Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Полиграфия
 
 
 

Раздел: Полиграфия Фото 10*15 см за 3 рубля! 

Создана: 09 Октября 2011 Вск 4:02:30.
Раздел: "Полиграфия"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5390

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 09 Октября 2011 Вск 4:02:30
    Экономная фотопечать при тираже более 150 фотографий! Успей распечатать свой фотоархив!

    Матовая фотобумага - 3 руб./шт.
    Глянцевая фотобумага 3,5 руб./шт.

    Подробности:

    Салон полиграфических услуг «ПЛАНЕТА»

    Тел.: 8-905-940-44-40, 8-908-105-00-12, 8-913-623-46-69, 49-11-14
    E-mail: zapasov.m.e@mail.ru
    Адрес: ул. 33-я Северная, 155 – 3 этаж
    (торговый комплекс «Гулливер»; ост. 21-ая Амурская)
    Режим работы: 10:00 – 20:00, пн - сб, вс - выходной, без перерыва.
  2. 09 Октября 2011 Вск 20:31:38
    а если надо штук 20!
    то сколько денег стоит?
  3. 09 Октября 2011 Вск 21:37:59
    Глянец - 6 р./шт.
    Мат. - 5 р./шт.

    При заказе от 50 штук начинаются скидки.
  4. 10 Октября 2011 Пон 20:23:15
    LexusDir писал : а если надо штук 20!
    то сколько денег стоит?

    Не хочу быть бестактным, но меня всегда интересовало, неужели ради двадцати рублей разницы стоит переться на другой конец города? Сейчас по 4 рубля очень много где печатают
  5. vetas13


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Октября 2011 Пон 21:09:57
    LexusDir писал : а если надо штук 20!
    то сколько денег стоит?


    Попробуйте заказать здесь [внешняя ссылка]
    Обычно у них хорошие скидки...
  6. 10 Октября 2011 Пон 21:31:34
    vetas13 Так они ведь фотки не печатают. Смайлик :-)
  7. Rutger111


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Октября 2011 Пон 22:20:39
    а скажите пожалуйста,на чем вы печатаете эти фотографии и какая гарантия на неизменное качество?Прото сейчас многие "умники"делают фото на лазерных принтерах(еще и дешовых),а это 2-3 года -и краска осыпается.Знаю на личном примере.
  8. 10 Октября 2011 Пон 22:54:24
    Эта категория фотографий печатается на струйных фотопринтерах Epson водорастворимыми чернилами. Можете приехать в офис и ознакомиться с образцами. Если хотите, то можете связаться с нашими клиентами, которые печатали у нас фотографии 1,5 года назад. Мы открылись в феврале 2010 года, с этого времени отпечатали большое количество заказов. Оптимальное сочетание цены и качества.

    При хранении в фотоальбоме заявленный производителем расходных материалов срок хранения фотографий - 100 лет.

    О хранении фотографий есть хорошая статья: [внешняя ссылка]
  9. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    11 Октября 2011 Втр 13:37:56
    Покритикуйте печать фотографий в Медиамаркте. Там по 3 рубля независимо от количества.
  10. 11 Октября 2011 Втр 19:44:21
    В печати на сруйниках нет ничего страшного. И про выцветание - бред. Я лет шесть назад распечатал фотографию А4 на матовой бумаге Ломонд плотностью 160 грамм, причем заправленными чернилами непонятно какого производства, которые люто забивали ПГ (печатающую головку) через непродолжительное время использования. Правда заламинировал фото. Так вот оно уже 6 лет стоит в серванте у матери и ничего с ним не случилось!!!!!!! Если и есть небольшое выцветание, то оно практически не заметно, специально не присматривался.
    Что касается цены - хотите печатать по 3 рубля цифру, приготовтесь, что внуки не увидят всю полноту цвета, но ведь цифра на то и цифра, что печатать можно хоть сколько раз, и хранить свои фотки на одной болванке. А хотите гарантированной цветостойкости, пожалуйста, можно печатать сублимационными чернилами на оригинальной эпсоновской бумаге, только и стоить такие фотки будут раза в 4 дороже.
  11. 11 Октября 2011 Втр 21:32:07
    ZiS` писал(а) : Покритикуйте печать фотографий в Медиамаркте. Там по 3 рубля независимо от количества.


    Критиковать не буду, т.к. я сам не печатал у них, и сказать пока Вам ничего не могу. Думаю, что солидная организация делает хорошую фотопечать.

    А вот порасхваливать нас самих, с Вашего позволения, попробую. Смайлик :-)

    Итак, какие же преимущества Вы имеете, обратившись к нам:
    1. Наш консультант примет Ваши фотографии с фотоаппарата, с дисков, с телефона, с разных флешек, принесённых Вами. Поможет рассортировать и выбрать лучшие снимки для печати.
    2. При Вас отпечатают образцы фотографий для ознакомления. Если Вас по каким-то причинам не устроит качество готовых фотографий, то Вам ничего не нужно будет оплачивать.
    3. Ваш заказ будет отпечатан в срок от 15 минут до 24 часов (в зависимости от загрузки на данный момент).
    4. Вы получите полный спектр сопутствующих услуг: разработка фотоколлажей, изготовление календарей, печать на дисках, изготовление видеороликов, магнитов, кружек, футболок, брелоков, широкоформатных изображений (хоть в полный рост), печать на холсте и т.д. И это всё можно будет сделать с Вашими фотографиями. И по этим позициям также есть интересные предложения, уж поверьте.
    5. У нас работает служба доставки готовых фотографий при заказах от 500 рублей.
    6. Сервис - помимо цены, самое важное преимущество. Многие вопросы мы решаем с клиентами по телефону и электронной почте, чтобы люди экономили своё время.

    Существуют маленькие секреты, которые мы раскрываем только нашим постоянным клиентам:
    * как отпечатать 300 снимков, а заплатить за 150 фотографий?
    * как получить дополнительную скидку к итак привлекательной цене на фотопечать?
    * как улучшить качество самих цифровых фотографий?
    * как "вернуть к жизни" случайно удалённые фотографии, которые так хотелось распечатать?
    * как правильно и интересно сделать домашний архив цифровых фотографий?

    Сколько из этого Вы сможете получить в "Медиамаркте"?
  12. ZiS`


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2011 Срд 8:06:13
    Mihail_Planeta писал(а):
    .......
    Сколько из этого Вы сможете получить в "Медиамаркте"?

    А надо ли мне все это?! Very Happy

    В любом случае желаю вам найти своего клиента Смайлик :-)
  13. 12 Октября 2011 Срд 11:19:39
    Спасибо за добрые пожелания. Мы уже многих нашли. Смайлик :-) Но будем продолжать находить ещё.
  14. Rutger111


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2011 Срд 18:56:28
    Я знаю что это за печать. у меня у самого епсон 1410.А вы на каком печатаете,скольки картриджный?И еще,кому надо,-я печатаю фотки по 5.5 руб на лазерной машине Норитсу,которая стоит 70 тыс.евро и предназначена специально для печати фотографий!!!!Так что выбирайте,друзья..если что пишите в личку.
  15. 12 Октября 2011 Срд 20:21:28
    Мы работаем на 6-ти цветной технике.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд