Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска ЕДРО-ни стыда ни совести 

Создана: 17 Октября 2011 Пон 15:25:13.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 21911

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2011 Пон 15:25:13
    Вчера вечером агитатор принёс мне агитационную газту партии "ЕдРо", материалы подобного рода я никогда не читаю(Ибо эта реклама уже везде), а взял так, на растопку бани, зайдя в дом я увидел на первой полосе во весь лист фотографию Михаила Ульянова (которого я искренне уважаю) с подписью "Сибиряк навсегда" и снизу "народный фронт". В связи с этим у меня два вопроса:
    1)Был ли Михаил Ульянов членом партии Едро?
    2)Неужели у партии в омске нет достойных Живых партийцев, которых можно было бы разместить на агитке, и которые не вызывали бы всеми известный рефлекс.
    ну и напоследок, не понимаю какое отношение партия имеет к Омским дорогам(причём только к ремонтируемым, как будто те дороги с ямами это дело рук КПРФ и Других), к Ремонтируемым детским садам, к новорожденым младенцам, к Великим Русским актёрам.
  2. 17 Октября 2011 Пон 18:14:48
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 17 Октября 2011 Пон 18:16:27
    Газеты говорите?Я вот сейчас в наш отремонтированный двор заходил,так вот,на том месте где висел знак "жилая зона" висит табличка, такого же примерно размера, с надписью:"Двор отремонтирован в рамках программы едро и при содействии папы".Я ржал минут 5, жаль для фото темновато да и погода не располагала.
    А вы говорите газеты Гы-гы-гы
    З.Ы. Уважаемое жвачное,если надумаете вступить в дискут-только свистнете,вы мне так симпатичны Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 17 Октября 2011 Пон 18:17:58
    korovkamu писала : Без критиков не обошлось. Как я и думала. Чтож это нормально. Так всегда бывает. Учесть критику и пожелание всех сразу очень трудная задача.
    Да тут не критика, а обыкновенная дискуссия. Я Вам факты - ОНПЗ в Питере, ТГК - в Новосибе, Полёт и Баранова - в Москве. Вы мне что ответите?
  5. 17 Октября 2011 Пон 18:21:49
    korovkamu писала : Как я и думала
    Тебе нечем думать! За тебя думают вышестоящие паханы от ОПГ "Едрисня"!!!
  6. 17 Октября 2011 Пон 18:22:49
    Angerslave писал(а) :
    korovkamu писала ... : Без критиков не обошлось. Как я и думала. Чтож это нормально. Так всегда бывает. Учесть критику и пожелание всех сразу очень трудная задача.
    Да тут не критика, а обыкновенная дискуссия. Я Вам факты - ОНПЗ в Питере, ТГК - в Новосибе, Полёт и Баранова - в Москве. Вы мне что ответите?
    Шинный и с недавнего времени сажевый тоже в Москве.
  7. 17 Октября 2011 Пон 18:26:32
    Батарейкин писал :З.Ы. Уважаемое жвачное,если надумаете вступить в дискут-только свистнете,вы мне так симпатичны Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    её здесь все, того...... хотят Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 17 Октября 2011 Пон 18:30:21
    korovkamu писала : Без критиков не обошлось. Как я и думала. Чтож это нормально. Так всегда бывает. Учесть критику и пожелание всех сразу очень трудная задача. Только объединившись вместе мы сможем создать тот задел, который даст нам рост и успех каждого.

    За 10 лет вот такой говорильни лучше не стало, а стало только хуже.
    Почему СССР обходился без гастарбайтеров?

    Да, что говорить, ты бы своих позвала на форум, а то тебя и так гнобят.
  9. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2011 Пон 18:34:45
    По поводу промышленности вроде бы папа рекламирует о скором создании 30тыс рабочх мест в ПАРКе(опять таки партийный проект ПАРК), так вот, это поднейшая чуш, на одном из 4 проектов, а именно Полиоме(производство полипропилена)названого папой нефтихимическом кластером, будет работать от силы человек 800, так как всё автоматизировано. Сомневаюсь что 29 200 рабочих мест даст свинарник и комбикормовый завод. Видимо партия забыла, что основа конкурентноспособной экономики-автоматизация труда и сокращение издержек
  10. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Октября 2011 Пон 19:05:13
    krash123 писала :

    Ага, а сколько еще хорошего будет сделано в пользу нашего вымирания......



    Ну давай прямо сейчас открой нам глаза на геноцид.
  11. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Октября 2011 Пон 19:09:48
    jump писал :
    korovkamu писала ... :вижу как растет омская промышленность и строительная индустрия.


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    подробней родная, тут весь оф экстремисты/хотят чтоб ер не было/ кроме тебя и развития омской промышленности не видят Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy


    Так тож все знают, маленькие котейки завсегда слепые.
  12. 17 Октября 2011 Пон 19:17:56
    Нервные окончания глаз,идут к головному мозгу.
    Котята прозревают к двухнедельному возрасту-ЕДеРасты никогда.
    Почему?
  13. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Октября 2011 Пон 19:19:23
    [quote="леха зверь"] Русские не хотят за 3 копеки работать..:)))


    Леха побереги третью рубаху...Русские вообще работать не хотят там где надо вкалывать. А на высокооплачиваемую работу много конкурентов. Действительно мест не хватает...Учитесь господа, учитесь.
  14. 17 Октября 2011 Пон 19:23:09
    Опаньки писал :Русские вообще работать не хотят там где надо вкалывать
    Это ты судишь по адептам едрисни? Там где реально платят русские вкалывают как "папы карло", а в большинстве контор работодатель делет вид что платит достойно, а работник делает вид что достойно работает!
  15. Опаньки


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    17 Октября 2011 Пон 19:25:04
    Батарейкин писал :
    З.Ы. Уважаемое жвачное,если надумаете вступить в дискут-только свистнете,вы мне так симпатичны Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    А речь собственно о чем? А ну да на блоге - ежедневный конкурс завсегдатаев:"Кто громче квакнет против ЕР". Ну давай прямо сейчас заклейми.
  16. 17 Октября 2011 Пон 19:30:33
    Опаньки писал :
    Ну давай прямо сейчас открой нам глаза на геноцид.


    Сочувствую вам. Я прекрасно понимаю, как трудно молчать, когда сказать нечего, а говорить так хочется.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд