Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя крыша едет дом стоит 

Создана: 11 Октября 2011 Втр 19:19:56.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4354

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Октября 2011 Втр 19:19:56
    в последнее время мне постоянно стала сниться моя долбаная работа. Стоит прикимарить на 5 минут, сразу цех перед глазами и всякие знакомые рожи. Все, уже можно психолога искать?
  2. 11 Октября 2011 Втр 22:36:57
    nata5188 писала ? ? ? :
    Мда..
    Я умываю руки (с)
  3. 11 Октября 2011 Втр 22:39:52
    nata5188 писала :
    Ужас вызывает не кто-то конкретный, а те ситуации, в которых мы оказываемся в моих снах.


    Эротические сны? Мы краснеем! Тем более приснюсь!
  4. 11 Октября 2011 Втр 22:43:38
    Хаз-Булат писал :
    nata5188 писала ... :
    Ужас вызывает не кто-то конкретный, а те ситуации, в которых мы оказываемся в моих снах.


    Эротические сны? Мы краснеем! Тем более приснюсь!

    Хорошь ерунду писать, да ещё и краснеть при этом, пишет же кошмары у неё, что тебя доставляет людям страдания приносить? Сначала думай...потом пиши Exclamation
  5. 11 Октября 2011 Втр 22:48:57
    Makrabot писал :
    Хорошь ерунду писать, да ещё и краснеть при этом, пишет же кошмары у неё, что тебя доставляет людям страдания приносить? Сначала думай...потом пиши Exclamation


    Хорошо, буду думать. А утешать нужно примерно так?: Твой пост - дешёвое позёрство, уверен, ты бы не пришла на то место, которое у тебя вызывает ужас
    Вот, меня всегда расстраивают тупые люди..
  6. Stopcadr


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2011 Срд 13:08:19
    жрать надо меньше перед сном Very Happy
  7. 12 Октября 2011 Срд 13:22:07
    мне иногда снятся сны во сне, типа двухуровневые. например, страшилка какая-нибудь, где я стараюсь проснуться, наконец просыпаюсь, убеждаюсь, что все хорошо. а на самом деле я не просыпалась. а сегодня приснилось, что беременна по контракту, хотелось мужику помочь ребенка обрести - вот эта хрень точно из темы "у меня сын родился".
  8. 12 Октября 2011 Срд 13:49:41
    Это перенапряжение сказывается, возможно у вас на работе некий неразрешенный конфликт, а может общее неудовлетворение проф.деятельностью.
    Совет могу дать только один - проанализируйте, что не так на работе, если можно - измените, ну и в отпуск конечно. Думаю - это начинается синдром проф.выгорания.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд