Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Израильский документальный фильм "Русская мафия" 

Создана: 08 Августа 2011 Пон 23:16:29.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 2088

  1. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2011 Пон 23:16:29
    Мне показался любопытным

    Также предположу что Кибальчиш не удержится от комментариев в этой теме
  2. 08 Августа 2011 Пон 23:33:15
    нормуль
  3. 14 Октября 2011 Птн 10:35:47
    качественный фильм и честный )))))))
  4. 14 Октября 2011 Птн 12:30:38
    шикарный фильм. ещё одно доказательство моего тезиса, что россия дикая страна. какая тут демократия? тут полстраны таких уродов, полстраны отсидело, они только палку понимают. нельзя тут людям свободы давать. вон в 90-е дали свободу и как они ей воспользовались - стали убивать друг друга и грабить. полстраны отсидело, и полстраны ментов. поэтому тут нужна жесткая центральная власть, чтоб все знали, что есть хозяин, строгий, но справедливый. а иначе всё растащат и разломают Грустно :-(
  5. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2011 Суб 20:41:43
    Мальчишь - Кибальчиш писал : шикарный фильм.

    А я оказался прав. Смотри строку мелким шрифтом в первом сообщении.
  6. 15 Октября 2011 Суб 20:59:52
    в 90-е многие русско-евреи заработали в россии на этом бардаке хорошие деньги и поперли в палестину гнуть пальцы. лернер, гусинский, гайдамак и др. но там уже все теплые места были заняты и ребят встретили не очень ласково. оказалось, что деньги не всё решают. нужны ещё и связи. потому что чужие нигде не нужны. это в россии, если у тебя есть деньги, ты можешь делать всё что захочешь. за бугром, если тебя не принял местный истэблишмент, ты ничего не сможешь сделать Грустно :-(
  7. 15 Октября 2011 Суб 22:12:52
    Мальчишь - Кибальчиш писал : если тебя не принял местный истэблишмент, ты ничего не сможешь сделать Грустно :-(


    Абрамовича с Березовским в Британии принимают и позволяют тратить деньги ужуленные из нашей бедной страны Грустно :-(
  8. 15 Октября 2011 Суб 22:19:54
    русская мафия он же воры в законе...
    Мне понравился конец... с фразой "не осталось никого, перегрызли друг друга"
  9. 15 Октября 2011 Суб 22:45:39
    Хаз-Булат писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : если тебя не принял местный истэблишмент, ты ничего не сможешь сделать Грустно :-(


    Абрамовича с Березовским в Британии принимают и позволяют тратить деньги ужуленные из нашей бедной страны Грустно :-(


    я про палестину говорил Грустно :-(
  10. 20 Октября 2011 Чтв 17:13:56
    норм фильм, мне понравился