Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Серьёзная тема. Поможем тому, кого очень многие любят 

Создана: 16 Октября 2011 Вск 20:27:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 603, просмотров: 124344

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 39, 40, 41  Вперёд
  1. 16 Октября 2011 Вск 20:27:57
    Вновь вернул теме старое название. Помощь по-прежнему актуальна.
    ——————
    По просьбе Наташи, переименовал тему и переношу её вопросы в главный пост. Просьба отозваться всех, кто хоть что-нибудь знает...

    Вопрос по теме:
    Если есть возможность узнать что-либо о прохождении химиотерапии в Омске (я из области, Оконешниковский район), интересует информация:
    1. Какие документы нужны для проведения курса химиотерапии.
    2. Как быстро смогут госпитализировать.
    3. Наличие препаратов (таксотер, цисплатин, эрбитукс).
    4. если будут дополнительные траты - то сколько примерно нужно.
    5. Какие больницы есть в городе по онкологии.
    6. Можно ли провести химиотерапию в больнице на Березовой.

    И вообще за любую ценную информацию буду благодарна.


    (далее следует изначальное содержание сообщения)

    Последняя тема, возникшая после всхлипа души одного из наших форумчан, заставившая подумать, что у него не всё в поряде со здоровьем, даёт мне надежду на то, что и на эту просьбу мы откликнемся всем миром - и на сей раз с реальной денежной помощью. Именно в этом случае, деньги действительно могут помочь спасти человека.

    Я понимаю, что несколько подпортил свой образ на ОФ, но, надеюсь, не настолько, чтобы мне нельзя было доверять в серьёзных случаях, когда речь идёт об общении без масок. Человек просил (по уважительным причинам) не называть свой ник на ОФ, но знаю, что многие были бы рады помочь этому форумчанину, так как испытывают к нему добрые эмоции.

    Я не могу сказать больше - если что, детали в личке, обращайтесь. Я лично уже перечислил 2 тысячи рублей. В силу сложившихся обстоятельств, в качестве передатчика предлагаю себя (опять же, надеюсь, что в моей честности сомнений не возникнет). Все деньги, поступившие на мой счёт (или переданные мне лично), я перешлю форумчанину, которого большинство из вас знает, и, надеюсь, любит. О том, как именно передать мне деньги, можно договориться в личке или по телефону 8-9I3-988-2842.

    Это не шутка. Если когда-то в своей жизни вы хотели сделать доброе дело - вот это тот самый случай...

    Жду ваших предложений. Давайте докажем, что мы - не бездушные с$ки...
  2. 24 Октября 2011 Пон 20:20:47
    Даже если и выпадут - волосы не зубы, новые отрастут.
  3. 24 Октября 2011 Пон 21:28:37
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Слава богу. За волосы не волнуйся, не у всех выпадают.

    хо-хо
    ее шевелюры хватит.........
  4. 24 Октября 2011 Пон 21:56:05
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Слава богу. За волосы не волнуйся, не у всех выпадают.

    Я сейчас скажу глупость, но от души: волосы - не уши! Отрастут!!! Девочка, только выздоравливай, ради Бога, просто выздоравливай, и всё!
    P.S.: на Титанике было очень много богатых и здоровых людей. У них было все. Кроме удачи...
    Удачи тебе! Удачи, сил и настоящих друзей! Мы справимся!
  5. Krokus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Октября 2011 Пон 21:56:43
    Гостья с севера писала : Ну вот, наконец-то мне дали з/п. Теперь расскажите, смогу ли я с карты "Транскредитбанка" (мастер кард) перечислить на карту Сбера? Может уже спрашивали, но мне как блондинке объясните персонально пжлста Смайлик :-)

    Перегнать можете.Надо сделать платежное поручение-туда забить реквизиты банка ,где бик банка,название банка и СЧЕТ карты.В назначении платежа-мат помощь на карту такую то ФИО.Без НДС.
    Я пробовала с Авангардовской карты,идут три банковских дня.
    На карте есть номер телефона федеральный (на 8-800...начинается),попробуйте на него позвонить уточнить еще.
  6. 24 Октября 2011 Пон 22:11:03
    Krokus писала : Перегнать можете.Надо сделать платежное поручение-туда забить реквизиты банка ,где бик банка,название банка и СЧЕТ карты.В назначении платежа-мат помощь на карту такую то ФИО.Без НДС.
    Я пробовала с Авангардовской карты,идут три банковских дня.
    На карте есть номер телефона федеральный (на 8-800...начинается),попробуйте на него позвонить уточнить еще.


    Спасибо! Попробую завтра! Смайлик :-)
  7. 25 Октября 2011 Втр 3:38:30
    Давайте не будем писать чушь про волосы и т.п.


    Ну а те кто в городе, мне кажется проще делать переводы через Снарка. Дорожка опробирована, не будет проблем с карточками сбера ......
  8. 25 Октября 2011 Втр 5:14:16
    Выздоравливай! Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка Розочка
  9. 25 Октября 2011 Втр 21:55:11
    Очередной выпуск новостей.
    Была у радиолога. По показаниям ПЭТ написали окончательное назначение по лечению: 4-6 курсов химиотерапии, ну и лучевая как и было.
    Спросила сколько времени займет лечение. Сказал, что надо настраиваться на полгода по самым оптимистическим прогнозам.

    Так как я все же больше оптимист, планирую уложиться в оптимистический прогноз.

    Жду теперь когда квота придет в мой научный центр рентгенорадиологии, сегодня они еще не получили ее. Завтра в час звонить буду.
  10. 25 Октября 2011 Втр 23:13:40
    Здраствуй, Наталья. Не смогла пройти мимо, не сказав ни слова... История тронула. Хочется пожелать вам терпения, веры в лучшее, ну и настроя - настрой только на победу, победу над болезнью!!!

    У меня к сожалению нет возможности помочь вам в данный момент материально((, но ведь доброе слово тоже многое значит...
    А ещё я в церковь зайду в выходные, поставлю свечу за здравие Натальи...



  11. 25 Октября 2011 Втр 23:46:23
    Спасибо большое. Мне очень приятно каждое слово. Моральная поддержка на самом деле очень важна. Это 70% успеха. Смайлик :-)
  12. 26 Октября 2011 Срд 8:47:00
    Ребят, приближается конец месяца, все получат зарплаты, давайте хоть по тыще все Олегу отдадим. Нас огромная толпа, а всего лишь 30-ть ыс собрано, а что такое эти 30 копеек для московских цен. Даже на витамины не хватит. У всех разные обстоятельства, денег бывает не хватает, девушка молодая отзывчивая, она бы ведь вам помогла бы, если бы у вас что-то случилось

    Кто тыщу не может, давайте по сто рублей, ведь это же жизненно важно!
  13. 26 Октября 2011 Срд 10:55:04
    Мне достаточно помогают. Помогают не только на форуме. Поэтому ребята, благотворительность благотворительностью, но с ума то не сходите. У всех есть семьи и свои расходы.
    И не забывайте, большую часть лечения я все же получу бесплатно.
    Спасибо всем кто помогает мне и поддерживает.
  14. 26 Октября 2011 Срд 11:19:49
    если надо будет еще не стесняйся Смайлик :-)
  15. 01 Ноября 2011 Втр 8:09:38
    Только что отправлено ещё 5 тысяч. Спасибо!
  16. 02 Ноября 2011 Срд 12:31:23
    Друзья! Никто случайно не перечислял на мой счёт некую сумму, причём мы заранее не договаривались? Просто только что упали деньги на мой счёт, и я в некотором недоумении - то ли это для Наталки кто-то перечислил, то ли мне долг отдали. Будьте добры, если вы на мою "Корону" зачисляли деньги, свяжитесь со мной, чтобы я правильно идентифицировал ваш платёж и передал его по назначению! Спасибо...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 39, 40, 41  Вперёд