Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Хотела бы стать модератором! 

Создана: 26 Октября 2011 Срд 20:48:46.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 11143

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 26 Октября 2011 Срд 20:48:46
    Что для этого нужно? Какие требования к модераторам? Мне сказали что надо какие-то специальные программы знать. Где этому учат?
  2. 26 Октября 2011 Срд 21:11:13
    MrOrdinari писал : Любой модератор должен владеть в совершенстве:
    1) Знание С или С++, Assembler; 2) Глубокое понимание устройства ОС. Понимание работы процессов и потоков; 3) Умение отлаживать свой код в Windbg; 4) Опыт использования driver verifier; 5) Желателен опыт в написании фильтров ФС; 6) Умение писать стабильный код, работающий от XP до 7

    вот я, например, пишу сайты ещё и в жумле Confused
  3. 26 Октября 2011 Срд 21:12:08
    korovkamu писала : MrOrdinari, а Вы модератор какого раздела? Что Вам нужно все это знать.

    Эх... Чудо ты парнокопытное... Я вот три раза уже в модераторы пробовал выбиться... Первый раз в дебрях PHP закружили демоны... Второй - не смог определить IP лезшего на форум по прокси. В третий - ошибку в коде найти за 5 минут не смог... Теперь жду ещё два месяца, буду четвёртую попытку предпринимать, может повезёт... Ведь такие деньжищи как тут в г.Омске людям и не снились... Это ж не у куратора получать... Нет есть конечно для девушки более лёгкий путь... Но это к Хомутовичу на кастинг... Хотя может лучше сначала к jump... А то к Хомутовичу очередь... Грустно :-(
  4. 26 Октября 2011 Срд 21:12:51
    roze-nau писал :
    korovkamu писала ... : Что для этого нужно? Какие требования к модераторам? Мне сказали что надо какие-то специальные программы знать. Где этому учат?

    Т.е. нужно ожидать вашей модерации на ожидаемом форуме сайта правильства Омской области [внешняя ссылка] Вопрос

    сайт правительтсва несовременен Confused
  5. 26 Октября 2011 Срд 21:13:30
    homutovich писал(а) : чтобы стать модератором Омского Форума, необходимо выучить и в любое время суток суметь наизусть процитировать Конституцию Российской Федерации, Налоговый кодекс, Гражданский кодекс с комментариями, Уголовный кодекс, а так же Устав следующих партий: Единая Россия, КПРФ, ЛДПР, Яблоко.
    Справедливая Россия тоже участвует... А в модераторы коровку только через групповуху, но она стороной обходит этот вопрос....
  6. 26 Октября 2011 Срд 21:21:47
    niteWolf писал :Справедливая Россия тоже участвует... А в модераторы коровку только через групповуху, но она стороной обходит этот вопрос....

    niteWolf, Вы в Справедливой России состоите? Не флудите пожалуйста в теме. Лучше помогите мне. Смайлик :-)
  7. 26 Октября 2011 Срд 21:25:02
    korovkamu писала : Не флудите пожалуйста в теме. Лучше помогите мне. Смайлик :-)

    Тут только Единая Россия может помочь Смайлик :-)
  8. 26 Октября 2011 Срд 21:26:05
    niteWolf писал : А в модераторы коровку только через групповуху, но она стороной обходит этот вопрос....

    а я все думала как Вивка в раздел Секс пробралась.........
  9. 26 Октября 2011 Срд 21:26:29
    korovkamu писала : Лучше помогите мне. Смайлик :-)


    Я помогу, встречаемся завтра на сеновале, т.е. на Маяковском.
  10. 26 Октября 2011 Срд 21:27:45
    Коровка, в модераторы оф пробиться сложнее, чем в губернаторы омской области или мэры Омска Confused
    Нужно иметь и уметь!
  11. 26 Октября 2011 Срд 21:29:06
    korovkamu писала :
    niteWolf, Вы в Справедливой России состоите? Не флудите пожалуйста в теме. Лучше помогите мне. Смайлик :-)
    Процесс помощи описан, но вы его игнорируете....))))))))))
  12. 26 Октября 2011 Срд 21:30:58
    Леди Юлия писал(а) :
    Нужно иметь и уметь!

    кто тебя, простите, имел и что ты сумела? Мы краснеем!
  13. 26 Октября 2011 Срд 21:31:57
    я поняла почему я не модератор
    потому,что если хотя бы будут Вульф и Ррры мы тупа напьемся
  14. 26 Октября 2011 Срд 21:33:36
    homutovich писал(а) :
    Леди Юлия писал(а) ... :
    Нужно иметь и уметь!

    кто тебя, простите, имел и что ты сумела? Мы краснеем!

    имею власть, а умею всё, дурында! Wink
  15. 26 Октября 2011 Срд 21:37:04
    homutovich писал(а) :
    Леди Юлия писал(а) ... :
    Нужно иметь и уметь!

    кто тебя, простите, имел и что ты сумела? Мы краснеем!

    я имею, а не меня
  16. 26 Октября 2011 Срд 21:40:15
    Xx-100 писал :
    korovkamu писала ... : Не флудите пожалуйста в теме. Лучше помогите мне. Смайлик :-)

    Тут только Единая Россия может помочь Смайлик :-)

    Вряд ли, только Единая Америка... Или где куда ОФ географически вынесен?)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд