Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт нужна промывка(?) радиатора отопления 

Создана: 24 Августа 2011 Срд 21:33:25.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 10988

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Августа 2011 Срд 21:33:25
    в комнате из соседней темы стоит чугунная батарея из 10-ти секций. зимой последние 3-4 секции были холодные. вероятно ее надо промыть. плюс поставить пару кранов. кто-нибудь возмется за это?
  2. 17 Октября 2011 Пон 14:08:49
    а зачем это делать самому?
    это- обязанность ЖЭКа, причём сделать они должны бесплатно. и никаких "поллитров".
  3. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    17 Октября 2011 Пон 14:12:36
    Justin писал : а зачем это делать самому?
    это- обязанность ЖЭКа, причём сделать они должны бесплатно. и никаких "поллитров".

    Отключить и включить за 0.5 они сделают. А вот промывкой радиаторов они не будут заниматься за бесплатно.
    Если это не мешает отоплению во всём доме ,не будет этого никто делать. Забыл что мы живём в России ?
  4. 17 Октября 2011 Пон 14:15:47
    Dinik77 писал : А вот промывкой радиаторов они не будут заниматься за бесплатно.

    ты по своему опыту пишешь или это только твои догадки?
    я лично знаю, что УК "Партнёр-Гарант" делает промывку бесплатно. ЗАО "Сибирский коммунальник" тоже.
    личный опыт, понимаешь...
    или ты, как дурак, ежемесячно платишь УК деньги за содержание и текущий ремонт жилья, но ничего с УК не требуешь и веришь их лапше?
  5. Dinik77


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    17 Октября 2011 Пон 14:23:02
    Justin писал :
    Dinik77 писал ... : А вот промывкой радиаторов они не будут заниматься за бесплатно.

    ты по своему опыту пишешь или это только твои догадки?
    я лично знаю, что УК "Партнёр-Гарант" делает промывку бесплатно. ЗАО "Сибирский коммунальник" тоже.
    личный опыт, понимаешь...
    или ты, как дурак, ежемесячно платишь УК деньги за содержание и текущий ремонт жилья, но ничего с УК не требуешь и веришь их лапше?

    С тобой спорить не собираюсь.
  6. Soltоs


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    25 Октября 2011 Втр 17:27:18
    Вообще то этим занимаются слесаря, закрепленные на вашем участке при чем бесплатно.
  7. 25 Октября 2011 Втр 18:56:43
    Soltоs писал : Вообще то этим занимаются слесаря, закрепленные на вашем участке при чем бесплатно.

    спасибо, мне уже пояснили. отец даже вырезку из газеты принес, где это отпечатано. пока только времени нет этим заняться. :(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд