Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск ООО вита фрукт то за фрукты ?))) 

Создана: 23 Октября 2011 Вск 0:32:59.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 3050

  1. Sega^FM


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2011 Вск 0:32:59
    кто что слышал о компании Вита фрукт ....
    мерчендайзером предлогают график работы конский всего один выходной и работа с 10 до 20
  2. 23 Октября 2011 Вск 18:09:37
    График нормальный, если за него платят 20 без машины.
    Если точек столько, что нужна машина - должны предлагать 30.
    За саму виту-фрукт ниче сказать не могу, но работу мерчендайзера знаю хорошо - во многих фирмах именно так и работают ( ну где-то нюансы по времени работы есть).
    Это если говорить именно о работе мерчендайзера. (Вы знаете что такое SKU, фэйс, "золотая полка", блок, доп, планограмма?)
    Если же вам предлагают работу агента, консультанта, промоутера под видом "мерчендайзера" - сразу шлите нах.
    Вообще мерч - клевая работа)) на самом деле))
  3. 23 Октября 2011 Вск 19:09:27
    ТС, а ты же вроде в Кормиловку ехать собирался? На стройке работать. Еще обещал отписаться в теме. Почему не поехал?
  4. 23 Октября 2011 Вск 23:28:49
    расшифруй нам несчастным, что за фейс, полки и прочую терминологию.... просвяти Confused
  5. Sega^FM


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 14:42:34
    Скоро женюсь писал : ТС, а ты же вроде в Кормиловку ехать собирался? На стройке работать. Еще обещал отписаться в теме. Почему не поехал?



    не я не поехал нахер надо .. друг пробил .. в принципе можно было но платят там не так как он мне наобещал ...гемороя много работать там ... я наоборот из стройки хочу уйти .... а тему я чето не нашол чтоб там написать )))
  6. Sega^FM


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Октября 2011 Пон 14:44:48
    [quote="Toporik"] График нормальный, если за него платят 20 без машины.
    Если точек столько, что нужна машина - должны предлагать 30.


    работа в одном ГМ который открываетсья в нефтах Окей кажеться))
    просто я не понимаю че там делать стока времени выставить и идти спать на склад?)))
  7. 24 Октября 2011 Пон 18:04:46
    Sega^FM писал :
    не я не поехал нахер надо .. друг пробил .. в принципе можно было но платят там не так как он мне наобещал ...гемороя много работать там ... я наоборот из стройки хочу уйти .... а тему я чето не нашол чтоб там написать )))

    Правильно и сделал. На стройке сейчас ловить нечего, кидалово много.
  8. 24 Октября 2011 Пон 21:31:13
    TwinFitness писал ? :

    Зачем оно те? Там думать надо...
    Сгоняй целлюлит - Кесарю кесарево...
  9. 24 Октября 2011 Пон 21:34:13
    Сега, они воще чем занимаются? какой у них профиль?
    Если так как ты говоришь - это не мерч, а консультант. Очень востребован на алкоголе, но никак не на морковке с капустой.
    А даже если у них профиль - соки или например газировка - РОП ихний вообще СЕБЕ это как представляет??? Офигеть
  10. 24 Октября 2011 Пон 23:12:22
    Toporik писал ? ? ? :


    целлюлит одолел...хочу в мерчи Ну и вот, стало быть
  11. 24 Октября 2011 Пон 23:21:39
    Зачем те в мерчи?
    Звони в СМИ, они тя раскрутят как первого в мире мужика с целлюлитом, если он тя одолел - лям заработаешь, бэху семерку купишь, бушь ДПСов гонять по городу за собой, весело...
    А мерч - это так... рутина...
  12. 26 Октября 2011 Срд 0:11:10
    эва батенька вы проснулись Confused
    мужиков с целлюлитом давным-давно хоть поварежкой хлебай, только не идут они на процедуры по его избавлению, ибо не мужицкое это занятие, как считают многие... хоть бы на тренировки задницы оторвали сходить Гы-гы-гы
    ладно, отговорил, не хочу рутинного мерча.... пойду сделаю пару людей чутка красивее Wink
  13. 26 Октября 2011 Срд 0:26:23
    Toporik писал : А мерч - это так... рутина...


    ага, рутина... приколись...
    [внешняя ссылка]