Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Вьетнамская жидкость для электронных сигарет в Омске 

Создана: 25 Мая 2011 Срд 16:29:29.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 13830

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2011 Срд 16:29:29
    Жидкость для электронных сигарет Вьетнамской фабрики "Сайгон".



    Немного предыстории: как появились эти жидкости в Омске.
    В начале месяца вернулись из Вьетнама - ныне малоизвестной для Россиян страны. Так вот: вьетнамцы сейчас живут очень хорошо, нашему производству уже очень далеко до их уровня.
    Отдельное внимание уделяется пищевой и околопищевой промышленности: вкус, качество, отсутствие "химии" - это святое. Таких продуктов, как там, нам не доводилось пробовать наверное никогда.

    Во Вьетнам я взял с собой несколько пузырьков жидкости - часть китайская, купленная в Омске, часть - в интернет-магазинах, набирал с запасом.
    Во время шестичасового трансфера из аэропорта Хошимина в Фантьет электронные сигареты достали одновременно - я и наш переводчик, называющий себя русским именем Слава. Естественно, похвастались - у меня eGo Mega, у него - что-то похожее на здоровую индульгенцию.
    Хоть и неприлично - не удержался, выпросил попробовать. После чего понял, что два месяца тратил деньги на неизвестно что. Двух минут хватило, чтобы понять, как должна дымить электронная сигарета с правильной жидкостью, какой должен быть вкус, тротхит и состояние накуренности.

    К делу не относится, но затянувшись из моей сигареты, Слава поморщился и вернул обратно: "Это китайское. Это плохо." - и подарил маленький запаянный пакетик с Вьетнамской жидкостью "Sai Gon".

    Теперь к делу:

    Сегодня приехала пробная партия той самой жидкости. Вьетнамцы отправить согласились только "много", поэтому на продаже:

    Концентрация никотина есть: 0, 6, 12, 18 мг/мл.

    Вкусы приехали такие:

    синим выделены мягкие вкусы, для ценителей ароматов
    фиолетовым отмечены наиболее популярные резкие вкусы, для приближения ощущений к курению аналоговых сигарет и табака


    яблоко
    вишня
    черная смородина
    малина
    кофе-капуччино
    абрикос
    ананас
    вьетнамский табак

    новые:
    ром-ликер (теперь это тонкий вкус ликера на высокосортном роме)
    земляника
    клюква


    Стоимость:

    10 мл - 150 руб.
    20 мл - 280 руб.
    30 мл - 400 руб.
    50 мл - 600 руб.
    100 мл - 1000 руб.

    свыше 100 мл - 100 рублей за флакон.

    оптовикам - скидки Хех!

    Самое приятное - что все это расфасовано на фабрике во флаконы с капельницей и контролем первого вскрытия объемом 10 мл, и от количества выбранных вкусов цена не зависит. Т.е. 100 мл за 1000 рублей - это 10 флаконов любых вкусов по 10 мл.!

    Связь:
    личка или телефон +798З1171551
    С 09:00 до 21:00. Самовывоз на левом берегу (пр-т Комарова) или Нефтяники (пр-т Мира, понедельник, вторник,четверг - до обеда).
  2. Ebdub68


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 11:26:22
    С ней все дымит больше, чем 2-3 затяжки. Вставлял картриджи, которые закончились вчера за 2-3 затяжки. "Паленого пуха" наглотался. Поставил новый - наглотался никотина (щас рот весь горький) Грустно :-( [/quote]

    Ну и как помогло бросить курить.? Я тоже хочу попробовать электронную сигарету (две попытки бросить курить не к чему не привели может с ней получится)
  3. 25 Октября 2011 Втр 11:38:36
    Ebdub68 писал :
    Ну и как помогло бросить курить.? Я тоже хочу попробовать электронную сигарету (две попытки бросить курить не к чему не привели может с ней получится)

    Поломались сигареты Грустно :-(
    А новые купить просто нет времени. Буду покупать уже подороже и получше теперь (только еще не знаю где)
    Могу сказать одно. Помогает.
  4. Ebdub68


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 11:53:13
    Спасибо за ответ на выходных тоже займусь поиском элсигарет.При моём стаже курения в 20 лет бросить не так легко.Пробовал жевачки,пластыри и тд не смог бросить. Вообще завидую не курящим.
  5. 25 Октября 2011 Втр 11:59:39
    Ebdub68 писал : на выходных тоже займусь поиском элсигарет. ...

    В Омском интернет - магазине указанном в теме сигарет нету. Грустно :-(
    Крайне не рекомендую покупать такие сигареты, как купил я (если настроены серьезно). Нато искать е-го, как я понял. Но в омске они с конским ценником.
  6. Ebdub68


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 12:20:01
    Mikael72 писал :
    Ebdub68 писал ... : на выходных тоже займусь поиском элсигарет. ...

    В Омском интернет - магазине указанном в теме сигарет нету. Грустно :-(
    Крайне не рекомендую покупать такие сигареты, как купил я (если настроены серьезно). Нато искать е-го, как я понял. Но в омске они с конским ценником.

    Спасибо за информацию буду искать е-го.А по цене думаю и качество. Но если учесть что выкуриваю иногда в день две пачки по 60р то есть 120р в день цена электронных даже в 4000тр будет приемлимой.
    Да дело не в деньгах вы же сами как курящий понимаете что нужно бросать курить.Не чего хорошего в курении нет.(это я сам себе пытаюсь объяснить.Пока правда не получается Гы-гы-гы )
  7. comevery


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2011 Втр 12:56:08
    Цитата :Спасибо за информацию буду искать е-го.А по цене думаю и качество. Но если учесть что выкуриваю иногда в день две пачки по 60р то есть 120р в день цена электронных даже в 4000тр будет приемлимой.
    Я сигарету покупал тут [внешняя ссылка] его-т.Очень доволен.
  8. 25 Октября 2011 Втр 13:02:24
    comevery писал(а) : Я сигарету покупал тут [внешняя ссылка] его-т.Очень доволен.

    Слышал крайне негативные отзывы об этом магазине Грустно :-(
    Ebdub68
    4 тысячи это конский шибко ценник.
  9. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 13:09:21
    Ebdub68 писал :
    Спасибо за информацию буду искать е-го.А по цене думаю и качество. Но если учесть что выкуриваю иногда в день две пачки по 60р то есть 120р в день цена электронных даже в 4000тр будет приемлимой.
    Да дело не в деньгах вы же сами как курящий понимаете что нужно бросать курить.Не чего хорошего в курении нет.(это я сам себе пытаюсь объяснить.Пока правда не получается Гы-гы-гы )

    Эх, купите ведь тоже непонятные сигареты на три затяжки, и не сможете уйти от курения бумажных сигарет:(
    Давайте мы для вас акцию сделаем, за 3500 руб. - 35 флаконов жидкости + eGo Mega в подарок (набор с двумя сигаретами), за 4200 - 42 флакона жидкости + eGo Tank в подарок, тоже две сигареты. Сигарета полетит в Ваш адрес авиапочтой, примерно месяц ждать.
    Всем остальным желающим: можем несколько заказов оформить, но деньги - до вечера четверга надо завезти, производитель сигарет на 28е число объявил очередное подорожание eGo.
    898З1171551.
  10. Ebdub68


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 13:34:34
    35 флаконов жидкости + eGo Mega в подарок
    Понимаете я не разу не курил элсигарету даже в глаза не видел и имею о ней смутное представление зачем мне 35 флаконов жидкости.Хотелось бы сначала попробовать и понять нужно мне это или нет.
    За предложение спасибо.
  11. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 15:43:18
    Ebdub68 писал : 35 флаконов жидкости + eGo Mega в подарок
    Понимаете я не разу не курил элсигарету даже в глаза не видел и имею о ней смутное представление зачем мне 35 флаконов жидкости.Хотелось бы сначала попробовать и понять нужно мне это или нет.
    За предложение спасибо.

    Это предложение на случай, если Вы пойдете покупать за 4 т.р. сигарету в Омске - многие наши покупатели не хотят ждать месяц заказ из Китая, и берут сигареты сомнительного качества, в итоге от е-курения ничего, кроме разочарования не получают:( Впрочем, даже в этой теме пишут о таком явлении, как "сигарета на три затяжки".
    Поэтому мы и сделали акцию, в ходе которой за 3,5 т.р люди получают целых две оригинальных сигареты eGo, а еще и запас жидкости хороший.
    Мы с этой акции ничего не зарабатываем, просто показываем людям, что такое "качественная и приятная замена обычному курению".
    А попробовать - обращайтесь, у меня всегда с собой электронная сигарета eGo, сам парю:)
  12. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    25 Октября 2011 Втр 20:45:09
    Ebdub68 писал : 35 флаконов жидкости + eGo Mega в подарок
    Понимаете я не разу не курил элсигарету даже в глаза не видел и имею о ней смутное представление зачем мне 35 флаконов жидкости.Хотелось бы сначала попробовать и понять нужно мне это или нет.
    За предложение спасибо.


    У меня были абсолютно такие же сомнения, думал зачем мне сразу стольк о жидкости, я ведь не знаю, что это такое. В итоге подъехал к ребятам, дали попробовать, сделал пару-тройку затяжек и решился. Заказал жидкости и сигареты. Уже 3 недели курю, очень доволен. И вам советую Хех!
  13. 14 Ноября 2011 Пон 22:35:53
    vovka_r писал : "качественная и приятная замена обычному курению"

    Боже!!! ПЕРВЫЙ в омске ЧЕСТНЫЙ продавец!!!
    В развитых странах электроника потихоньку вытесняет обычные сигареты из-за дороговизны последних(4-7долларов за пачку), посему европейцам и пр. гражданам цивилизованных стран не пытаются втюхать эту сказку о бросании. В России же табак дёшев(пока) и продавцам пришлось придумать данную историю о бросании. Нет, бросить курить при помощи ЭС более чем реально(знаком с многими такими бросибшими), но тем не менее ЭС в первую очередь это АЛЬТЕРНАТИВА традиционному курению, а всё остальное уже довесок и приятный бонус.
    На правах АПа))
  14. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Ноября 2011 Втр 14:23:53
    Storm, Urinaman, спасибо за отзывы и приятные слова:)
    Мы жидкостью действительно стараемся не "барыжить", а привозить людям то, чем пользуемся сами, и в чем уверены. Отсюда и нет необходимости впаривать "бросание курить и т.п". Часто отдаем вообще по себестоимости, как в акциях с подарочными сигаретами.

    Всем: С 22-го декабря до пятого января мы будем в Малайзии, поэтому кто берет большие объемы - старайтесь запастись до этой даты. Оставим конечно родителям небольшой запас, можно будет у них взять в районе левобережного рынка, но ассортимент обширный не получится.
  15. 19.enf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2011 Пон 9:59:05
    Надо взять на пробу все таки.
    Может быть вы начнете еще и запчастями торговать ? Атомайзеры, картриджы, батарейки и тд?
  16. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Ноября 2011 Пон 10:09:20
    19.enf писал : Надо взять на пробу все таки.
    Может быть вы начнете еще и запчастями торговать ? Атомайзеры, картриджы, батарейки и тд?

    Конечно берите:)
    У нас уже большой контингент покупателей, как курильщиков, так и оптовиков, не успеваем заказывать - все довольны:)
    По запчастям думали много раз, поскольку 90% популярных сигарет - китайские, то не готовы нести ответственность за качество.
    Но зато помогаем нашим покупателем с оформлением и оплатой заказов на комплектующие и сигареты, безвозмездно, за покупку жидкости:) Так покупатель сам непосредственно получает гарантию магазина.
    Даже был уже случай гарантийной замены батарейки eGo, магазин не дожидаясь, пока до него дойдет пакет с бракованной батарейкой, поверил на слово и выслал новую.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд