Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Деревенские девушки 

Создана: 16 Июля 2011 Суб 20:47:51.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 1407, просмотров: 211811

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 777eee


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июля 2011 Суб 20:47:51
    Привет друзья, хочу спросить вас был ли у кого опыт проживания с девушкой из деревни ?
    Годы идут а я все холостяк т.сказать ))) …
    Слыхал что деревенские девушки из глубинки не прихотливы и умеют готовить и по хозяйству все знают так ли это?
  2. 20 Октября 2011 Чтв 21:53:13
    Freyja писала :
    В следующий раз, как поедем с тобой в деревню Wink -будем не в доме сидеть, да шашлыки жрать, а по деревне пойдем гулять. Вдруг там полно таких как в клипе, только нас и дожидаются!))))


    Наденем каблуки, кохты с баальшим, глубоким вырезом и как пойдем, пойдем!))))))))))
  3. 20 Октября 2011 Чтв 21:58:48
    Freyja писала : Вдруг там полно таких как в клипе, только нас и дожидаются!))))





    Very Happy Всё мечтаете?

    А песня очередной раз порадовала! Смайлик :-)
  4. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 22:06:41
    Цитата :Very Happy Всё мечтаете?

    О комбайнерах? Нет. Не мечтаю. О жизни в деревне иногда приходили мысли. И уходили.)
    Цитата :А песня очередной раз порадовала! Смайлик :-)

    Да, мне вообще нравятся его песни.

    krash123 писала : Наденем каблуки, кохты с баальшим, глубоким вырезом и как пойдем, пойдем!))))))))))


    Ага, кое-кто тебя не отпустит в таком виде гулять!))))
  5. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 23:19:42
    Пипелац писал(а) : фото кажи :)


    а на слово не веришь, что ли? Грустно :-(
  6. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 23:21:09
    mm1aa писал :
    Bibi-moki писала ... :
    подходит? Very Happy
    кроме сала все подходит Смайлик :-) а годков то сколько? и самое главное - а щас то она хочет жить в деревне? Смайлик :-)


    ей 21 год исполнился недавно. да конечно хочет, лишь бы было куда и с кем ехать Very Happy
  7. 20 Октября 2011 Чтв 23:33:01
    Freyja писала :
    В следующий раз, как поедем с тобой в деревню Wink -будем не в доме сидеть, да шашлыки жрать, а по деревне пойдем гулять. Вдруг там полно таких как в клипе, только нас и дожидаются!))))

    Одна уже гуляла... Нет там никого.
  8. 21 Октября 2011 Птн 22:25:12
    ржу не могу, какие то убогие рассуждения. из разряда как америкосы говорят про Россию - все ходят в фуфайках, ушанках и валенках постоянно пьют водку, а еще медведи по улицам ходят. господа вы несете бред. у меня было много девушек как деревенских так и городских особой разницы я не заметил. Хотя возможно конечно мне везло с девушками и я не нарывался на девушек с зарослями и которые моются раз в неделю. Отличие городских только в том что они требуют чтобы их водили по ресторанам делали дорогие подарки, при этом пиво выжрать на лавочке им запросто. деревенские более скромные им важно само внимание а не насколько тугой у тебя кошелек
  9. 22 Октября 2011 Суб 12:22:42
    Эх, почему я не деревенская девушка? Они, поди самогонку литрами употребляют, а наутро - как огурчики. А тут пиво чуть попил - и весь день болеешь Грустно :-(
  10. 22 Октября 2011 Суб 12:32:16
    ты не расстраивйся, это особенности организма......

    кстате, не появились ли здесь свежие деревенские девушки Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Very Happy Very Happy Very Happy
  11. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Октября 2011 Суб 12:37:09
    jump писал :
    кстате, не появились ли здесь свежие деревенские девушки Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем! Very Happy Very Happy Very Happy


    мяяяясо, свежее мяяяясо захотелось? я сегодня в родной колхоз поеду на недельку, пропитаюсь деревенским духом и вернусь)
    кстати, а почему не поднималась тема деревенских парней? говорят, работяги и неприхотливы в быту, только пьют много Грустно :-(
  12. 22 Октября 2011 Суб 12:41:07
    Биби, груздей солёных привези плиз, за деньги.... только не этого года засола, а прошлогодние настоявшиесяVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    грузди лучше чем муксун.......
  13. 22 Октября 2011 Суб 12:43:30
    Bibi-moki писала : я сегодня в родной колхоз поеду на недельку, пропитаюсь деревенским духом и вернусь)
    кстати, а почему не поднималась тема деревенских парней? говорят, работяги и неприхотливы в быту, только пьют много Грустно :-(


    Вот поедете, потом расскажете из первых уст - остались ли в колхозах не пьюшие мужчины Very Happy
  14. 22 Октября 2011 Суб 12:46:44
    jump писал : Биби, груздей солёных привези плиз, за деньги.... только не этого года засола, а прошлогодние настоявшиесяVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    грузди лучше чем муксун.......


    Всем везите груздей! Так их сейчас не хватает Ну и вот, стало быть
  15. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Октября 2011 Суб 12:48:26
    jump писал : Биби, груздей солёных привези плиз, за деньги.... только не этого года засола, а прошлогодние настоявшиесяVery Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    Грузди - это тема, весьма вкусная штука! особенно с картошечкой жареной, с лучком, с огурчиком хрустящим мммм... аж слюнки бегут. Пошла я карасей жарить))
    жаль только, что дома интернета нет, буду по ОФ скучать Грустно :-(
  16. Bibi-moki


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Октября 2011 Суб 12:49:45
    krash123 писала :
    Вот поедете, потом расскажете из первых уст - остались ли в колхозах не пьюшие мужчины Very Happy


    боюсь разочаровать и себя, и вас... трезвенники - большая редкость. причем пьют одинаково много и в деревне, и в городе, различие только в качестве и цене алкоголя.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 92, 93, 94  Вперёд