Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Искусственный камень. Кухни, столешницы, камины в Омске 

Создана: 04 Мая 2011 Срд 18:02:20.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 462, просмотров: 257275

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 04 Мая 2011 Срд 18:02:20
    В качестве иллюстрации некоторые наши изделия. Интерьеры выполнены в Омске, Москве и Московской области в период 2010-2015 годов.

    больше фото, больше информации, больше новостей в нашей группе вконтакте: [внешняя ссылка]


    Столешница из акрилового камня.


    Кухня в загородном доме. Столешница и фасады выполнены из акрилового камня.


    Кухня в Омске.


    Интерьер в Омске.


    Столик на кухню: переделка старинной швейной машинки.


    Интерьер в Омске.


    Интерьер в Омске


    Мебель для ванной комнаты (столешница и фасады выполнены из акрилового камня).


    Интерьер в Омске.

    Интерьер в Омске. Кухня-полуостров.

    Стол из искусственного камня с подсветкой. Конечно, его здесь не очень хорошо видно, но мне очень нравится картинка =)


    столешница для ванной комнаты с LED-подсветкой
  2. 08 Сентября 2011 Чтв 12:07:51
    brugmann писал : какова стоимость кухни на последних фото??

    Добрый день! Стоимость этой кухни 250 000 руб.
  3. 17 Сентября 2011 Суб 18:46:08
    Интересуют Ваши сроки установки "под ключ"?
  4. 22 Сентября 2011 Чтв 7:57:16
    Гертруда писала : Интересуют Ваши сроки установки "под ключ"?

    Добрый день! Извините меня за задержку с ответом, не было возможности просматривать форум.

    Сроки установки могут варьироваться от 2-2,5 недель (простое изделие) до 2,5-3 месяцев (такое было, когда доставка из Италии застряла на таможне).
    Обычно с момента первого обсуждения эскиза до установки изделия проходит в среднем 4-5 недель. Но сказать что-то точнее, не имея информации об объеме планируемых работ, не получится.
  5. 22 Сентября 2011 Чтв 20:58:42
    Спасибо за ответ. Хотелось узнать позволяет материал сделать арочный дверной проем? Высота 2м20, ширина проема 1м, ширина арки 20см. Если да, то какова примерная стоимость?
  6. 23 Сентября 2011 Птн 18:01:43
    Гертруда писала : Хотелось узнать позволяет материал сделать арочный дверной проем? Высота 2м20, ширина проема 1м, ширина арки 20см. Если да, то какова примерная стоимость?


    Да, материал позволяет делать такие вещи. Стоимость я могу сказать только примерно: простой арочный проем указанного размера будет стоить от 30 000 р. Но возможности материала очень широки, и в данном случае есть смысл их полностью задействовать: добавить декоративные элементы, канелюры, возможно, второй цвет и т.д.
    Достоинство материала в данном случае:
    - отсутствие видимых швов (создается эффект монолита);
    - огромная палитра оттенков (свыше 150 цветов) - можно сделать "мраморное", "малахитовое", "гранитное", "песочное" оформление или использовать сочетание любых цветов из палитры;
    - возможность шлифовки поверхности до состояния зеркального глянца - будет эффект натурального полированого камня.
    Такой декоративный элемент, безусловно, станет очень ярким и благородным акцентом в интерьере (я правильно понимаю, что речь идет о классическом стиле?).
  7. 22 Октября 2011 Суб 17:38:56
    НОВИНКА!
    Уникальное предложение: подоконники из 30 mm искусственного камня AkrilikaStone.



    Абсолютная новинка на рынке искусственного камня - готовые подоконники высокого качества. 30 мм модифицированный акриловый искусственный камень - это идеальный материал для подоконников.

    Безусловными преимуществами этого материала являются сочетание ряда особенностей:

    - высокая теплопроводность (по сравнению с классическими материалами), благодаря которой камень легко нагревается, пропуская тепло батарей, что позволяет идеально выполнять функции тепловой завесы и резко уменьшить теплопотери через окно.
    - повышенная, по сравнению с более тонким камнем, прочность.


    Ни одна компания на рынке не предлагает подобного материала, что делает предложение уникальным. Теперь в Омске!
    Палитра 10 оттенков.
  8. 25 Октября 2011 Втр 13:51:24
    Как с вами связаться?
    В ближайшие месяц-два планируем добраться до кухни - хотелось бы сориентироваться по деньгам.
  9. 26 Октября 2011 Срд 10:13:22
    Вопрос Добрый день!
    у меня есть кусок камня •MONTELLI ULTRA 701 (из под варочной поверхности) размер 490-550
    мне нужна из него маленькая радиусная столешка на угловую тумбу.
    Можете вы мне такое сделать? Ну и вот, стало быть
  10. 27 Октября 2011 Чтв 1:58:35
    appostroff писал : Как с вами связаться?
    В ближайшие месяц-два планируем добраться до кухни - хотелось бы сориентироваться по деньгам.


    Написала в личку. Не потому, что наши контакты - это такой уж секрет, а потому, что стоит только выложить телефон в открытый доступ, как спам-SMS-боты дружными рядами идут в атаку Гы-гы-гы
  11. 27 Октября 2011 Чтв 2:07:30
    Helen999 писала : Вопрос Добрый день!
    у меня есть кусок камня •MONTELLI ULTRA 701 (из под варочной поверхности) размер 490-550
    мне нужна из него маленькая радиусная столешка на угловую тумбу.
    Можете вы мне такое сделать? Ну и вот, стало быть


    Да, конечно, техническая часть работы не представляет сложности, но есть один нюанс, который необходимо учитывать: для придания эстетичного "объемного" вида изделиям из искусственного камня необходима подклейка торца. Имеющийся кусочек совсем небольшой, из него не получится выкроить детали на торцы, следовательно, необходим дополнительный камень. Но мы с Montelli не работаем, а в образцах corian, staron, hi-macs и акрилики не найдется 100% совпадения по тону. Поэтому лучше всего рассматривать возможность биколора на контрасте. Исходный цвет + белый/черный/синий и т.д.
  12. 27 Октября 2011 Чтв 9:28:57
    Я это тоже понимаю, что тарец нужен. Возможно контраст бы меня устроил (черный) как раз есть такие сочетания. Как с вами связаться?
    есть еще вопросы.. Лыба
  13. 03 Ноября 2011 Чтв 20:26:51
    Мне нуна сделать копию раковины в ванную.
  14. 04 Ноября 2011 Птн 15:42:30
    Well To Do писал : Мне нуна сделать копию раковины в ванную.[/img]

    Раковина + столешница, правильно? Если цена не имеет значения, то все просто. Если есть существенные ограничения по бюджету, то нужно будет внести некоторые корректировки в проект.
  15. 04 Ноября 2011 Птн 21:37:39
    IceVegas писала :
    Well To Do писал : Мне нуна сделать копию раковины в ванную.[/img]

    Раковина + столешница, правильно? Если цена не имеет значения, то все просто. Если есть существенные ограничения по бюджету, то нужно будет внести некоторые корректировки в проект.
    Контакты и порядок цен на раковину,столешницу,зеркало с бра (бра мои),пенал
  16. 05 Ноября 2011 Суб 11:25:39
    Well To Do писал : Контакты и порядок цен на раковину,столешницу,зеркало с бра (бра мои),пенал


    Добрый день!

    Это мебель PURO, производится в России по лицензии итальянской Gallo. Стоимость комплекта "подстолье + раковина + зеркало в раме" у производителя составляет ~150 000 рублей. Думаю, шкаф-пенал получится в районе 70-80 т.р.
    Кто и за какие деньги может изготовить подобный комплект в Омске я, к сожалению, не могу подсказать, т.к. элитной столяркой мы почти не занимаемся, и порядок цен в этом сегменте я не изучала. Думаю, для начала стоит обратиться в "Кассандру", они, скорее всего, не возьмут объект, но могут кого-нибудь порекомендовать.

    Из представленного набора мы возьмемся за изготовление столешницы и мойки. Стоимость работы составит от 25 до 45 т.р., в зависимости от точности копирования исходного объекта.
    Мои контакты смотрите в ЛС.
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 29, 30, 31  Вперёд