Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Кисти.Бренды.Китай и переплата барыгам. 

Создана: 20 Октября 2011 Чтв 19:53:57.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 3479

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Октября 2011 Срд 13:02:31
    А вообще голыми руками красоту не натворишь ни на своем, ни на чужом лице Смайлик :-)

    Вот и решила заказать набор кистей, давно мечтала)))))





    Придут, выложу отчет по качеству и срокам доставки Смайлик :-)
  2. 19 Октября 2011 Срд 13:04:41
    шикарный набор)
  3. 19 Октября 2011 Срд 13:47:21
    FORA33 писала : шикарный набор)


    На фото, да! А что там придет, пока еще не знаю))))
  4. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2011 Срд 13:48:38
    LauraBertina писала :
    На фото, да! А что там придет, пока еще не знаю))))


    китайские кисточки, чего там не знать. первое время чехол будет вонять кстати. их на пару дней на балкон сплавить надо
  5. 20 Октября 2011 Чтв 8:58:32
    out писала : китайские кисточки, чего там не знать. первое время чехол будет вонять кстати. их на пару дней на балкон сплавить надо


    Я рада, что Вы все занете, но пока не буду делать выводы, не увидев своими глазами. Да и кисточки кисточкам рознь, даже и китайским.

    не за 10 долларов же беру.
  6. 20 Октября 2011 Чтв 9:01:22
    Всяко они лучше моего набора из 5 основныъх кистей с Парфюм лидера ))))))
  7. 20 Октября 2011 Чтв 10:53:56
    LauraBertina писала :

    не за 10 долларов же беру.


    неужто MACовскими кистями пользуешься? Confused
  8. 20 Октября 2011 Чтв 11:18:30
    А где заказывали и за скока?
  9. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 13:52:57
    LauraBertina писала :
    Я рада, что Вы все занете, но пока не буду делать выводы, не увидев своими глазами. Да и кисточки кисточкам рознь, даже и китайским.
    не за 10 долларов же беру.


    если это не кисточки мак или бб, а стандартный китайский набор, то неважно за сколько вы его берете. цена выше, чем на том же баинкоинс, говорит лишь о том, что вы переплатили барыгам
  10. 20 Октября 2011 Чтв 15:44:53
    Ledy Nait писала : А где заказывали и за скока?


    Я Вам в личку напишу Смайлик :-)
  11. 20 Октября 2011 Чтв 15:45:54
    Sonya118 писала : неужто MACовскими кистями пользуешься? Confused

    А что можно красивую морду только МАСовскими нарисовать?
    Может, мастерство тоже имеет значение ?))))))
  12. 20 Октября 2011 Чтв 15:51:03
    out писала : если это не кисточки мак или бб, а стандартный китайский набор, то неважно за сколько вы его берете. цена выше, чем на том же баинкоинс, говорит лишь о том, что вы переплатили барыгам


    Может продемонстрируете, что получается у Вас с Вашими проф некитайкими кистями?
  13. MaffiYa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 15:55:13
    out писала :
    LauraBertina писала ... :
    Я рада, что Вы все занете, но пока не буду делать выводы, не увидев своими глазами. Да и кисточки кисточкам рознь, даже и китайским.
    не за 10 долларов же беру.


    если это не кисточки мак или бб, а стандартный китайский набор, то неважно за сколько вы его берете. цена выше, чем на том же баинкоинс, говорит лишь о том, что вы переплатили барыгам


    Такая приверженность к брендам (разрекламированным до неприличия и вознесенными в цене до еще большего неприличия))) удивляет. В наше время нельзя быть уверенной, что беря "бренд" в элитном магазине, на самом деле не покупаешь продукцию все того же всемогущего Китая Wink
    Хотя, ее конечно могут облагородить в магазине, но это всего лишь пускание пыли в глаза доверчивым покупателям, в первую очередь обращающих внимание на то, "бренд" это или не "бренд".
    Лично я за продукцию хорошего качества, а под каким названием, брендом, маркой и где она выпускается не имеет никакого значения.
  14. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Октября 2011 Чтв 15:56:14
    LauraBertina писала : Может продемонстрируете, что получается у Вас с Вашими проф некитайкими кистями?


    это вы к чему? не помню, чтобы я где-то утверждала, что кисти мак или бб, которые вы обозвали профессиональными сами, лучше тех китайских. я против них ничего не имею, сама бы давно подобный набор взяла, только мне столько не надо, если только побаловаться

    я лишь хочу сказать. что реальная цена такого набора указана у китайцев, а если вы платите больше и гордитесь этим, то увы, вы просто переплатили посредникам. как с идиотом разговариваю. чесслово
  15. 20 Октября 2011 Чтв 16:04:33
    Exclamation
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд