Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Гипермаркет "ОКей" в Омске 

Создана: 13 Апреля 2009 Пон 22:01:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 563, просмотров: 194726

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 36, 37, 38  Вперёд
  1. 13 Апреля 2009 Пон 22:01:52
  2. 28 Октября 2011 Птн 6:27:04
    Эрх - улиткоед Гы-гы-гы
  3. 28 Октября 2011 Птн 6:47:35
    Все коридоры, лестницы, углы помещений для персонала заставлены поллетами с туалетной бумагой порошками макаронными изделиями и пр. (причем туалетной бумаги больше всего))))). Порой пройти трудно.
    Зато в торговом зале почти порядок, большая часть товара выложена но без цен. По сравнению с лентой и т.п. радует отсутствие над головой нагромождения стеллажей с товаром (похоже это причина того о чем в начале сообщения написал), в торговом зале светло и уютно, нет ощущения что это склад.
  4. 28 Октября 2011 Птн 7:21:44
    Эрхафан писал : 3. В отстои типа Ленты, Ашана и Метро, извини, не хожу.

    Странное замечание. Мне кажется, что это просто предвзятость.
    Хожу во все гиперы, кроме Метро. Ценник у них конский, если не брать что то пачками по акции.
    Остальное все одинаково. Где там чисто, где там грязно? Я не вижу. Зашел и ушел. И ОКей будет в том же ряду.
  5. 28 Октября 2011 Птн 8:32:09
    koldakoff писал :Остальное все одинаково. Где там чисто, где там грязно? Я не вижу. Зашел и ушел. И ОКей будет в том же ряду.

    Ну, как откроется, посмотрим лично на сверх-чистоту и обалденный ассортимент в "Окее". Пока же - (+1) к предыдущему оратору... Норм
  6. 28 Октября 2011 Птн 8:42:04
    koldakoff писал :
    Хожу во все гиперы, кроме Метро. Ценник у них конский


    Бухло некоторое дешевле чем везде Смайлик :-)
  7. 28 Октября 2011 Птн 9:51:56
    Водка "Калашников", вот что меня заинтересовало :) Ну ка Эрхафан, дай расклад по ней

    Норм
  8. 28 Октября 2011 Птн 10:11:38
    его открыли что ли?
  9. 28 Октября 2011 Птн 10:43:26
    MrOrdinari писал :По сравнению с лентой и т.п. радует отсутствие над головой нагромождения стеллажей с товаром (похоже это причина того о чем в начале сообщения написал), в торговом зале светло и уютно, нет ощущения что это склад.

    Вот, именно это имеется в виду.

    koldakoff писал :Странное замечание. Мне кажется, что это просто предвзятость.

    Кажется? Да на здоровье. А по мне так даже сравнивать смешно мерзкие складские форматы Ашана-Ленты-Метро с Океем. Короч, когда откроется, то сами увидите то, о чем говорю я и о чем написал MrOrdinari - там нет привычных Омску "гиперовских" стеллажей.


    Сантехник-экстремал писал : Водка "Калашников", вот что меня заинтересовало :) Ну ка Эрхафан, дай расклад по ней Норм

    Прекрасная водка, чо. В основном ее пью Смайлик :-) В чеке бутылка 0,7

    bouchon писал(а) : Эрх - улиткоед Гы-гы-гы

    Тут единственная в России ферма по выращиванию улиток же ж. В основном на экспорт, вас кормить, но и в розничные сети немножко попадает ("Табрис", "Окей"). Если сравнивать с омскими ценами на улитку - раза в 4-5 дешевле.
  10. 28 Октября 2011 Птн 11:03:51
    valery3939 писала : его открыли что ли?

    присоединяюсь к вопросу
  11. 28 Октября 2011 Птн 11:06:17
    Централ писал :
    valery3939 писала ... : его открыли что ли?

    присоединяюсь к вопросу

    открытие в ноябре, дата открытия на уровне слухов, примерно с 4 ноября и до ... будем надеятся что всё-таки до конца ноября Смайлик :-)
  12. 28 Октября 2011 Птн 12:34:23
    Эрхафан писал :
    Тут единственная в России ферма по выращиванию улиток же ж. В основном на экспорт, вас кормить, но и в розничные сети немножко попадает ("Табрис", "Окей"). Если сравнивать с омскими ценами на улитку - раза в 4-5 дешевле.


    А икру улиток не продают? Она вроде более 1000 евро за кг Смайлик :-)
  13. 28 Октября 2011 Птн 12:41:32
    bouchon писал(а) :А икру улиток не продают? Она вроде более 1000 евро за кг Смайлик :-)

    Продают, конечно. И икру, и раковины, и мясо и готовые полуфабрикаты (вроде тех, что я купил - уже отваренное мясо в раковинах, закупоренных смесью масла-сыра-зелени)
  14. 28 Октября 2011 Птн 12:46:16
    Эрхафан писал :
    Продают, конечно. И икру, и раковины, и мясо и готовые полуфабрикаты (вроде тех, что я купил - уже отваренное мясо в раковинах, закупоренных смесью масла-сыра-зелени)


    Это несколько разные вещи, если улиток можно купить как картошку везде, то икру далеко не везде и цена разная Смайлик :-)
  15. 28 Октября 2011 Птн 12:46:51
    Вчера увидела, что вывески бутиков повесили. Пока только такие (думаю, ещё добавятся): Связной, Эрнест, аптека "Радуга", O*STIN, Ювелирный Союз.
  16. 28 Октября 2011 Птн 12:50:53
    bouchon писал(а) :Это несколько разные вещи, если улиток можно купить как картошку везде, то икру далеко не везде и цена разная Смайлик :-)

    Я про ферму, Бушик. Икра продается фермой (в основном на экспорт, но и на российские рестораны тоже). А раковины вообще 99% твоим друзьям лягушатникам уходят.

    PS Улиток вчера и съел. В коробочке их было штук 20, крупных - получается 8 рублей за штуку (при этом в Окее они не самые дешевые). Так что если по каналам Окея краснодарские улитки попадут в Омск, то уже это будет огромным плюсом (в Омске находил только в Океане по каким-то конским ценам!)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 36, 37, 38  Вперёд