Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм ЭКСТАЗИ !!!!!! 

Создана: 09 Августа 2005 Втр 13:05:09.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 160, просмотров: 33505

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд
  1. Sandra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    09 Августа 2005 Втр 13:05:09
    Многие из нас знают что такое Экстази ,как оно действует и какие бывают побочные эффекты ...Ваше мнение об Экстази ...????
    Я не вижу в употреблении этого наркотика ничего запретного...Хочу попробовать ....Но Не знаю где достать...
  2. 18 Августа 2005 Чтв 14:55:44
    Наркотики - зло. Наркоманы - моральные уроды.
  3. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Августа 2005 Чтв 15:06:35
    :::..oOOoDRUMEZZoOOo..::: писал(а) :Как то в криминальных новостях по НТВ показывали что
    задержали крупную партию ТАРЭНА. Ведущая тогда сказала
    что это тоже самое что и экстази Смайлик :-)

    эт неодно и тоже...)))
    а вообще у нас в городе "скорость" хавают иль её у нас нет???
  4. 18 Августа 2005 Чтв 17:43:50
    /cccp/ писал(а) :
    :::..oOOoDRUMEZZoOOo..::: писал(а) ... :Как то в криминальных новостях по НТВ показывали что
    задержали крупную партию ТАРЭНА. Ведущая тогда сказала
    что это тоже самое что и экстази Смайлик :-)

    эт неодно и тоже...)))


    тык я и говорю, причем это противоположно разные припараты))
    а вот в таком авторитетном ненаркоманЦком канале все равно, прям непрофесианолизм)))
  5. 18 Августа 2005 Чтв 17:59:21
    Нимфея писал(а) :Анкор, а тебя наркоманы пытались убить? Под ехой, небось, зацеловать до смерти хотели Смайлик :-)

    Не смешно!

    Наркоманы - язва на теле общества!
  6. 18 Августа 2005 Чтв 18:25:21
    пропущена вводная и мотивировочная часть, как минимум Смайлик :-)

    вот наркобизнес - это язва на теле общества
    а наркоманы - это, собственно, такое же общество
    и вообще, ПАВ от DRUG отличаются кое-чем

    ни один знакомый мне человек, употребляющий психоделики, ничего плохого обществу не сделал

    да и опиатные, собственно, не так много украли у ближнего
    ...
    хотя ладно, мне пох на ваши стереотипы
  7. 18 Августа 2005 Чтв 19:37:28
    Нимфея писал(а) :пропущена вводная и мотивировочная часть, как минимум Смайлик :-)

    Я её уже столько раз вводил и мотивировал, что не вижу причины утруждать себя повторением.

    Нимфея писал(а) :вот наркобизнес - это язва на теле общества
    а наркоманы - это, собственно, такое же общество

    Может, у меня паранойя начинается, но мне начинает везде мерещиться это загадочное русское стремление показать на кого-то пальцем.

    Наркоманы - это корень зла. Спрос рождает предложение. Наркодилеры - тоже зло, но они лишь посредник.

    Нимфея писал(а) :ни один знакомый мне человек, употребляющий психоделики, ничего плохого обществу не сделал

    да и опиатные, собственно, не так много украли у ближнего
    ...
    хотя ладно, мне пох на ваши стереотипы

    Да что мне до твоих знакомств? Кроме твоих знакомых, существуют ещё миллионы наркоманов. Это во-первых. А во-вторых, ты не можешь знать, что делали и чего не делали твои знакомые.

    В догонку - ваша "широта взглядов" (применимо к наркотикам) по сути своей ущербна и не находится ни на дюйм выше того, что вы зовёте "стереотипами" Недовольство!
  8. 18 Августа 2005 Чтв 20:10:13
    в чем ущербность?

    ты когда-нибудь думал вообще, почему люди ЭТО делают?
    почему, для чего, из-за чего?

    конечно, нет. и ответить ты можешь только одно - вы мудаки, я люблю себя, а вас - нет.

    поэтому не отвечай
  9. 18 Августа 2005 Чтв 20:12:20
    Нимфея писал(а) :в чем ущербность?

    ты когда-нибудь думал вообще, почему люди ЭТО делают?
    почему, для чего, из-за чего?

    конечно, нет. и ответить ты можешь только одно - вы мудаки, я люблю себя, а вас - нет.

    Думал. Но для меня это неважно. Опять же, тема настолько заезженная, в т.ч. на ОФ, что повторяться не вижу смысла.
  10. 18 Августа 2005 Чтв 20:12:47
    Модераторы, прошу вас, закройте енту ненужную тему....аППсолютное словоблудие!! Грустно :-(
  11. 19 Августа 2005 Птн 3:21:00
    Поехала Золушка в ночной клуб.
    Колбасится с принцем на танцполе, хорошо ей до невозможности, но вдруг чувствует – измена, двенадцать! Кинулась она к выходу со всех ног, выбегает на улицу, смотрит на свой мотоцикл, а мотоцикл превращается в тыкву! Смотрит на себя – а сама превращается в тумбочку! Смотрит на ночной клуб – а ночной клуб превращается в отделение милиции!
    Тут выбежал из клуба принц – что с тобой, Золушка? А та слова вымолвить не может, только мычит и на пальцах показывает – двенадцать! Не дурак был принц, все понял, посадил Золушку в свои "Жигули" и увез минералкой отпаивать, через два дня отпустило.
    Потому что двенадцать круглых – это такой нереальный передоз, что реально и с реальностью попрощаться!
    :о)
  12. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2005 Птн 10:21:18
    По вашей логике человек зло из зла и его причина....
    Надо всем здохнуть и тогда на земле будет МИР! Ура! Смайлик :-)
  13. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Августа 2005 Птн 11:46:08
    Это было бы лучшее решение!!!!! Кто бы повывел этих паразитов с поверхности планеты... ведь по сути ничего хорошего люди за всю историю своего существования так и не сделали.......
    Это тупиковая ветвь развития разума, нацеленая на самоуничтожение... Да и бог с ним (самоуничтожением) так ведь они еще и планету изгадили (читай засрали)дальше некуда.
  14. Кudla


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Августа 2005 Птн 11:49:31
    Давайте клонируем Гитлера....
    Воскресим правило "золотого миллиарда" (правда мы не в списке).... И отчасти проблема решица, ну планете уж точно станет легче...
  15. 22 Августа 2005 Пон 3:04:32
    у людей всегда было..есть и будет ..желание попробовать что -то запретное..
    сигареты, наркотики, алкоголь... дже секс(в китае к примеру запрещено..помоему ждо 27 лет жить с девушкой не жинившись на ней..или жениться до 27 низя..не помню) и т.д. и всегда так будет.. Exclamation
  16. Sandra


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Сентября 2005 Суб 21:44:43
    ZodD писал :Наркотики - зло. Наркоманы - моральные уроды.

    Да ты охренел парень !!!Ты сам посвоему наркоман...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 9,
, 11  Вперёд