Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Помогу решить вопрос возврата пылесоса Кирби! 

Создана: 25 Октября 2011 Втр 16:19:39.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 4036

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 16:19:39
    Если у кого отрезвел ум но уже поздно и вы стали обладателем пылесоса то милости прошу в личку или сюда раздувать тему Смайлик :-)
  2. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 16:24:43
    Новая тема? Агрегат на базу-вознаграждение за услугу пополам-агрегат в продажу... Нормально, один пылесос можно несколько лет продавать. Смайлик :-)
  3. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 16:26:37
    Смайлик :-)

    Вариант №2. В рабочие дни продаёшь, в выходные "помогаешь возвращать"...
  4. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 16:42:47
    я не сотрудник и никакого отношения к ним не имею и не хочу иметь!Это типа как сетевой маркетинг!обман людей!Я решаю в рамках ФЗ О Защите прав потребителей Смайлик :-) Как я это делаю это коммерческая тайна!
  5. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 16:56:05
    Да я шучу. Было дело, пришёл домой после работы, а жена мне радостную новость сообщает: сегодня придут "какую-то презентацию проведут" и под это дело, на халяву, почистят ковры. Когда, через пол часа, я понял, что чувак у меня решил обосноваться надолго, я культурно предложил ему свернуться и уйти... не тут-то было. Тогда я пошёл принял душ, поужинал, посмотрел телек в спальне, освободил им спальню когда они пришли смотреть "на ЧЁМ мы спим", переместился к телеку на кухню... Когда этот штурм закончился, я понял, что ещё никогда не видел таких умоляющих глаз жены. Хотелось выдать ей волшебный подзатыльник. Но обошёлся демонстрацией тырнетов, что бы не считала меня "врагом здоровья наших детей".

    А стоимость ваших услуг, это коммерческая тайна?
  6. 25 Октября 2011 Втр 18:43:36
    ответчика седой представляет?)
  7. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 21:56:30
    Все по договоренности!впринципе потребитель покупая пылесос представителями вводится в заблуждение в части возможностей пылесоса и его характеристик
  8. 26 Октября 2011 Срд 16:03:28
    Sergic5 писал : Все по договоренности!впринципе потребитель покупая пылесос представителями вводится в заблуждение в части возможностей пылесоса и его характеристик


    а в чем обман, человек который показывал пылесос сто раз провел моим пылесосом по ковру, а после этого по этому же месту провел Кирби и оказалось много грязи еще собрал. Я так понял он более мощный что может собрать после моего пылесоса еще столько же пыли
  9. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 19:20:13
    не обман а ввод людей в заблуждение!что он чуть ли не может варить кофе!!!я лично присутствовал на таком тест драйве! Смайлик :-)
  10. 26 Октября 2011 Срд 19:31:27
    Sergic5 писал : не обман а ввод людей в заблуждение!что он чуть ли не может варить кофе!!!я лично присутствовал на таком тест драйве! Смайлик :-)

    Приходил паренёк год назад...тож рекламировал "домохозяйку"
    Только я практически на 100% был уверен...что к концу демонстрации пылесос мне сварит вкусный борщ...не сварил...
    А вобще сразу понятно что всё УГ...особенно после объявленного ценника...
    Зато комнату мне почистил...и показал сколько ужаса живёт в моём матрасе((((
  11. 26 Октября 2011 Срд 19:34:36
    А в чем секрет в интернете полно практики и образцы заявлений есть причем этой теме уже год минимум а пылисос вроде действительно не соответсвует Заявленным о нем
  12. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 19:50:42
    нет секрета просто много людей пытаются вернуть данный пылесос!!и не знают как это грамотно сделать!вот как раз этот вопрос беру я на себя!если в интернете много всего то тогда зачем юристы и адвокаты!да и вообще многие другие люди совершенно разных профессий! Смайлик :-) прошу тут особо не тролингом не заниматься!если у Вас все здорово проходим мимо!!А вот тем кто попался в эту схему и они поняли что их ЛОПУХНУЛИ прошу отписываться здесь
  13. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2011 Срд 19:51:34
    интересно и чему же он не соответствует !!! Вопрос основным потребительским характеристикам Very Happy
  14. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Ноября 2011 Срд 15:55:57
    Ну что где обманутые люди!Пишите сюда не пишите все в личку, пусть все читают!
  15. Sergic5


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Декабря 2011 Втр 11:12:00
    снова актуально! Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд