Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где купить аэрограф? 

Создана: 11 Октября 2011 Втр 13:56:02.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3916

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Октября 2011 Втр 13:56:02
    подешевле, компрессор и прилагающийся материал желательно уложиться в 5-6 т.р.
  2. 14 Октября 2011 Птн 18:03:44
    я вот почему про курсы то и спрашивал, боюсь работать с красками, и запароть аэрограф по неопытности, купил кстати оборудование , обошлось в 11 т.р. но не суть... основная трудность, в эксплуатации инструмента (т.к. человек аккуратный, боюсь даже дышать на сопло) а не в технике рисования, хотя что лукавить и тут есть проблемы , но это приходит с опытом ... куча нюансов связанных с подготовительными работами меня волнуют
  3. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Октября 2011 Птн 23:54:39
    если специализироватся на автоаэрографии - однозначно обучение! даже без обсуждения, СТОЛЬКО ньюансов, что искать их в разных источниках информации - будет каша в голове и только. Если просто "Техника аэрографии" - то на курсы в педколледж к Андрею Северскому. тел. в группе. А какой аэрограф приобрел?
  4. 15 Октября 2011 Суб 15:42:02
    Gala55 писала : если специализироватся на автоаэрографии - однозначно обучение! даже без обсуждения, СТОЛЬКО ньюансов, что искать их в разных источниках информации - будет каша в голове и только. Если просто "Техника аэрографии" - то на курсы в педколледж к Андрею Северскому. тел. в группе. А какой аэрограф приобрел?


    есть jas 1120 (даже не знаю зачем он мне) Hansa 481 Set купил, и есть китаец с верхней подачей, внутреннее смешивание, сопло 0.3 , бачок съемный на 7 мл. , с него и начал первые штрихи
  5. 18 Октября 2011 Втр 19:43:13
    поменял на Iwata Revolution HP-CR , помоему оптимальный вариант
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд