Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Приглашаю к сотрудничеству 

Создана: 12 Октября 2011 Срд 19:09:28.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 9977

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 12 Октября 2011 Срд 19:09:28
    Приглашаю к сотрудничеству на бесплатной основе, для помощи в работе с безнадзорными подростками из семей, находящихся в социально опасном положении , вернувшимися из мест заключения, условно осужденными, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, отделах по делам несовершеннолетних.

    Был разработан проект на грант для московского фонда, куда были заложены походы, приобретение различного оборудования, спортинвентарь и пр., но не прошли в первый тур, т.к. копия устава организации не была заверена нотариусом. Денег не прошу, но может кто-нибудь сможет помочь детей научиться петь под гитару, играть на гитаре (потом выступления организуем), хотелось бы показать детям различные профессии, да и просто показать уровень общения не только с асоциальными личностями.

    Если возникли вопросы - спрашивайте, отвечу.
  2. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2011 Срд 19:42:42
    А какой возраст у этих детей? Понятие подростки у нас в медицине: " от 15-ти до 17 вкл." Были бы помладьше-можно было бы как-то позаниматься, а тут...не знаю даже.
  3. 12 Октября 2011 Срд 19:45:50
    Возраст - 14-16 лет. С ними не страшно. С ними - интересно. Просто заплатить я людям не смогу. Все на добровольной основе. Но один на один с детьми никто не оставит.
  4. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2011 Срд 19:50:53
    А как и где это все проходит? Есть помещение типа класса? Сколько примерно человек будет заниматься? В основном мальчики или смешанный состав?
  5. 12 Октября 2011 Срд 19:56:26
    Это будет происходить на базе нашего учреждения, может какой-нибудь дворовый клуб. В основном - мальчишки. Почти всех их я знаю. Человек 10. Это будет постоянная группа подростков.
  6. 12 Октября 2011 Срд 20:20:28
    есть возможность предоставлять класс!!!

    если интересно можем обсудить в личке!
  7. 12 Октября 2011 Срд 20:37:33
    Если там в основном мальчики, то нужно к сотрудничеству мужчин привлекать.
  8. 12 Октября 2011 Срд 20:49:10
    rasspi писал : есть возможность предоставлять класс!!!

    если интересно можем обсудить в личке!


    Мы находимся на Левом берегу и если другой округ - проблематично доставить их - денег на проезд как правило у них нет. Но большое спасибо за ответ))))))
  9. 12 Октября 2011 Срд 20:50:36
    olechkasherbina писала : Если там в основном мальчики, то нужно к сотрудничеству мужчин привлекать.


    Мужчины молчат. Видать не привлекает слово - бесплатно)
  10. 12 Октября 2011 Срд 20:52:55
    krash123 писала : Мужчины молчат. Видать не привлекает слово - бесплатно)

    А Вы скажите, что там девушек красивых много Смайлик :-)
  11. 12 Октября 2011 Срд 20:56:18
    olechkasherbina писала :
    krash123 писала ... : Мужчины молчат. Видать не привлекает слово - бесплатно)

    А Вы скажите, что там девушек красивых много Смайлик :-)


    Сотрудниц молодых красивых - много)))))))
  12. 12 Октября 2011 Срд 20:57:38
    krash123 писала :
    olechkasherbina писала ... : Если там в основном мальчики, то нужно к сотрудничеству мужчин привлекать.


    Мужчины молчат. Видать не привлекает слово - бесплатно)

    Может просто всем нЕкогда и есть другие насущные проблемы?

    Не плохо было бы привлечь к этому делу пенсионеров (бывших военных, из силовых и т.п. структур,просто раз такой контингент, нужен и наставник с внутренним стержнем ) а у реально активных в жизненной деятельности, реально времени не найдётся.
  13. 12 Октября 2011 Срд 21:00:15
    Их (беспризорников) надо в среду увлеченную помещать.

    Например, учить писать программы для Android.

    И чтобы рядом сидели их сверстники которые чего то могут сами делать

    Люди любят соревнование, показать себя. Особенно дети
  14. Freyja


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2011 Срд 21:05:07
    krash123 писала : Мужчины молчат. Видать не привлекает слово - бесплатно)

    Да ведь порой дело не столько в деньгах сколько в отсутствии времени свободного. Опять же-тема такая деликатная-педагогика. Это ж фактически урок надо провести, аудитория, хоть из 10 человек, но все равно для кого-то непривычно...

    По теме: Ира, она согласна, но не на занятия регулярные-а так, для начала на небольшую лекцию или беседу-не знаю как сказать. А там говорит-видно будет. Опыт ведения коллективных мероприятий имеется. Смущает возраст (как я и думала)))).
  15. 12 Октября 2011 Срд 21:17:40
    avd173791 писал :
    Не плохо было бы привлечь к этому делу пенсионеров (бывших военных, из силовых и т.п. структур,просто раз такой контингент, нужен и наставник с внутренним стержнем ) а у реально активных в жизненной деятельности, реально времени не найдётся.


    Обращались. Пытались проводить встречи. В основном нотации, да воспоминания своей молодости. Детям нужна активность, общий язык. Я не говорю о каждодневных встречах. Мы планировали и работу с ними в выходные дни - велосипедные прогулки, лыжные походы, просто походы. Поэтому, если кто-то что-то сможет предложить - можно наметить и в выходной.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд