Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск в какой банк пойти работать? 

Создана: 21 Октября 2011 Птн 15:35:52.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3755

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. lyalyal


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    21 Октября 2011 Птн 15:35:52
    хочу начать карьеру в банке. где более-менее хорошо платят и предоставляют нормальные условия труда?
  2. lyalyal


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Октября 2011 Суб 12:23:45
    весь вопрос в том, что опыта работы у меня хватает, только в другой сфере - в СМИ. а вот опыта работы в банке нет. не хочется сидеть где-то в торговых точках - слишком много народу меня знает - замучают вопросами)) хочется в офисе банка засесть. понятно, что больше 15 вряд ли получится поначалу, да и 15 не везде.
  3. -=Storm=-


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2011 Вск 15:08:36
    lyalyal писала : хочу начать карьеру в банке. где более-менее хорошо платят и предоставляют нормальные условия труда?


    Глупость какая-то. Здравомыслящий человек сначала решает, кем он хочет работать, и только после этого решает, где.
  4. 24 Октября 2011 Пон 14:29:47
    Классически - любый новый человек в профессии первые полгода - баласт и убыток.
    И денег в банках нынче много не дают. Ну будете через год специалистом получать 18-20, что не является сверхзарплатой для специалиста. Это если вы туда попадете.

    Если вы действительно хотите попасть в банк - занимайтесь этим, откройте дубльгис, выберите банки, запишите в файлик.

    Откройте браузер - почитайте новости этих банков, отчеты и прибылях/убытках - они порезаны, но читать между строк не запрещает.
    Запишите в файлик.

    Выбираете наиболее динамичной растущий банк(прибавка филиалов, частые информповоды в СМИ, куча рекламы по городу), обычно когда структура растет - она готова брать народ с улицы.

    Потом пишите хорошее резюме, и идете в наиболее живой банк, предлагаете себя :)

    Если повезет и вас возьмут - штудируете толмуды по банковскому законодательству, вживаетесь в работу и честно вжобываете.
    Через год будете иметь 18-20, и в зависимости от состояния банка - может еще и уходить вовремя. В первый год я бы не надеялся в принципе на это.
  5. 678


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Октября 2011 Вск 7:25:06
    Ужос
    :)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд