Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... где купить аэрограф? 

Создана: 11 Октября 2011 Втр 13:56:02.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 19, просмотров: 3915

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Октября 2011 Втр 13:56:02
    подешевле, компрессор и прилагающийся материал желательно уложиться в 5-6 т.р.
  2. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2011 Втр 15:39:11
    выложите объявление у нас в группе в контакте, может быть кто-то б\у продает [внешняя ссылка]
    а так: магазин Художник напротив ОПЦ
  3. 11 Октября 2011 Втр 19:06:17
    Gala55 писала : выложите объявление у нас в группе в контакте, может быть кто-то б\у продает [внешняя ссылка]
    а так: магазин Художник напротив ОПЦ


    Это в смысле "лавка художника" ? сто лет туда намереваюсь зайти никак не дойду, а почему в группе город краснодар стоит?
  4. 11 Октября 2011 Втр 19:21:45
    Когда-то копейки стоил...
    27 руб,если точно.
    Для гуаши.Без компрессора.У самого был.
    Бачочек маленький сверху.
    Красил,как карандаш.
    Куда-то дел.
  5. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2011 Втр 22:17:42
    Потому что мы работаем и в Омске, и в Краснодаре.
    Из новых самый дешевый китайский аэрограф стоит думаю в районе полутора тысяч, компрессор китайский 4500-5000. Лучше поискать б\у, что бы влезть в цену. Может быть не так быстро, но они ничем не хуже новых будут. (если в хорошем состоянии конечно).
  6. 11 Октября 2011 Втр 23:38:10
    главное чтобы работать можно было, можно и переплатить
  7. 11 Октября 2011 Втр 23:39:57
    Gala55 писала : Потому что мы работаем и в Омске, и в Краснодаре.
    Из новых самый дешевый китайский аэрограф стоит думаю в районе полутора тысяч, компрессор китайский 4500-5000. Лучше поискать б\у, что бы влезть в цену. Может быть не так быстро, но они ничем не хуже новых будут. (если в хорошем состоянии конечно).


    у вас случайно курсов нет? я бы походил, не помешает
  8. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Октября 2011 Втр 23:56:25
    информация о курсах там же, или на нашем сайте [внешняя ссылка] либо звоните Андрею.
  9. 11 Октября 2011 Втр 23:58:32
    puding777 писал :
    у вас случайно курсов нет? я бы походил, не помешает


    Покупаешь инструмент, а рисовать не умеешь? Смайлик :-)

    Эт я флудю... не пинайте сильно, спросил как художник у художника! Very Happy
  10. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2011 Срд 0:07:58
    Это распространеная ошибка, что сначало покупают инструмент, а потом учатся рисовать. На самом деле аэрографов масса, и нужно подобрать правильный. Но так понимаю что бюджет ограничен, поэтому скорее всего купится на что хватит. Обучится самостоятельно очень сложно, но если есть стремления - возможно! Для этого и нужен аэрограф с компрессором. Смайлик :-)
    Профессиональный качественный аэрограф не может стоить меньше 6000 руб.
  11. 12 Октября 2011 Срд 12:43:05
    RRRы писал :
    puding777 писал ... :
    у вас случайно курсов нет? я бы походил, не помешает


    Покупаешь инструмент, а рисовать не умеешь? Смайлик :-)

    Эт я флудю... не пинайте сильно, спросил как художник у художника! Very Happy


    у меня художественное образование и худ школа за плечами, совершенствоваться не лишне , тем более есть нюансы о которых я наверняка не знаю, с аэрографом я уже работал, вот тема с некоторыми моими рисунками если интересно /viewtopic.php?t=216805
  12. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2011 Срд 12:50:47
    Не скажу что в восторге, ну или по представленым работам невозможно сделать окончательный вывод о ваших способностях. Работы простые, набросочные. Если публиковали с целью поиска работы, то лучше бы сложные: с цветом, композицией. Они более говорящие. Согласны? Смайлик :-)
  13. 12 Октября 2011 Срд 12:53:53
    Gala55 писала : Это распространеная ошибка, что сначало покупают инструмент, а потом учатся рисовать. На самом деле аэрографов масса, и нужно подобрать правильный. Но так понимаю что бюджет ограничен, поэтому скорее всего купится на что хватит. Обучится самостоятельно очень сложно, но если есть стремления - возможно! Для этого и нужен аэрограф с компрессором. Смайлик :-)
    Профессиональный качественный аэрограф не может стоить меньше 6000 руб.


    на это дело я готов потратить и больше денег, у меня есть стрёмный аэрограф с нижней подачей краски (но он не подходит по назначению), этим делом давно планирую заняться серьёзно, как раз появились свободные средства, ну 15 т.р. готов потратить но не больше, учитывая расходный материал
  14. 12 Октября 2011 Срд 12:56:45
    Gala55 писала : Не скажу что в восторге, ну или по представленым работам невозможно сделать окончательный вывод о ваших способностях. Работы простые, набросочные. Если публиковали с целью поиска работы, то лучше бы сложные: с цветом, композицией. Они более говорящие. Согласны? Смайлик :-)


    Согласен, просто это всё что удалось сохранить, раньше не думал что пригодятся, видел себя офисным работником :(
  15. Gala55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Октября 2011 Срд 13:00:17
    ну тогда - рисовать! аэрографист - это дополнительные возможности на базе хорошего художника.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд