Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска ЕДРО-ни стыда ни совести 

Создана: 17 Октября 2011 Пон 15:25:13.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 181, просмотров: 21910

На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2011 Пон 15:25:13
    Вчера вечером агитатор принёс мне агитационную газту партии "ЕдРо", материалы подобного рода я никогда не читаю(Ибо эта реклама уже везде), а взял так, на растопку бани, зайдя в дом я увидел на первой полосе во весь лист фотографию Михаила Ульянова (которого я искренне уважаю) с подписью "Сибиряк навсегда" и снизу "народный фронт". В связи с этим у меня два вопроса:
    1)Был ли Михаил Ульянов членом партии Едро?
    2)Неужели у партии в омске нет достойных Живых партийцев, которых можно было бы разместить на агитке, и которые не вызывали бы всеми известный рефлекс.
    ну и напоследок, не понимаю какое отношение партия имеет к Омским дорогам(причём только к ремонтируемым, как будто те дороги с ямами это дело рук КПРФ и Других), к Ремонтируемым детским садам, к новорожденым младенцам, к Великим Русским актёрам.
  2. 17 Октября 2011 Пон 15:50:26
    Кузбасские единороссы вышли на митинг... против жуликов и воров

    [внешняя ссылка]

    доставляет Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 17 Октября 2011 Пон 16:18:21
    Alexman2011 писал :
    1)Был ли Михаил Ульянов членом партии Едро?

    Михаил Ульянов - член ВКПб с 1951 года. Член ЦРК КПСС с 1976 года. Был избран народным депутатом СССР (1989—1992), являлся членом Центральной ревизионной комиссии ЦК КПСС (1976–1990) и членом ЦК КПСС (1990—1991). Награжден Орденом Ленина.
    Наш великий земляк был честным и порядочным человеком. Не мог он под старость вступить в ЕДро.
  4. Alexman2011


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2011 Пон 16:25:33
    Глафира писала :
    Alexman2011 писал ... :
    1)Был ли Михаил Ульянов членом партии Едро?


    Наш великий земляк был честным и порядочным человеком. Не мог он под старость вступить в ЕДро.

    Во-во, и я о том же.Неужели народ заглотнёт эту наживку и пойдёт голосовать за ЕР? 4 декабря лично довезу бабушку до избирательного участка, и сам на другой конец города поеду чтобы проголосовать против едросни
  5. 17 Октября 2011 Пон 17:40:36
    Мне тоже приносили эту газету. Почитала. Много интересных и новых идей. А главное много хороших новостей о том что уже было сделано Смайлик :-)
  6. 17 Октября 2011 Пон 17:42:11
    korovkamu писала :А главное много хороших новостей о том что уже было сделано Смайлик :-)


    просвяти про то что сделанно Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    и ты что, что без газетки не знала что сделанно, только щас глаза открылись Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 17 Октября 2011 Пон 17:44:31
    korovkamu писала : Мне тоже приносили эту газету. Почитала. Много интересных и новых идей. А главное много хороших новостей о том что уже было сделано Смайлик :-)


    Ага, а сколько еще хорошего будет сделано в пользу нашего вымирания......
  8. 17 Октября 2011 Пон 17:46:15
    korovkamu писала : Мне тоже приносили эту газету. Почитала. Много интересных и новых идей. А главное много хороших новостей о том что уже было сделано Смайлик :-)
    Ага, идеи - это хорошо, в 2003-м тоже ничего идеи были, правда ничего не реализовали.
    А сделано, собственно, кем? Народом или рождаемость члены партии поднимали? Дороги тоже члены партии строят? Не знал, что ЕР вербует своих азербайджанских, узбекских и таджикских единомышленников на помощь в улучшении качества жизни россиян.
  9. 17 Октября 2011 Пон 17:51:23
    Angerslave писал(а) : Не знал, что ЕР вербует своих азербайджанских, узбекских и таджикских единомышленников на помощь в улучшении качества жизни россиян.


    Дак Ер же заботится о здоровье россиян - что б на тяжелых работах здоровье не надрывали, что б зарплату большую не требовали, а то жить хорошо начнут.........Вот и приходится "бедным единомышленникам" горбатиться.
  10. 17 Октября 2011 Пон 17:58:52
    А что плохого в том что на тяжелых работах таджики работают? Если русские настолько обленились, что не хотят работать на лопате. Да и какая разница кто строит эти дороги, главное что строят. Лично я городом довольна, вижу как растет омская промышленность и строительная индустрия.
  11. 17 Октября 2011 Пон 17:59:58
    Alexman2011 писал : Вчера вечером агитатор принёс мне агитационную газту партии "ЕдРо"
    Ко мне тоже вчера приходли, я спросил через закрытую дверь "Кто?" когда сказали что агитаторы от едрисни я их отправил куда подальше в не очень вежливой форме! Недовольство!
  12. 17 Октября 2011 Пон 18:04:49
    korovkamu писала :вижу как растет омская промышленность и строительная индустрия.


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    подробней родная, тут весь оф экстремисты/хотят чтоб ер не было/ кроме тебя и развития омской промышленности не видят Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  13. 17 Октября 2011 Пон 18:04:59
    korovkamu писала : Если русские настолько обленились, что не хотят работать на лопате. Да и какая разница кто строит эти дороги, главное что строят. Лично я городом довольна, вижу как растет омская промышленность и строительная индустрия.
    Ты реально больная! Русские не хотят за 3 копеки работать, а лопата тут не причем! Как строят дороги это вообще жесть, тут недавно по тв показывали как в каком-то райцентре асфальт прямо на траву накатали! В Омской промышленности роста нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Идут постоянные сокращения персонала, средняя(фактическая) зарплата на заводах 8-12 тыс рублей!!! Будьте вы прокляты все адепты едрисни!!!!!!!!!!!!!
  14. 17 Октября 2011 Пон 18:05:28
    korovkamu писала : А что плохого в том что на тяжелых работах таджики работают? Если русские настолько обленились, что не хотят работать на лопате. Да и какая разница кто строит эти дороги, главное что строят. Лично я городом довольна, вижу как растет омская промышленность и строительная индустрия.
    Работать может и хотят, но явно не за ту зарплату, за которую готовы гастарбайтеры. И, кстати, как там у большинства таких работников с документами?

    Насчёт омской промышленности улыбнуло. Какие у нас остались крупные омские предприятия? Насколько вижу, почти все перерегистрировались в Москве, Петербурге или Новосибирске. Заводы-то может и растут (но тут ещё во внимание низкую базу нужно принимать и сравнивать с другими регионами и странами), но это не полноценная омская промышленность.
  15. 17 Октября 2011 Пон 18:13:57
    Без критиков не обошлось. Как я и думала. Чтож это нормально. Так всегда бывает. Учесть критику и пожелание всех сразу очень трудная задача. Только объединившись вместе мы сможем создать тот задел, который даст нам рост и успех каждого.
На страницу: Назад  
, 2, 3 ... 11, 12, 13  Вперёд