Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Приглашаю к сотрудничеству 

Создана: 12 Октября 2011 Срд 19:09:28.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 9962

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 12 Октября 2011 Срд 19:09:28
    Приглашаю к сотрудничеству на бесплатной основе, для помощи в работе с безнадзорными подростками из семей, находящихся в социально опасном положении , вернувшимися из мест заключения, условно осужденными, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, отделах по делам несовершеннолетних.

    Был разработан проект на грант для московского фонда, куда были заложены походы, приобретение различного оборудования, спортинвентарь и пр., но не прошли в первый тур, т.к. копия устава организации не была заверена нотариусом. Денег не прошу, но может кто-нибудь сможет помочь детей научиться петь под гитару, играть на гитаре (потом выступления организуем), хотелось бы показать детям различные профессии, да и просто показать уровень общения не только с асоциальными личностями.

    Если возникли вопросы - спрашивайте, отвечу.
  2. 13 Октября 2011 Чтв 10:37:07
    во)) еще плавать могу научить)) но нужен бассейн Confused
  3. 13 Октября 2011 Чтв 13:08:05
    FORA33 писала : во)) еще плавать могу научить)) но нужен бассейн Confused

    Будем договариваться с бассейном.
  4. 13 Октября 2011 Чтв 14:06:07
    krash123 писала :
    FORA33 писала ... : во)) еще плавать могу научить)) но нужен бассейн Confused

    Будем договариваться с бассейном.


    вот и славно) когда то давно))) у меня даже звание в спорте было Wink
  5. 13 Октября 2011 Чтв 14:10:35
    А можно интересоваться какова конечная цель данного мероприятия? Что по итогк должно быть?
  6. 13 Октября 2011 Чтв 14:12:08
    rasspi писал : А можно интересоваться какова конечная цель данного мероприятия? Что по итогк должно быть?


    вроде в шапке написано? нет?
    помочь пацанам найти более интересное в жизни- чем улица.. а что?
  7. 13 Октября 2011 Чтв 14:40:12
    rasspi писал : А можно интересоваться какова конечная цель данного мероприятия? Что по итогк должно быть?


    в течение периода реализации Проекта подростки будут сняты со всех учетов, преодолена трудная жизненная ситуация, связанная с конфликтом с законом, у них не будет зафиксировано случаев рецидивов правонарушений и преступлений. Будут созданы предпосылки к дальнейшей успешной социализации, их интеграции в позитивное социальное окружение. Произойдут изменения в отношениях к ним со стороны родных и близких, одноклассников, а также повысится их самоуважение, уверенность в собственных силах, они научатся самостоятельно решать проблемы. Полученный ими позитивный опыт общения, а также полезные умения и навыки будут использоваться ими в дальнейшей жизни.
  8. 13 Октября 2011 Чтв 15:00:20
    Посмотрю в гараже, вроде валялась парочка компов...
  9. 13 Октября 2011 Чтв 16:37:16
    to FORA33

    По моему правильнее говорить так - Мы полетим к бесконечности и дальше.

    Надо чтобы они стали лучшими
  10. 13 Октября 2011 Чтв 16:46:09
    karaganda писал : to FORA33

    По моему правильнее говорить так - Мы полетим к бесконечности и дальше.

    Надо чтобы они стали лучшими


    не поняла
  11. 13 Октября 2011 Чтв 16:54:52
    У Вас же спрашивали цель мероприятия.

    Цель чтобы беспризорники стали лучшими
  12. 13 Октября 2011 Чтв 16:59:07
    karaganda писал : У Вас же спрашивали цель мероприятия.

    Цель чтобы беспризорники стали лучшими

    я не так это воспринимаю.. они не обязаны быть лучшими.. но у многих нет возможности .... или знания- что есть другое...

    да и просто)) может у них нет других друзей и товарищей... думаю мажорики - не будут как беееее- "водится " с ребятами по беднее.. а некоторым ребятам- просто родители запрещают общаться с такими мальчишками.. вот и варятся в том котле... как то так думаю.
  13. 13 Октября 2011 Чтв 17:17:06
    krash123 писала : Приглашаю к сотрудничеству на бесплатной основе, для помощи в работе с безнадзорными подростками из семей, находящихся в социально опасном положении , вернувшимися из мест заключения, условно осужденными, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, отделах по делам несовершеннолетних.

    Был разработан проект на грант для московского фонда, куда были заложены походы, приобретение различного оборудования, спортинвентарь и пр.,


    забей, их неисправить походами и спортом......
    1,5% самы из гопоты выберутся из за нежелания так жить, а остальные быдлом и останутся..... вариант 3,14ить их КАЖДЫЙ день может сработать, но это нужно делать круглосуточно на протяжение пару лет

    знаю на примере члена семьи и вообще в лукьяновке раньше жил, со статистикой не поспоришь...
  14. 13 Октября 2011 Чтв 17:23:05
    ну Радька отличился.... не в тему ты тут дорогой.
  15. 13 Октября 2011 Чтв 17:31:37
    Зато не холуи как большинство успешных чиновников
  16. 13 Октября 2011 Чтв 17:32:40
    да в тему, пока босяков от ареала обитания не оторвёшь толку не будет.... куда они вернутся после похода, бассейна, прочего??? правильно, в свой же двор и к своим карефанам....... при зачатках дебильного поведения и пристрастия к гокомпаниям 3,14дь нужно/родителям/ с 5-6 класса/, потом поздно будет........

    опять же повторюсь, статистика личная
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд