Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Может ли мужчина позволить себе роскошь низкого дохода? 

Создана: 21 Октября 2011 Птн 9:57:50.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 925, просмотров: 122606

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 21 Октября 2011 Птн 8:27:54
    Evil Script писал(а):человек, живет один ... В конечном счете остается свободной сумма далеко от 15 тыс. р... и если у одного есть возможность улучшить свои условия здесь и сейчас, у другого такой возможности может и не быть.

    Значит либо этот человек лох и размножаться не должен, или пусть ищет достойную его бессеребренницу, которая будет любить его исключительно за невзъепенно глубокий внутренний мир, гуляя в прохудившихся ботиночках (починить не на что, у МЧ или уже даже мужа денег нет) и зябко кутаясь в лёгкое демисезонное пальто (про деньги сказали уже) суровым ноябрьским вечером по Иртышской Набережной...

    Сорри, ещё раз, но прям кипит наш разум возмущённый. Что за мужики то пошли, блин. Стыдно даже...
  2. 23 Октября 2011 Вск 22:05:26
    пу-эр55 писал(а):
    вы в курсе моей личной жизни? следите, подслушиваете? или пользуетесь чужими брошенными репликами? успокойся, никому нет тут дела ни до меня, ни до тебя...ты мерзкое, подлинькое создание. ))
    или что-то "свербит" , что восхищаются не вами? мальчишом, а взрослыми мужчинами?
    да, взрослые, мой круг общения...


    злющщая тетенька какая-то. подумал самое простое - недойоп, зачем ругаться то? может и не недойоп, возможно причины глубже на самом деле Грустно :-(
    не ругайтесь на меня, тётенька. грех обижать сирых и убогих. дайте хлебушка лучше Грустно :-(
  3. 23 Октября 2011 Вск 22:07:51
    e_zhuk писал : Так вы жена, или та что помоложе? Или история у "вашей подруги с ее парнем?"

    зачем же сразу на личности переходить. рассказывают, говорю же... и те,кого дома ждут, и жены, и сама когда то (где мои 17 лет Гы-гы-гы ) могла стать "той, что помоложе" Смайлик :-)
  4. 23 Октября 2011 Вск 22:08:43
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    не ругайтесь на меня, тётенька. грех обижать сирых и убогих. дайте хлебушка лучше Грустно :-(
    приходи, с руки мякишем покормлю. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Норм
  5. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Октября 2011 Вск 22:12:08
    Воланд писал : Женя, слышал? Смайлик :-)

    Гы-гы-гы
  6. 23 Октября 2011 Вск 22:12:29
    maksim.yary писал :p.s. - Относительно женщин, семьи и денег, могу сказать, что встретил свою жену около 5ти лет назад, думаю в самый сложный (финансово) период своей жизни. Не вдаваясь в подробности, могу сказать следующее - моя жена полюбила меня не за деньги, и даже не за стабильность. Но главное, что могу сказать - с надёжным "тылом" можно всё Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Достойно. Но ваш случай, один из сотни скажем, и скорее является исключением из правил. В остальных случаях, я думаю, не мне вам говорить как происходит и как возникает та самая "любовь".
    Про тыл согласен на все сто, в теме приводил пример про "солдата" и "генерала", но большинство его просто проигнорировало, возможно так попросту удобнее Смайлик :-)
  7. 23 Октября 2011 Вск 22:17:35
    А я вафли ем
  8. 23 Октября 2011 Вск 22:17:53
    Да вы все не о том, вот:

    >> она:>> вот раньше на руси какие мужики были! Нос горбинкой, х.й дубинкой! 10 палок бросит, еще на руках носит! А сейчас!? Нос картошкой, х.й гармошкой, пол палки бросит, ещё на дорогу просит.

    >> он:>> вот раньше на руси бабы были! Щеки румяные, глаза от любви к мужу пьяные, сиськи как дыни, осиная талия, встретит минетом, накормит обедом, всегда приголубит, нервы мотать не будет, .изда узкая, волосы русые! Такой 10 палок бросишь, потом на руках носишь! А сейчас!? Улыбка печальная, взгляд стеклянный, дает кому попало, любимое слово "мало", сама как фанера, отсутствуют манеры, на пузе растяжки, целюлит на ляжках, .изда как корыто, да еще и не брита, на такую посмотришь - ничего не захочешь!
    Гы-гы-гы
  9. 23 Октября 2011 Вск 22:20:45
    Несущий пургу писал ? ? ? : Да вы все не о том, вот:
    Гы-гы-гы


    Фу, какой ты пошлый Ну и вот, стало быть
  10. 23 Октября 2011 Вск 22:22:21
    Несущий пургу писал ? ? ? : Да вы все не о том...

    НП, да все уже поняли, у кого мозг есть...
  11. 23 Октября 2011 Вск 22:24:06
    Нос с горбинкой... Тут русский дух, тут Русью пахнет?!
  12. 23 Октября 2011 Вск 22:31:51
    а мы с Кибальчишом маринованную курицу на костерке.. того. пока гуляли и спали, кто то спер 2 куска с решетки. Женя сильно переживает: он вкалывал, чтобы считаться нормальным мужиком и иметь право таки размножиться.. а в итоге курицу какой то барсук заточил Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  13. 23 Октября 2011 Вск 22:33:45
    Несносная Юки писал(а) : а мы с Кибальчишом маринованную курицу на костерке.. того. пока гуляли и спали, кто то спер 2 куска с решетки. Женя сильно переживает: он вкалывал, чтобы считаться нормальным мужиком и иметь право таки размножиться.. а в итоге курицу какой то барсук заточил Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    Это барсук Хаслер)) В жизни такие барсуки в Лондон уезжают жить.

    П.С. Снарк перестань троллить форумчан Лыба
  14. 23 Октября 2011 Вск 22:37:40
    МАТ 3.5.7 писал : Это барсук Хаслер)) В жизни такие барсуки в Лондон уезжают жить...

    Да, Лондон, ага:

    - Берримор, что сейчас делает моя собака?
    - О сэр! Она преобразует энергию белков, жиров и углеводов в продукт структурной неустойчивости определенной цветовой гаммы!
    - Конкретнее!
    - Срет, сэр!

    Гы-гы-гы
  15. 23 Октября 2011 Вск 22:40:31
    Пурга, душевное спасибо Смайлик :-)
  16. 23 Октября 2011 Вск 22:42:13
    Несущий пургу писал :
    МАТ 3.5.7 писал ... : Это барсук Хаслер)) В жизни такие барсуки в Лондон уезжают жить...

    Да, Лондон, ага:

    - Берримор, что сейчас делает моя собака?


    Гы-гы-гы


    утро. старый лорд смотрит в окно на лондон.
    -сегодня смог.
    -поздравляю, сэр!
    Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 60, 61, 62  Вперёд