Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Just Fit Life (Сибирская Торговая Группа) 

Создана: 20 Июля 2010 Втр 13:29:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 1004, просмотров: 357805

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 20 Июля 2010 Втр 13:29:03
    www.JustFitLife.ru
    www.ПростоНачниЖить.рф

    Проект JUST FIT LIFE это компактные недорогие квартиры повышенной комфортности. Помимо очень низкой стоимости, квартиры имеют еще одну замечательную особенность: они поставляются полностью отделанными, укомплектованными мебелью и современной бытовой техникой. Это означает, что Вы приобретаете не полуфабрикат, который необходимо ремонтировать, доделывать, обставлять и оборудовать. Вы получаете полностью готовые квартиры, в которых можно жить сразу же после постройки.
  2. 17 Апреля 2011 Вск 22:24:44
    ARIECru писал(а) : Текст почитайте, там вроде написано все.

    действительно написано! как же я это не заметил?! цена: продано. Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 17 Апреля 2011 Вск 22:53:08
    Nizami писал :
    ARIECru писал(а) ... : Текст почитайте, там вроде написано все.

    действительно написано! как же я это не заметил?! цена: продано. Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    " цена однокомнатной квартиры JUST FIT LIFE Compact начинается от 745 000 рублей. И это в полной комплектации. Отличным вариантом для молодой семьи является JUST FIT LIFE Standard стоимостью от 1 222 000 рублей. Ну а тем, у кого уже большая семья и настала пора улучшить жилищные условия мы рекомендуем присмотреться к трехкомнатной квартире JUST FIT LIFE Comfort+ стоимостью от 2 348 000 рублей."

    Как-то так Снимаю шляпу!
  4. 17 Апреля 2011 Вск 23:25:32
    у них даже одинаковые квартиры стоят по-разному, в зависимости от точной площади и первого взноса. и пока они в продаже, там эти цены указаны списком.
  5. 24 Апреля 2011 Вск 17:56:16
    Говорить о ценах сложно: у них разброс площадей в однушках 10-12 метров, в двушках - 5-7. Поэтому и говорят "от". Конкретика пойдет при заключении договоров. Вопрос кода запустят Московку? И выбор будет по принципу: кто первый встал, того и тапки.
    ЗЫ. Про Московку как забытое богом место говорить не стоит. Жил там, транспорта куча, а на машине выскакиваешь к вокзалу за 15 минут. Правда есть засады: утром на виадуках в город и вечером обратно. Да и на переездах можно встрять.
  6. 09 Мая 2011 Пон 8:17:23
    На сайте появился каталог, где есть планы квартир. Их действительно много разных типов, особенно однушек. Very Happy
  7. 13 Июня 2011 Пон 22:49:21
    Just Fit Life хотелось бы узнать когда появится информация по мкр на Московке. В континенте говорили что после 8 числа, а сегодня уже 13 и как-то тихо Грустно :-( . Или сайт не обновляется?
  8. 17 Июня 2011 Птн 12:07:57
    Abercrombie писал(а) : Just Fit Life хотелось бы узнать когда появится информация по мкр на Московке. В континенте говорили что после 8 числа, а сегодня уже 13 и как-то тихо Грустно :-( . Или сайт не обновляется?
    Здравствуйте, меня зовут Анна, я как раз тот человек, который отвечает за обновление информации на сайте.
    Информация обновляется каждый день по мере её поступления. Что касается информации по микрорайону на МОСКОВКЕ, то позволю себе привести комментарий директора по маркетингу и продажам Веретенникова Ивана [внешняя ссылка]
  9. Skipirich


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июля 2011 Пон 20:37:32
    amironova писала : Здравствуйте, меня зовут Анна, я как раз тот человек, который отвечает за обновление информации на сайте.
    Информация обновляется каждый день по мере её поступления. Что касается информации по микрорайону на МОСКОВКЕ, то позволю себе привести комментарий директора по маркетингу и продажам Веретенникова Ивана [внешняя ссылка]


    Здравствуйте, Анна,
    когда у вас на сайте будет выложена документация по мкр на Московке? И еще вопрос, а где сейчас Веретенников? Он уже не работает с вами?
  10. 19 Июля 2011 Втр 8:25:22
    Abercrombie писал(а) : Just Fit Life хотелось бы узнать когда появится информация по мкр на Московке. В континенте говорили что после 8 числа, а сегодня уже 13 и как-то тихо Грустно :-( . Или сайт не обновляется?

    В Омске 28 июля состоится символическое забивание первой сваи жилого квартала «Уютный».
    Как передает пресс-служба компании, микрорайон, расположенный на Московке-2, будет состоять из пяти 9-этажных домов с 1200 квартирами формата «все включено»: с уже встроенной мебелью и оборудованием. Первый дом будет построен до конца 2012 года.
    Застройщиком выступает государственное учреждение Омской области «Агентство жилищного строительства Омской области».
    Как сообщил НГС.НОВОСТИ специалист по связям с общественностью JUST FIT LIFE Александр Джарджуманов, минимальная стоимость 1-комнатной квартиры в микрорайоне составит 802 864 руб., 2-комнатной — 1 278 360 руб., 3-комнатной — 1 989 974 руб.

    Добавим, что, по информации сайта компании, сегодня началось бронирование квартир в микрорайоне «Уютный». К нему в числе первых подключат тех, кто оставил свои данные в электронной очереди на сайте.
    Справка: В квартирах проекта на кухне стоят кухонный гарнитур, стол, стулья, холодильник, вытяжка, плита, в зале — телевизор, светильники, шкафы, в прихожей — шкаф-купе.

    [внешняя ссылка]
  11. 26 Октября 2011 Срд 17:19:10
    А меня интересует этот проект:
    Код:
    http://ngs55.ru/news/178985/view/

    на сайте не нашла информацию (ну или плохо искала).
  12. GoSha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Октября 2011 Чтв 9:37:36
    Ksandren писала: А меня интересует этот проект:
    Код:
    http://ngs55.ru/news/178985/view/

    на сайте не нашла информацию (ну или плохо искала).

    вот, [внешняя ссылка]
  13. 27 Октября 2011 Чтв 10:17:53
    GoSha писал :
    вот, [внешняя ссылка]

    Спасибо. Но меня интересует не участие в проекте. Мне интересны технические подробности: из чего, как построены коттеджи? И финансовые: по чем?
  14. 27 Октября 2011 Чтв 10:37:41
    так может проще данные вопросы адресовать представителям на форуме данного проекта?
  15. 27 Октября 2011 Чтв 11:04:25
    Pilot5575 писал : так может проще данные вопросы адресовать представителям на форуме данного проекта?

    Да, действительно проще. Просто я на момент постановки вопросов еще не знала о существовании подобного форума. Спасибо Вам за отзывчивость!
  16. 29 Декабря 2011 Чтв 11:30:03
    Здравствуйте, у меня вопрос-

    1. Почему по предварительному договору требуется уплатить всю сумму
    2. В договоре нет срока сдачи объекта
    3. Есть ли разрешение на строительство
    4. Есть ли тех. условия для подвода воды, газа, света, канализации
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 65, 66, 67  Вперёд