Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Познакомлюсь с молодым человеком 

Создана: 20 Октября 2011 Чтв 13:52:06.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 303, просмотров: 44882

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 20 Октября 2011 Чтв 13:52:06
    Познакомлюсь с молодым человеком от 25 до 28 лет))))) Пишите Муррррр
  2. 20 Октября 2011 Чтв 22:45:22
    Карандаш писал : Шикарный срач... Very Happy Very Happy Читал тему запоем Гы-гы-гы Рад бы предложить свою кандидатуру , да жаль что фото ваше удалено. В слепую не логично...


    Она не слепая! Офигеть
  3. 20 Октября 2011 Чтв 22:45:50
    Чё, опять???? Офигеть Офигеть Офигеть

    Олька-кисулька! Следующим Вашим шагом должны быть мольбы, чтоб Вас выпилили с форума и уничтожили все Ваши посты!!!
  4. 20 Октября 2011 Чтв 22:49:54
    VEEVka писала :
    К сожалению, таких мужчин очень много. И от отсутствия высоких доходов это никак не зависит. Действительно в мозгу засело. Ну и вот, стало быть


    Девушкам нравятся щедрые мужчины умеющие делать широкие жесты. Женщины уважают бережливых и экономных мужей. Как будем совмещать?
  5. 20 Октября 2011 Чтв 22:52:24
    Хаз-Булат писал :
    VEEVka писала ... :
    К сожалению, таких мужчин очень много. И от отсутствия высоких доходов это никак не зависит. Действительно в мозгу засело. Ну и вот, стало быть


    Девушкам нравятся щедрые мужчины умеющие делать широкие жесты. Женщины уважают бережливых и экономных мужей.
    Как будем совмещать?

    Поить девушку кофе по реальной цене, а не платить жадным варанам по косарю за 50-и граммовую чашечку Смайлик :-)
  6. 20 Октября 2011 Чтв 22:53:11
    Эрхафан писал : Это вы с какими-то жлобами тусите, право слово.

    почему вы то сразу? я вобще стопицот лет на свидания не хожу паресторанам))). зато помню, как мы первый раз в жизни пошли "в свет" с тогдашним МЧ - в Суши террах почему то не понравилось. мы дотопали до Ростикса в Топазе, и взяли ножки в сухарях. а я сидела и недоумевала, как...!!! как можно отдавать 54р за 3 ноги, когда кило курицы стоит 35р??? Гы-гы-гы
  7. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Октября 2011 Чтв 22:54:05
    Хаз-Булат писал : Девушкам нравятся щедрые мужчины умеющие делать широкие жесты. Женщины уважают бережливых и экономных мужей. Как будем совмещать?

    Можно, оставаясь замечательным мужем, иногда делать широкие жесты (годовщина!) и при этом быть офигенским экономистом. Very Happy
  8. 20 Октября 2011 Чтв 22:55:04
    Несносная Юки писал(а) : а я сидела и недоумевала, как...!!!

    мне кажется, ты так и застряла в этом недоумении до сих пор Смайлик :-)
  9. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Октября 2011 Чтв 22:58:23
    Несносная Юки писал(а) : а мне кажется, зависит.

    Все дело в том, что даже пирожок из провианта можно так приподнести девушке, что она точно не подумает, что мужчина скуп. А потом он еще мороженое вкусное купит... Смайлик :-)
  10. 20 Октября 2011 Чтв 23:00:25
    VEEVka писала :
    Можно, оставаясь замечательным мужем, иногда делать широкие жесты (годовщина!) и при этом быть офигенским экономистом. Very Happy


    значит правильно всё делаю. Смайлик :-) Спасибо за поддержку!
  11. 20 Октября 2011 Чтв 23:06:00
    homutovich писал(а) : мне кажется, ты так и застряла в этом недоумении до сих пор Смайлик :-)

    перекрестись, Валера)
  12. 20 Октября 2011 Чтв 23:07:12
    Хаз-Булат писал : Девушкам нравятся щедрые мужчины умеющие делать широкие жесты. Женщины уважают бережливых и экономных мужей. Как будем совмещать?

    Правильно: сначала обобрать, а потом "да кому ты нищий нафиг нужен, женись на мне давай".
  13. 20 Октября 2011 Чтв 23:08:29
    Несносная Юки писал(а) :
    Эрхафан писал ... : Это вы с какими-то жлобами тусите, право слово.

    почему вы то сразу? я вобще стопицот лет на свидания не хожу паресторанам)))

    Я не про рестораны, а вообще, в принципе Смайлик :-)
  14. 20 Октября 2011 Чтв 23:17:28
    Эрхафан писал :200 рублей имеет ценность при зп в 15000? Офигеть Это вы с какими-то жлобами тусите, право слово.

    У вас интересная позиция Смайлик :-) А теперь возьмем ситуацию - человек, живет один, тратит определенную сумму на коммунальные услуги, определенную сумму на еду дома, определенную сумму на обеды на работе, проезд, чаще всего интернет/телефон/сотовая связь, возможно ест еще определенная статья расходов, которые нельзя ни приуменьшить, ни отменить вовсе. В конечном счете остается свободной сумма далеко от 15 тыс. р. И какую ценность будут иметь эти же 200 р, при оставшихся, свободными, скажем, 5-6 тысячах рублей?
    Ситуация реальная, списанная с одного человека.
    P.S. широких и пространных фраз про "найти работу доходнее" и "если у человека такая з/п, его проблемы" не стоит утруждать писать, поскольку все люди находятся в совершенно различных условиях и ситуациях. И если у одного есть возможность улучшить свои условия здесь и сейчас, у другого такой возможности может и не быть.
  15. 20 Октября 2011 Чтв 23:24:52
    Хаз-Булат писал :
    Девушкам нравятся щедрые мужчины умеющие делать широкие жесты. Женщины уважают бережливых и экономных мужей. Как будем совмещать?


    Меру надо знать, где можно по шиковать, а где лучше сэкономить.
    Адекватнее нужно как-то быть(касается как мужчин, так и женщин). ИМХО!

    VEEVka писала : Можно, оставаясь замечательным мужем, иногда делать широкие жесты (годовщина!) и при этом быть офигенским экономистом. Very Happy

    вот это правильно Смайлик :-)
  16. 20 Октября 2011 Чтв 23:29:36
    вот. вот Evil script подробно написал то, что я имела ввиду Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 19, 20, 21  Вперёд