Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Пылесос Kirby. "За" и "Против" 

Создана: 20 Октября 2011 Чтв 21:22:39.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 105, просмотров: 14095

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 21:22:39
    Возможно раздел не тот. Если так - просьба поправить. Наверное достаточно многим людям звонили с предложением почистить ковер супер-пылесосом. Так произошло и с нами. Сегодня приехали менеджеры с презентацией пылесоса Kirby. Скажу сразу - впечатляет. Я вполне понимаю, что это рекламная демонстрация (ковер почистили, все рассказали, показали). В результате мы его купили))). Друг говорит, что я - лох))) Сумма офигительная, не спорю. Но мне кажется он того стоит. Кто сталкивался с ним, какие выводы. Ну, проще говоря - действительно лох или это не так))) У кого вопросы - задавайте.
  2. 22 Октября 2011 Суб 18:57:42
    а-ха-ха-ха-ха! он!
    еще на лурке посмотрел - "если у вас нет пяти семируких друзей" - слов нет!
    "Мужик, ты можешь сразу начинать жрать" - ну спасибо! класс!
  3. Marik_ubuntu


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Октября 2011 Суб 19:48:33
    Прошли через такую же демонстрацию. Опаздал бы на 5 минут, мама купила этот пылесос. Еле отговорил, причем менеджер пытался доказать что дешевле нигде не найти! Ох, как горевал молодой человек, когда сделака сорвалась. Прям говорил, что я запретил жить маме в чистоте, плохой сын. Вообщем посмеялся я тогда, прекрасно)

    А схема развода у них одна и та же. Приходят, показывают сапрофитов. Потом заполняют бланки и там самый важынй вопрос! На каких условиях вы бы хотели приобрести пылесос? Обычный покупатель говорит 10-20к сразу , и рассрочка по 5к на 2 года. и О чудо!!! Такая акция только что была и менеджер под свою отвественность, может попросить директора продлить акцию!! Ах да. В этот день( в день который они приходят к вам), у них аттестация! и до аттестации не хватит продажи одного пылесоса! и молодой человек так расстроится, всего один пылесос!

    за этот пылесос получили: менеджер 5000 р
    девушка на телефоне 500р
    директор .....

    ТС , гугль, яндекс вам в руки! пока вам впаривают этот пылесос, неужели трудно пошерстить и-нет на цену Кирби!

    я могу вам сказать, со 100 % уверенностью, вы подарили 80 000-100 000 рублей !

    p.s пылесос правда хороший, но это лохотрон.
  4. 22 Октября 2011 Суб 19:51:30
    Marik_ubuntu писал : Приходят, показывают сапрофитов.

    нет! не так! приходят - разбрасывают сапрофитов!
  5. 22 Октября 2011 Суб 23:05:59
    Амонлюза писал :
    Marik_ubuntu писал ... : Приходят, показывают сапрофитов.

    нет! не так! приходят - разбрасывают сапрофитов!


    На себе размножают и приносят.
  6. Porsche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2011 Вск 11:48:50
    читать всю тему до конца - утомительно и долго.
    Скажу лишь, что сравнивал Кирби и Дайсон - Дайсон больше понравился (30 тыр.) Можно сказать, в 5 раз дешевле, гарантия 5 лет, рбаотает тише, в руке приятнее ну и вообще циклон такой циклон.
    Хороший пылесос (Дайсон). Его бы купили и не мучались. А Кирби сдали )
  7. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2011 Вск 15:21:26
    bass13 писал :
    После этого набора букв дальше можно, в принципе, и не читать.
    Всё становится ясно и про вас и про вашу маму, и как следствие — про нашу медицину.


    Мдя... всего пару дней меня не было, и что же вижу? Переход на личности? Не вам судить о моей маме, про меня хоть чо трендите...
  8. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2011 Вск 15:23:49
    Interskol писал : Кстати а че в Тяньши зарабатывают? Офигеть
    Бедный муж ТП, ой ТС. Very Happy


    Тяньши всего лишь подработка, не богато, это верно, но и не напрягаюсь. Последний раз в офисе была еще в прошлом году, наставница на меня уже рукой махнула - не перспективна я в плане построения пирамиды))) А мужа у меня нет, груш объелся. Ток не надо предполагать, что я довела)))) Другие причины
  9. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2011 Вск 15:26:32
    feelderbeck писал :
    вот каким аленем надо быть, что бы в такое поверить??? или в школе на уроках физики палец в носу застрял и чесал там мозг??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Как ни странно лет ...дцать назад по физике была пятерка, но чет как-то про физику редко вспоминаешь в процессе жизни, не? Я вот, например, просто знаю, что в розетку гвоздем низзя)))) но нифига не думаю о том, почему именно и не вспоминаю физику)))) Гы-гы-гы
  10. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2011 Вск 15:35:34
    мортал комбат писал : ...
    Ещё его нельзя вернуть назад.Юристы Кирби не проиграли не одного дела...


    А теперь кульминация!!! Барабанная дробь и т.д. Very Happy Вернуть удалось, сегодня это чудо техники забрали восвояси. Причина не в офигенной переплате, все банальней. Отступные меньше, чем везде пророчили, намного. Правда ковер теперь хоть и чистый, но полинявший))) Гы-гы-гы
  11. 23 Октября 2011 Вск 15:48:01
    мортал комбат писал : Юристы Кирби не проиграли не одного дела.


    Это юристы Кирби сами Вам рассказали? Гы-гы-гы Прям адвокаты дьявола какие-то Гы-гы-гы

    Только по сети почему-то ходят тексты совсем других судебных решений, да и любой более-менее грамотный юрист Вам скажет, как кирбишников в суде надрать по полной с минимальными расходами.
  12. 23 Октября 2011 Вск 16:47:39
    Boyarin_law писал : Только по сети почему-то ходят тексты совсем других судебных решений, да и любой более-менее грамотный юрист Вам скажет, как кирбишников в суде надрать по полной с минимальными расходами.


    этого мало, можно и без юристов надрать и не доводя до суда Гы-гы-гы
  13. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2011 Вск 17:45:20
    Нам сперва юрист компании тоже нес про минимум 15 кусков отступных.... мама психанула, заявила, что Медведеву позвонит, типа у нас родственники уже бывало, что звонили. Сказал, что подумает, как нам помочь, вышел поговорить по телефону, а вернувшись - сказал, что типа ему разрешили с нами договориться. Сумма снизилась более, чем в 2 раза. По сути дела получится, что мы оплатим только первый взнос по рассрочке (даже чуть меньше).
  14. Marik_ubuntu


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Октября 2011 Вск 18:43:43
    Dorianna писала : Нам сперва юрист компании тоже нес про минимум 15 кусков отступных.... мама психанула, заявила, что Медведеву позвонит, типа у нас родственники уже бывало, что звонили. Сказал, что подумает, как нам помочь, вышел поговорить по телефону, а вернувшись - сказал, что типа ему разрешили с нами договориться. Сумма снизилась более, чем в 2 раза. По сути дела получится, что мы оплатим только первый взнос по рассрочке (даже чуть меньше).


    Поздравляю!
    Ладно хоть так! хотя неплохо ковер почистили за 7-8 тыщ)

    Надеюсь, дальше, вы не попадетесь на такие разводы.
  15. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2011 Вск 18:46:28
    Dorianna писала : По сути дела получится, что мы оплатим только первый взнос по рассрочке...

    тем и живут Смайлик :-)
  16. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Октября 2011 Вск 21:12:53
    Marik_ubuntu писал :
    Поздравляю!
    Ладно хоть так! хотя неплохо ковер почистили за 7-8 тыщ)

    Надеюсь, дальше, вы не попадетесь на такие разводы.


    Не попадемся уже точно, жаль инета в тот момент не было, а то бы посмотрела про них. За 6 тыс. думаю неплохой урок.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд