Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи поддержать мента!!!!!!!! 

Создана: 25 Октября 2011 Втр 14:16:03.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 137, просмотров: 15303

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 25 Октября 2011 Втр 14:16:03
    ну того кто матом ругался.....

    обычный разбор полётов в мужском коллективе на который он пришол после вз*бки от начальства...

    не знаю как и чем, разве что помощью юристов, но чувак реально пострадал из за палочной системы........
  2. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2011 Втр 18:14:37
    jump писал : всё.... бас и аут для меня приверженцы ер и в армии не служившие или типа незнающие как там разговаривают...

    если кто знает контакты этого мента скиньте в личку, доброй едой и бильярдом чувака угощу....... не за уй собачий уволили.....



    казалось бы, причем здесь ер и армия? но господин упоротый уже 7 страниц не может объяснить нам связь быдло хамства мента с этими явлениями.

    тс, заведи кота. будет кого кормить хоть
  3. 25 Октября 2011 Втр 18:18:14
    Козлячья система и нормальные люди там работать не могут и чего ментов так жалеть. Пусть они там все хоть перее... друг друга - их дофига в нашем городе. Одним больше, одним меньше)))
  4. 25 Октября 2011 Втр 18:24:10
    out писала :

    потому я и говорю - свали все разом с органов - ваш любимый вовка может и зашевелится


    да ладно вам, в свое время вы подобное предлагали для медиков.
    сами в это верите или просто подемагогизировать? или вы революционерка, клара цеткин? типа все отовсюду увольняемся и на баррикады? выход конечно, другое дело что полностью утопический.
  5. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 18:24:29
    размер4ик писал : Козлячья система и нормальные люди там работать не могут и чего ментов так жалеть. Пусть они там все хоть перее... друг друга - их дофига в нашем городе. Одним больше, одним меньше)))

    перее... друг друга они не будут они Вас будут е....
  6. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Октября 2011 Втр 18:26:35
    Nizami писал :
    да ладно вам, в свое время вы подобное предлагали для медиков.
    сами в это верите или просто подемагогизировать? или вы революционерка, клара цеткин? типа все отовсюду увольняемся и на баррикады? выход конечно, другое дело что полностью утопический.


    причем здесь баррикады, лол

    я вам тоже посоветую глянуть в сторону грузии.
    а также в сторону людей аля тс, для которых поведение быдла в ролике нормально. вот пока такое - нормально, так и будет
  7. 25 Октября 2011 Втр 18:26:41
    out писала :казалось бы, причем здесь ер и армия? но господин упоротый уже 7 страниц не может объяснить нам связь быдло хамства мента с этими явлениями.

    тс, заведи кота. будет кого кормить хоть


    связь есть... ер/10 лет/ армия, мвд, прочие.... повторяю вопрос- Вы думаете там матом не ругаются, а если ругаются то почему путен не замочил всех в сортирах??? гадких, матерящисхя мужланов Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    кота нет, есть старая кошка...
  8. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2011 Втр 18:28:25
    Мда... Пока не посмотрел видео отношение было однозначное - мент как всегда обнаглел и т.п.
    Но вот посмотрел, и вижу обычного капитана, которого вздрючили. Который, видно, с этими мужиками многое прошел, так как говорит с обидой какой-то в голосе.
    НО!!! это не повод дрючить простых людей - водителей
  9. 25 Октября 2011 Втр 18:31:21
    Считаю, что полицейские должны вежливо и культурно общаться с гражданами, а внутри своего коллектива пусть хоть в ж..у друг друга имеют, если им так нравится Смайлик :-)
  10. 25 Октября 2011 Втр 18:41:00
    kazzakus писал : Мда... Пока не посмотрел видео отношение было однозначное - мент как всегда обнаглел и т.п.
    Но вот посмотрел, и вижу обычного капитана, которого вздрючили. Который, видно, с этими мужиками многое прошел, так как говорит с обидой какой-то в голосе.
    НО!!! это не повод дрючить простых людей - водителей


    понятно что не повод, но мацква дрючит омск, томчак дрючит начбатальёнов, те дручат замов, замы пэпсов, а они нас......... пока карликовый цирк, вместе с клоунами, с москвы не выедет так всё и останется......
  11. 25 Октября 2011 Втр 18:42:05
    Мочить козла! Пущай сам теперь на матах отдыхает!
  12. 25 Октября 2011 Втр 18:44:25
    homutovich писал(а) : Считаю, что полицейские должны вежливо и культурно общаться с гражданами, а внутри своего коллектива пусть хоть в ж..у друг друга имеют, если им так нравится Смайлик :-)


    Ладошки хлопчие
  13. 25 Октября 2011 Втр 18:44:25
    out писала :

    причем здесь баррикады, лол

    я вам тоже посоветую глянуть в сторону грузии.
    а также в сторону людей аля тс, для которых поведение быдла в ролике нормально. вот пока такое - нормально, так и будет

    баррикады при том, что это один из этапов предлагаемого вами метода борьбы с явлением. как там? - низы не хотят жить по-старому ну и т.п....
    а вот грузия, которую вы неоднократно ставите в пример, вот это, надо сказать, навевает...
    по теме: мат не одобряю. но действенность метода, мягко выражаясь, сомнительна. и вы сами не можете этого не понимать. сами для себя решите, на какой ступени вертикали он прервется.
  14. 25 Октября 2011 Втр 18:44:48
    kazzakus писал :перее... друг друга они не будут они Вас будут е....


    Только после Вас)))
    А по делу- в чем заключается их работа? Что начальник делает со своими подчиненными? Как можно охарактеризовать суть их работы и общения между собой? Это же типо любовь ))) В извращенной и грубой форме.
  15. 25 Октября 2011 Втр 18:54:02
    Повторюсь - слили мужика, вот и весь расклад.
  16. 25 Октября 2011 Втр 19:00:45
    Ну если у Вас основа общения Вашего начальника с ВАМИ - мат, то я Вам желаю иметь такого начальника до самой пенсии . Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд