Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО где есть площадка для вождения? 

Создана: 13 Октября 2011 Чтв 20:15:21.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 14651

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. tolka4


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2011 Чтв 20:15:21
    Подскажите пожалуйста где можно жену научить водить? Слышал есть где-то в лукъяновке площадка, а поближе к ЖД есть?
  2. 13 Октября 2011 Чтв 20:41:42
    tolka4 писал : Подскажите пожалуйста где можно жену научить водить? Слышал есть где-то в лукъяновке площадка, а поближе к ЖД есть?
    есть. в амуре на завертяева. автодром. если нужна привязка к ж\д то лучше места не найти - там ж/д ветка по границе автодрома идет. а что вы ее тепловозом то учите управлять? слышал что в ОАО "РЖД" сейчас не лучшие времена. 10 раз подумайте прежде чем туда трудоустраиваться!
  3. Sledopyt


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    13 Октября 2011 Чтв 20:53:28
    Возле Городской Больницы №7 есть, около бассейна Альбатрос раньше был - сейчас не знаю - может и есть. Ещё крутой Автодром на Завертяева, 4 - но там за деньги.
  4. tolka4


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2011 Чтв 20:54:10
    Умно!!!!!!!!!!!!!! К ЖД значит не к ЖД дороге. Я про район. На завертяева где?
  5. tolka4


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2011 Чтв 20:58:40
    Sledopyt писал(а) : Возле Городской Больницы №7 есть, около бассейна Альбатрос раньше был - сейчас не знаю - может и есть. Ещё крутой Автодром на Завертяева, 4 - но там за деньги.

    а сколько стоит?
  6. 13 Октября 2011 Чтв 20:58:49
    У арены омск просто рулить
    Площадка доступная по пр мира в сторону лукьяновки там депо где.справ от дороги.разметка горка все есть
  7. 13 Октября 2011 Чтв 21:02:24
    tolka4 писал : Умно!!!!!!!!!!!!!! К ЖД значит не к ЖД дороге. Я про район. На завертяева где?
    виадук по 21 амурское проезжаете и сразу на светофоре направо. проезжаете метров 300 по ул.Завертяева и с правой стороны заезд на автодром. вроде 50 р. въезд (надо отдать деньги дедульке) оборудован эстакадами, палками-гаражамм и рвами с водой.
  8. 13 Октября 2011 Чтв 21:05:21
    Марусенок писала : У арены омск просто рулить
    Площадка доступная по пр мира в сторону лукьяновки там депо где.справ от дороги.разметка горка все есть
    плохая затея. выходит боком в виде штрафа в 2500р. лицу управляющему без прав и такой же суммой наказывается лицо "давшее" руль невинной жертве обстоятельств. недремлющие гибддшники прилагаются.
  9. 13 Октября 2011 Чтв 21:07:51
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Марусенок писала ... : У арены омск просто рулить
    Площадка доступная по пр мира в сторону лукьяновки там депо где.справ от дороги.разметка горка все есть
    плохая затея. выходит боком в виде штрафа в 2500р. лицу управляющему без прав и такой же суммой наказывается лицо "давшее" руль невинной жертве обстоятельств. недремлющие гибддшники прилагаются.

    На парковке без проблем ездила много раз.там вечно девочки рулят
  10. tolka4


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2011 Чтв 21:13:49
    Марусенок писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    Марусенок писала ... : У арены омск просто рулить
    Площадка доступная по пр мира в сторону лукьяновки там депо где.справ от дороги.разметка горка все есть
    плохая затея. выходит боком в виде штрафа в 2500р. лицу управляющему без прав и такой же суммой наказывается лицо "давшее" руль невинной жертве обстоятельств. недремлющие гибддшники прилагаются.

    На парковке без проблем ездила много раз.там вечно девочки рулят

    Я тоже слышал что полицаии там штрафуют
  11. 13 Октября 2011 Чтв 21:42:49
    Марусенок писала :
    ИГОРЬ СТРАННИК писал ... :
    Марусенок писала ... : У арены омск просто рулить
    Площадка доступная по пр мира в сторону лукьяновки там депо где.справ от дороги.разметка горка все есть
    плохая затея. выходит боком в виде штрафа в 2500р. лицу управляющему без прав и такой же суммой наказывается лицо "давшее" руль невинной жертве обстоятельств. недремлющие гибддшники прилагаются.

    На парковке без проблем ездила много раз.там вечно девочки рулят
    ну конечно девочки рулят!) видимо вы фартовая или ДПСники были на разводе на Кр.Зорь. На прошлой неделе знакомой не выдали вод удостоверение в ГИБДД потому что у нее был неоплаченный штраф за езду без прав возле арена-омск). для того чтобы "рубить протоколы и собирать мзду возле арены - не надо быть очень проницательным инспектором ГИБДД - все знают что это площадка для выдачи материальной помощи нуждающимся ДПСникам)
  12. 13 Октября 2011 Чтв 21:44:32
    Ого.я фартовая.кайф
    Училась я пару раз у арены.потом по красноярке по дороге.потом по французкой дороге за апреля. Площадка в лукьяновке.потом автошкола
  13. 13 Октября 2011 Чтв 21:45:45
    Часто там катались на роликах вокруг Арены, так практических каждый раз мимо парковок чуть ли не с биноклем медленно катались гайцы и как раз таки с успехом принимали таких вот учеников. Думаю это слишком заметное место для учебной езды, да и 5000 рэ совсем не маленькая сумма...
  14. 13 Октября 2011 Чтв 21:50:13
    Марусенок писала : Ого.я фартовая.кайф
    Училась я пару раз у арены.потом по красноярке по дороге.потом по французкой дороге за апреля. Площадка в лукьяновке.потом автошкола
    если сейчас нас читают ДПСники (надеюсь они умеют читать) то они сейчас как один думают "бл*ть, где же я был, почему не попалась мне эта стерва столь длительное время измывающаяся надо КоАПом?")))
  15. 13 Октября 2011 Чтв 21:53:06
    ИГОРЬ СТРАННИК писал :
    Марусенок писала ... : Ого.я фартовая.кайф
    Училась я пару раз у арены.потом по красноярке по дороге.потом по французкой дороге за апреля. Площадка в лукьяновке.потом автошкола
    если сейчас нас читают ДПСники (надеюсь они умеют читать) то они сейчас как один думают "бл*ть, где же я был, почему не попалась мне эта стерва столь длительное время измывающаяся надо КоАПом?")))
    ежли бы я тока над дпссовцами измывалась......я ж никого не жалею.ни сисадминов ни инженеров

    Инструкор автошколы с слезами меня провожал.сдружились.говорит *не переживай ты не самая тупаяюбывало и хуже*
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд