Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. HELP!! НЕ хочу жениться :( 

Создана: 28 Октября 2011 Птн 10:29:42.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 834, просмотров: 99952

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 54, 55, 56  Вперёд
  1. 28 Октября 2011 Птн 10:29:42
    Привет всем.

    Проблемищща у меня, не знаю чего и делать:(

    Встерчаюсь с девушкой 3,5 года.
    Год назад у меня появилась квартира, в которой в конце весны закончил ремонт.
    Квартиру делал для нас с ней (правда ей не говорил об этом, тк сомневался, в том, что она будет хорошей хозяйкой. да, да, сомневался не смотря на столько времени вместе), очень много времени уделял квартире, чтобы скорей закончить, делал все сам. Но и девушке время уделять получалось.
    За два месяца до того как квартира появилась (никто не знал, что она внезапно появится) она мне предлагала купить квартиру, от чего я отказался, тк понял, что это серьезный намек на женитьбу. После этого началось напряжение в отношениях, секс стал терять свои краски, и собственно сам стал теряться как-то.
    В результате этого, гдето за месяц до завершения ремонта, напряжение стало перерастать в равнодушие с ее стороны, неприязнь в связи с этим с моей. И я инициировал расставание.
    Прошло лето...
    Мы встречались, мило проводили время, она тянулась ко мне, была даже нежна, на что я отвечал взаимностью. Через некоторое время, поговорив о наших отношениях, что так дальше продолжаться не может, я решил, что надо начать все с начала. Она приняла предложение.
    И что получилось.
    Я вновь увидел равнодушие, пофигизм, "ну давай...." на любое предложение кудато сходить.
    При очередном разговоре на тему "почему все так" она ответила просто: "когда я согласилась начать все с начала, я думала, что ты мне сделаешь педложение и мы будем жить вместе".
    Я ей сказал, что пока не готов, но хочу и предлагаю ей жить вместе.
    Она категорически отказалась, и сказала "нет, просто так я жить с тобой не буду", "я не хочу жить на птичьих правах", "мне нужна уверенность, что ты меня не выгонишь при малейшей ссоре".
    В конце вчерашних слез, она мне сказала, что не будет со мной просто так жить, но и расставаться не хочет.
    Удалось выяснить, что ее мама не хочет что бы "просто так", но и она сама "теперь так считает".

    Почему я не хочу жениться?? - ну не знаю я почему. не пришло ко мне такое желание:( не пришло:(
    И жениться только ради того чтоб жить вместе я не могу, не могу переступить через себя.
    Люблю ли я ее? не знаю, но мне без нее плохо, несмотря даже на то, как она ко мне относится последнее время.
    Я спрашивал у нее любит ли она меня? она не говорит. пытался предположить, что нет. не пыталась опровергнуть.

    со мной что-то не так?:(
  2. 28 Октября 2011 Птн 14:55:34
    Вя4есл@вн@ писала : Не лез бы со своими предложениями совместной жизни девушка сама бы либо осталась в качестве постоянной подруги либо забила и ушла.


    Так девушка ж сама начала про брак и вместе жить. Разве нет?
    Парень говорит: давай поживем а там видно будет.
    Может и для девушки самой так лучше будет? Не задумывались?

    Может, через месяц совместного быта она поймет что парень то не мед и прочее? И тут всякая волокита с разводом, сменой фамилии, объяснений родственникам и тд и тп

    Чо сразу брак и прочее?
  3. 28 Октября 2011 Птн 14:56:43
    Ипотека писал : Чо сразу брак и прочее?

    Сразу? Они уже 3.5 года вместе..
  4. 28 Октября 2011 Птн 14:57:10
    Ипотека писал :
    Вя4есл@вн@ писала ... : Не лез бы со своими предложениями совместной жизни девушка сама бы либо осталась в качестве постоянной подруги либо забила и ушла.


    Так девушка ж сама начала про брак и вместе жить. Разве нет?
    Парень говорит: давай поживем а там видно будет.
    Может и для девушки самой так лучше будет? Не задумывались?

