Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное И снилось мне... 

Создана: 07 Июля 2011 Чтв 10:46:36.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 135, просмотров: 15989

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 07 Июля 2011 Чтв 10:46:36
    В тему торжественно призываю толкователей и психологов!!!

    По жизни сны мне снятся редко и обычно к завтраку я забываю их содержимое. Но не в этот раз... Исходная инфрмация - снился с понедельника на вторник, сонники курят в сторонке - ибо слишком противоречиво, была не больна и тд...

    Я поднимаюсь по лестнице в подъезде на первый этаж в свою квартиру, темновато и лестница узкая (в принципе я видела свой собственный подъезд), на мне достаточно дорогая длинная шуба, сумка и перчатки (я отчетливо видела как их снимаю, даже чувсво это вроде как испытала). На середине лестницы на меня нападает вор (откуда взялся не вижу, неожиданно - раз и все) и отбирает у меня не шубу или сумку, а стаскивает что-то из одежды под шубой (что не понятно - шарф, кофту - т.е. с верхней части тела) и ключи от квартиры и прячется от меня в МОЕЙ же квартире!!! Причем я четко понимаю, что сейчас я могу в квартиру попасть (может вторые ключи или еще что).
    Просыпаюсь в состоянии удевления от того, что вор решил спрятаться от меня в моей же квартире.




    Стеб и флуд попрошу поумеренее, только если смешно и в кассу ))))
  2. 09 Июля 2011 Суб 15:52:32
    649 писал(а) : пойду еще баранинкой догонюсь, может поумнею и пойму Гы-гы-гы


    попподобней плиз, где кушаете.....
  3. 09 Июля 2011 Суб 15:55:46
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : Этот шедевр скорее всего был создан паталогоанатомом
    удивительны познания паталогоанатомов в карандашах
    jump писал :попподобней плиз, где кушаете.....
    на 32км, около казана Смайлик :-)
  4. 09 Июля 2011 Суб 16:04:28
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :
    а где нибудь экспонируете свою коллекцию? Смайлик :-)
    да она сама себя давно уже экспонирует )
  5. 09 Июля 2011 Суб 16:13:33
    649 писал(а) : почему не дышать-то Ну и вот, стало быть ?
    ну, вы как спросите )) Это ж к народу вопросы, я всего лишь скромный записыватель ) Опять же, рифма к слову "карандаши" ))
  6. 09 Июля 2011 Суб 16:18:19
    но я хочу поговорить об этом Смайлик :-)!
  7. 09 Июля 2011 Суб 16:29:53
    649 писал(а) : но я хочу поговорить об этом Смайлик :-)!
    со всем народом? Как вы намереваетесь это реализовать? ) А вообще - сказал же вам г-н Инженер - все беды от недотраха, так что, валим карандаши в общую кучу ))
  8. 09 Июля 2011 Суб 16:34:22
    Телефонный голос писал : так что, валим карандаши в общую кучу ))
    я свои карандаши никому не дам! бяя
  9. 09 Июля 2011 Суб 16:57:07
    перефразируя: мы нашли вашу кучу - но карандашей там не было Exclamation
  10. 09 Июля 2011 Суб 22:10:29
    Ох, Наташа, таких снов мне не снится :)
  11. 10 Июля 2011 Вск 0:59:16
    По-тихому говорят, такие сны к деньгам

    Кстати, мне недавно снилось, что я купаюсь в грязной луже (почему-то в Омске у Сибзавода), как свинюшка. Интересно, к чему это.
  12. 10 Июля 2011 Вск 1:00:37
    Вискоза писала : По-тихому говорят, такие сны к деньгам

    Кстати, мне недавно снилось, что я купаюсь в грязной луже (почему-то в Омске у Сибзавода), как свинюшка. Интересно, к чему это.

    Тоже к деньгам.
  13. 10 Июля 2011 Вск 2:31:11
    к возвращению
  14. 10 Июля 2011 Вск 11:02:00
    Вискоза писала :Кстати, мне недавно снилось
    я всё же вчера успела вечером уработаться, и в итоге в 6 утра подскочила от сна, в котором мне звонил мой заграничный бигбосс и спрашивал, как будет "кастелянша" но мужского рода Пчихи! , а я не знала.
  15. 10 Июля 2011 Вск 12:04:15
    LLL (триэль) писал(а) :
    Мысль понятна, только развейте ее не через беременность, это точно нет

    Фуорин писал ... : 2. В любом сновидении есть "вытесненный" смысл.


    ок, киньте пару идей для привязки, я поразмыслю...
    (результаты могу сообщить лично :) )


    Смайлик :-) Всё банально просто: карьера с какими-то осложнениями из за личных отношений.
  16. Prisoner


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2011 Суб 4:21:21
    Вискоза писала : По-тихому говорят, такие сны к деньгам

    Кстати, мне недавно снилось, что я купаюсь в грязной луже (почему-то в Омске у Сибзавода), как свинюшка. Интересно, к чему это.


    Вообще лужа во сне - это интересно и неоднозначно. Специально полез на один сайт сонников [внешняя ссылка] , смотрите:
    Если Вам приснится, что Вы наступили в лужу чистой воды, - Вас ожидает какая-то неприятность, но очень скоро на смену ей придет что-то хорошее.
    Если же Вы во сне наступили в грязную лужу - неприятности будут преследовать Вас неоднократно.
    Промочить ноги, ступив в лужу, означает, что Ваша сегодняшняя радость обернется впоследствии горем
    Сонник Миллера

    Если во сне вы идете по тротуару, а вас окатывает водой из лужи проезжающая мимо машина, то наяву это грозит вам лишними денежными расходами, которых можно было бы избежать.
    Если вы сами наступили в лужу с грязной водой – это к неприятностям, которые неотвратимо будут преследовать вас в ближайшие день-два.
    Однако если вода в луже отстоявшаяся и чистая, то вскоре на смену неприятностям придет полоса удач. Испачкать или насквозь промочить в луже обувь означает, что у вас появится повод пригласить в гости небольшую компанию друзей. Видеть, как в сильный дождь в лужах пузырится вода – к появлению нового источника доходов.
    Если во сне вы упали в лужу – значит, попадете в общество с дурной репутацией.
    Перепрыгнуть через небольшую лужу означает, что вам удастся избежать, казалось бы, неминуемой опасности.
    Замерзшая лужа предвещает охлаждение в любовных чувствах и грустную развязку романа.
    Большой сонник

    Прибыль
    упасть в лужу - попадешь в дурное общество
    перескачить ее - избежать опасности
    Сонник Хассе
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд