Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Обучение на права от военкомата , стоит ли? 

Создана: 04 Сентября 2011 Вск 22:31:28.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 15125

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Addisey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Сентября 2011 Вск 22:31:28
    Добрый вечер , стоит ли обучаться на права от военкомата , учитывая , что мне 17 лет ? Недавно к другу приходел какой-то человек из военкомата и дал документ со следущим содержанием - "В соотвествии с феделальным законом вы подлежите для обучения на водителя категории C в ДОСААФ россии при себе иметь паспорт дакумент удостоверяюший вашу личность".
    У меня нет такого напрвления ... без него не примут?
  2. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    14 Октября 2011 Птн 21:41:31
    Арландина писала :
    Пойдите в свой военкомат и попросите направление.
    ага а военком прям встал прям по стойке смирно и дал направление ибо попросили
  3. 15 Октября 2011 Суб 8:24:17
    Военкомат даст направление, вы учитесь, получаете права и идете в армию. И никаких претензий к вам не будет. Какие проблемы?
  4. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Октября 2011 Суб 10:24:30
    Арландина писала : Военкомат даст направление, вы учитесь, получаете права и идете в армию. И никаких претензий к вам не будет. Какие проблемы?
    Мля откуда такой наивняк берется? Пришел ,дали,ушел..все так просто ... права на халяву )))
  5. 15 Октября 2011 Суб 14:18:39
    А меня в военкомате в своё время не взяли обучаться на права (сказав что раз я ношу очки, то нельзя), зато повестки служить исправно шлют 6 раз в год Гы-гы-гы Пытался косить по зрению - не получилось, говорят идеальное зрение Лыба
  6. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    15 Октября 2011 Суб 21:37:07
    captainfreedom писал(а) : А меня в военкомате в своё время не взяли обучаться на права (сказав что раз я ношу очки, то нельзя), зато повестки служить исправно шлют 6 раз в год Гы-гы-гы Пытался косить по зрению - не получилось, говорят идеальное зрение Лыба
    ну вот реально верю )) может даже снайпером запишут,а вот водителем нельзя ))
  7. 19 Октября 2011 Срд 20:07:49
    Права категории С может по жизни и не пригодятся, но В с ними потом открыть - без проблем. Да и в армию возьмут уже не абы куда, а как подготовленного (пусть и относительно) специалиста, все хоть не картошку чистить всю службу.
  8. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    19 Октября 2011 Срд 20:35:15
    КатюшкА2011 писала : Права категории С может по жизни и не пригодятся, но В с ними потом открыть - без проблем. Да и в армию возьмут уже не абы куда, а как подготовленного (пусть и относительно) специалиста, все хоть не картошку чистить всю службу.
    да действительно,помню попали мы с товарищем в 242 учебный центр вдв ,ага , я вот вообще с правами кат ВС ,ага,губу раскатал значит на бмд поездить и что же вы думаете? Все обучение свое траншеи рыли ,лопатами,а кто то и ломиками помогал вот ,дела. так и не понял зачем мне родина права выдала( товарищ кста потом бмд все таки освоил хотя без прав совсем был)
  9. 22 Октября 2011 Суб 6:04:43
    Я же говорил уже, без В сейчас на С не дают учиться(в военкомате), то есть С бесплатно, а за В плати 10 тыс. (в любом случае). Ездить каждый день кроме выходных 3.5 месяца...Так что мне, например, проще переплатить пару тысяч и учиться на права в автошколе, до которой идти 5 минут.
  10. GoldNaum


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2011 Суб 21:41:43
    DarkweiD писал : Я же говорил уже, без В сейчас на С не дают учиться(в военкомате), то есть С бесплатно, а за В плати 10 тыс. (в любом случае). Ездить каждый день кроме выходных 3.5 месяца...Так что мне, например, проще переплатить пару тысяч и учиться на права в автошколе, до которой идти 5 минут.


    либо просто купить за те же деньги, ну может на пару тыщ дороже
  11. 22 Октября 2011 Суб 21:47:11
    GoldNaum писал :
    DarkweiD писал ... : Я же говорил уже, без В сейчас на С не дают учиться(в военкомате), то есть С бесплатно, а за В плати 10 тыс. (в любом случае). Ездить каждый день кроме выходных 3.5 месяца...Так что мне, например, проще переплатить пару тысяч и учиться на права в автошколе, до которой идти 5 минут.


    либо просто купить за те же деньги, ну может на пару тыщ дороже


    Ну в моём случае лучше отучиться, хотя выходы есть. Конечно проще купить было бы, но ездить не умею, да и правила не помню толком Very Happy
  12. 22 Октября 2011 Суб 21:47:28
    ТС, ребята ходят. Нравится. Но мне кажется, что могут быть потом проблемы со службой, если служить не пойдете
  13. Soltоs


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    24 Октября 2011 Пон 2:27:15
    Конечно стоит. бесплатная учеба, плюс сдашь сто процентов..Как говорят армия своих не бросает.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд