Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Пропала девушка! Всем убедительная просьба посмотреть! 

Создана: 14 Октября 2011 Птн 19:12:27.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 5927

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 14 Октября 2011 Птн 19:12:27
    Третьего октября 2011 г. в г.Иркутск из дома по ул. 5-ой Армии, 31 вышла на работу в аптеку, находящуюся на сквере им. Кирова (15-20 мин пешком), и пропала девушка -

    Хандархаева Мария Игоревна, ординатор ИГМУ (Иркутский государственный медицинский университет),
    1987 г.р.
    Рост 186 см,
    на вид 23-24 года,
    худощавого телосложения, брюнетка, стрижка - каре.

    Была одета в коричневую кожаную куртку до пояса, голубые джинсы, черные туфли, с собой была черная женская сумочка.

    Имеется информация (правда неточная), что ее видели на ж/д вокзале в Омске, поэтому и обращаюсь к вам!

    Всем, кто владеет любой информацией (позднее 2 октября), связанной с Машей, убедительная просьба сообщить по телефонам:
    +79246071987 (мой номер);
    +79140049175 (родные);
    +79021776781 (родные);
    02.

    Вознаграждение гарантировано!

    Вот ссылки по теме на сайте г.Иркутска:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]


    Спасибо за понимание!



  2. 14 Октября 2011 Птн 19:23:46
    Девушка очень высокого роста.давай те внимательнее будем на улице............поможем найти
  3. 14 Октября 2011 Птн 19:26:06
    Марусенок писала : Девушка очень высокого роста.давай те внимательнее будем на улице............поможем найти


    Считаешь она в Омске? От иркустка до омска путь неблизкий, уже если искать то где-нибудь усть-куте или братске...
  4. 14 Октября 2011 Птн 19:27:07
    rasspi писал :
    Марусенок писала ... : Девушка очень высокого роста.давай те внимательнее будем на улице............поможем найти


    Считаешь она в Омске? От иркустка до омска путь неблизкий, уже если искать то где-нибудь усть-куте или братске...

    имеется инфа что видели ее в Омске на жд.так что смотрим внимательно
  5. 14 Октября 2011 Птн 19:59:10
    Марусенок писала :
    rasspi писал ... :
    Марусенок писала ... : Девушка очень высокого роста.давай те внимательнее будем на улице............поможем найти


    Считаешь она в Омске? От иркустка до омска путь неблизкий, уже если искать то где-нибудь усть-куте или братске...

    имеется инфа что видели ее в Омске на жд.так что смотрим внимательно

    Если с паспорт указан в билете, то опросить попутчиков в купе, а это сделать легко, если этим занимаются 02. Ведь дорога не пару часов.
    Скорее не видели, а есть запись похожей девушки с таких вот штук
    висящих как внутри ЖД, так со стороны парковки и перрона. Там видно, куда пошла, с кем говорила, на чем уехала.
  6. 14 Октября 2011 Птн 20:00:08
    На вокзале объяву повесьте, действеннее будет - сезон отпусков закончен, а в командировки все больше воздухом, на ж.д. нечасто обыватели заглядывают в иное время.
  7. 14 Октября 2011 Птн 20:06:23
    Августейший писал :
    Если с паспорт указан в билете, то опросить попутчиков в купе, а это сделать легко, если этим занимаются 02. Ведь дорога не пару часов.
    Скорее не видели, а есть запись похожей девушки с таких вот штук
    висящих как внутри ЖД, так со стороны парковки и перрона. Там видно, куда пошла, с кем говорила, на чем уехала.


    Нет, сообщили, что именно какой-то человек ее видел, не камера наблюдения.
  8. 14 Октября 2011 Птн 20:50:10
    mstick1987 писал : Нет, сообщили, что именно какой-то человек ее видел, не камера наблюдения.


    Если видел человек, можно проверить по записи их "контакт", мог ли он видеть похожую девочку, а то это может быть ложный след.
    Нужно исходить прежде всего из её прошлого, сведения о заболеваниях (психиатрия), о характере работы (законный оборот психотропных, возможно наркотических, прекурсоров), учебы ординатор по какой специальности (научная деятельность, трудоустройство, конфликты с руководством). В контакте её нет, в моймир тоже, одноклассники не смотрел. Поясню по ординатуре: ординатура платная - это деньги, большие. Ординатура бюджетная - это связи или супервундеркинд. Не похоже, что девушка просто взяла и поехала в Омск или проездом. Здесь какая-то случайность и на улице вряд ли мы её увидим.
    Я наших охранников в омгма поспрашиваю, может случайно заглянула
  9. 14 Октября 2011 Птн 21:24:41
    Августейший писал :Если видел человек, можно проверить по записи их "контакт", мог ли он видеть похожую девочку, а то это может быть ложный след.


    Спасибо, дали ЦУ (ценные указания), будем отрабатывать эти моменты.

    Подскажи, что такое "омгма"?
  10. 14 Октября 2011 Птн 21:53:30
    Посмотрел.
    ОмГМА- Омская государственная медицинская академия.
  11. 15 Октября 2011 Суб 9:13:18
    получила 2 е блокирующие за создание этой темы
    омич ты даун
  12. ShadowSlider


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Октября 2011 Суб 9:44:42
    Ну, здравствуй, осень! Обострения покатили волной. Грустно все это.
    Увижу-отпишусь.
  13. 15 Октября 2011 Суб 10:12:29
    Марусенок писала : получила 2 е блокирующие за создание этой темы
    омич ты даун
    забанил меня за капс без предупреждения в разделе рекламы на 1 мес. ему никто еще кровь не пускал? я не так давно на форуме но вроде говорят что его уже "отстРоняли"
  14. 15 Октября 2011 Суб 10:36:27
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Марусенок писала ... : получила 2 е блокирующие за создание этой темы
    омич ты даун
    забанил меня за капс без предупреждения в разделе рекламы на 1 мес. ему никто еще кровь не пускал? я не так давно на форуме но вроде говорят что его уже "отстРоняли"

    ну реклама это допустим еще как то можно пояснить
    вот что я должна чувствовать,после того,как пыталась помочь в розыске человека?сохранила всю стилистику автора Объявы
  15. 15 Октября 2011 Суб 10:43:45
    Марусенок писала : ...вот что я должна чувствовать,после того,как пыталась помочь в розыске человека?
    должна чувствовать что омич идиот.



    омич - ты, мягко говоря, неадекватен.
    синдром маленького человека у которого появилась виртуальная возможность высказывать свою позицию в виде раздачи предупреждений и банов?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд