
    Прошло лето...
    Мы встречались, мило проводили время, она тянулась ко мне, была даже нежна, на что я отвечал взаимностью. Через некоторое время, поговорив о наших отношениях, что так дальше продолжаться не может, я решил, что надо начать все с начала. Она приняла предложение.
    И что получилось.
    Я вновь увидел равнодушие, пофигизм, "ну давай...." на любое предложение кудато сходить.
    При очередном разговоре на тему "почему все так" она ответила просто: "когда я согласилась начать все с начала, я думала, что ты мне сделаешь педложение и мы будем жить вместе".
    Я ей сказал, что пока не готов, но хочу и предлагаю ей жить вместе.
    Она категорически отказалась, и сказала "нет, просто так я жить с тобой не буду", "я не хочу жить на птичьих правах", "мне нужна уверенность, что ты меня не выгонишь при малейшей ссоре".
    В конце вчерашних слез, она мне сказала, что не будет со мной просто так жить, но и расставаться не хочет.
    Удалось выяснить, что ее мама не хочет что бы "просто так", но и она сама "теперь так считает".

    Почему я не хочу жениться?? - ну не знаю я почему. не пришло ко мне такое желание:( не пришло:(
    И жениться только ради того чтоб жить вместе я не могу, не могу переступить через себя.
    Люблю ли я ее? не знаю, но мне без нее плохо, несмотря даже на то, как она ко мне относится последнее время.
    Я спрашивал у нее любит ли она меня? она не говорит. пытался предположить, что нет. не пыталась опровергнуть.

    со мной что-то не так?:(
  2. 28 Октября 2011 Птн 15:23:48
    LLL (триэль) писал(а) :
    svlad84 писал ... :
    а кто сказал, что мы с ней спим?


    Кхм... ну тогда я ничего не понимаю...
    1. Жениться не хочу
    2. Совсем без нее не айс
    3. Мы не спим

    Чет в единый вывод свести не могу. Прошу помощи.
    они не спят, они сексом занимаются.
  3. 28 Октября 2011 Птн 15:23:54
    Эрхафан писал :
    svlad84 писал ... :спит и у меня дома изредка

    Приходит ночью пьяная и прямо в ботинках заваливается спать. А посуда немытая стоит. Так это, брат, и есть семья. Всё у вас нормально.

    не смешно
  4. 28 Октября 2011 Птн 15:24:22
    svlad84 писал :
    спит и у меня дома изредка


    Ну вот ты и сказал, что спите, или она просто переночивать ходит? Тогда правильно, что полотенчики не сворачивает и посуду не моет - в гостиницах это делает горничная...
  5. 28 Октября 2011 Птн 15:24:48
    svlad84 писал :
    Эрхафан писал ... :
    svlad84 писал ... :спит и у меня дома изредка

    Приходит ночью пьяная и прямо в ботинках заваливается спать. А посуда немытая стоит. Так это, брат, и есть семья. Всё у вас нормально.

    не смешно
    а мне смешно. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  6. 28 Октября 2011 Птн 15:25:36
    svlad84 писал : может потому что я не отрицаю появления желания жениться?

    Да шо ты так переживаешь. Один раз - не передаст, второй раз - не первый.
    Или ты у нас один хочешь быть в шоколаде? Гы-гы-гы
  7. 28 Октября 2011 Птн 15:26:45
    LLL (триэль) писал(а) :
    Ну вот ты и сказал, что спите, или она просто переночивать ходит? Тогда правильно, что полотенчики не сворачивает и посуду не моет - в гостиницах это делает горничная...

    вы чего прискреблись всей толпой к "посуде и полотенчикам" Ржака
    я об этом рассказал лишь для того чтоб ситуция ясна стала откуда ноги растут и тараканы бегут!
  8. 28 Октября 2011 Птн 15:28:52
    А вот еще вариант. Если тётка не хочет жить у пацана, то можно и пацану пожить у тётки. Есть у нее дома плейстейшн? Confused
  9. Книжка


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Октября 2011 Птн 15:29:15
    [quote="svlad84"]
    Вя4есл@вн@ писала:
    может потому что я не отрицаю появления желания жениться?


    А когда оно появится то? Да не хочет девушка ждать ещё неизвестно сколько лет, и так 3 года ждала, куда уж больше. Вы уж определитесь, привычка у вас или любовь. Если любовь - женитесь, привычка - дайте девушке возможность встретить человека, который её полюбит. Wink
  10. ortarian


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2011 Птн 15:29:37
    за 3.5 года ты не уверен что это твой человечек, так что скорее всего она не твоя, а если еще будет сексом шантажировать сразу в шею гони.
    чё за нах дыркой козырять
  11. 28 Октября 2011 Птн 15:29:47
    svlad84 писал : может потому что я не отрицаю появления желания жениться?

    Вы знаете, очень похоже на то, что одна половина очень боится перелюбить больше, чем любит вторая. И соответственно наоборот. При обоюдном сильном притяжении. Так и будете качаться пока кто-то один не возьмет ответственность за свое хорошее отношение только на себя. Но или пока кому то из вас не попадется чел с меньшим количеством комплексов и эгоизма и не утащит на крыльях свой бескорыстной любви в ЗАГС))
  12. 28 Октября 2011 Птн 15:30:12
    Эрхафан писал : Слушай, а кто у тебя на картинке сбоку? Confused

    Бабочка Смайлик :-) Красиво?
  13. 28 Октября 2011 Птн 15:31:28
    olechkasherbina писала :
    Эрхафан писал ... : Слушай, а кто у тебя на картинке сбоку? Confused

    Бабочка Смайлик :-)

    Не, ну серьезно. Что за тётка нарисована? Очень на Хоботовича похожа - не сестра его, не? Confused
  14. 28 Октября 2011 Птн 15:32:55
    Эрхафан писал : Не, ну серьезно. Что за тётка нарисована? Очень на Хоботовича похожа - не сестра его, не? Confused

    Ты не поверишь, это ее фото! Гы-гы-гы
  15. 28 Октября 2011 Птн 15:33:03
    Эрхафан писал : Не, ну серьезно. Что за тётка нарисована? Очень на Хоботовича похожа - не сестра его, не? Confused

    Что значит нарисована? Это фотография. А кто такой Хоботович?
  16. 28 Октября 2011 Птн 15:34:38
    olechkasherbina писала : А кто такой Хоботович?

    даа. за чтоже ты так старика-то? Хомякович такого оскорбления не перенесёт Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 54, 55, 56  Вперёд