    Может, через месяц она поймет что парень то не мед и прочее?

    Чо сразу брак и прочее?

    наконецто адекватный ответ
  5. 28 Октября 2011 Птн 14:58:32
    svlad84 писал : наконецто адекватный ответ

    Уйди отсель. Не мешай теткам ругаться. Гы-гы-гы
  6. 28 Октября 2011 Птн 14:58:51
    olechkasherbina писала :Они уже 3.5 года вместе..

    Не юли. Они знакомы 3,5 года, а не "вместе". Вместе они еще не жили, насколько я понимаю.
  7. 28 Октября 2011 Птн 14:59:33
    olechkasherbina писала :
    Ипотека писал ... : Чо сразу брак и прочее?

    Сразу? Они уже 3.5 года вместе..


    Еbля по выходным это не вместе.
    Может у них свидания только в день получки или еще как.
    Они ж 3.5 года не каждый день вместе с утра до вечера.
  8. 28 Октября 2011 Птн 14:59:44
    Эрхафан писал :
    olechkasherbina писала ... :Они уже 3.5 года вместе..

    Не юли. Они знакомы 3,5 года, а не "вместе". Вместе они еще не жили, насколько я понимаю.

    правильно понимаешь
  9. ortarian


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Октября 2011 Птн 15:00:07
    Я бы не советовал тебе, по собственному опыту знаю, аналогичная ситуация была. есть на редкость коварные экземпляры, мне кажется что твоя относится к ним
  10. 28 Октября 2011 Птн 15:01:15
    ortarian писал : Я бы не советовал тебе, по собственному опыту знаю, аналогичная ситуация была. есть на редкость коварные экземпляры, мне кажется что твоя относится к ним


    Да это он коварный. Давай, дорогая, поживем с тобой, ты будешь мне борщи варить и носки стирать, а я пока получше себе присмотрю.
  11. 28 Октября 2011 Птн 15:02:02
  12. 28 Октября 2011 Птн 15:03:31
    649 писал(а) :
    Катя, подрабатываешь? Смайлик :-)
  13. 28 Октября 2011 Птн 15:03:48
    Олипс писала :
    ortarian писал ... : Я бы не советовал тебе, по собственному опыту знаю, аналогичная ситуация была. есть на редкость коварные экземпляры, мне кажется что твоя относится к ним


    Да это он коварный. Давай, дорогая, поживем с тобой, ты будешь мне борщи варить и носки стирать, а я пока получше себе присмотрю.

    зачем Вы так. вы меня не знаете, зачем ярлыки вешать?
  14. 28 Октября 2011 Птн 15:04:41
    svlad84 писал : наконецто адекватный ответ


    План таков, "брат":
    1. Делаешь предложение;
    2. Дату на следующий год, допустим 12.12.2012 (подставь любую);
    3. Настаиваешь - до свадьбы живете вместе;
    4. Совместное проживание до свадьбы всё покажет;

    Если у вас всё ништяк - расписываетесь в эту дату.
    Если не сраслось - ну, значит не судьба.
  15. 28 Октября 2011 Птн 15:05:08
    Эрхафан писал : Не юли. Они знакомы 3,5 года, а не "вместе". Вместе они еще не жили, насколько я понимаю.

    Хорошо. Но сейчас же он хочет, чтобы она жила вместе с ним. Любила, готовила, поддерживала уют, заботилась. А он пусть думает, да? За 3,5 года не захотелось связать с этой девушкой свою жизнь и в дальнейшем это врядли произойдет. Почему, если девушку это не устраивает, она должна тратить на него свое время? Раз автору не хочется обязательств (или ему 3,5 года мало), то пусть найдет такую девушку, которая будет равнодушно относиться к штампу в паспорте.
  16. 28 Октября 2011 Птн 15:05:10
    Черт да ты сам тут писал об этом. Что сомневаешься, что плохо она посуду моет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 54, 55, 56  Вперёд