Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Осенние ринги ICU в Омске 

Создана: 21 Сентября 2011 Срд 17:23:51.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 38, просмотров: 7069

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Сентября 2011 Срд 17:23:51
    Международная выставка кошек
    "Осеннее мурлыканье" в Омске

    Дорогие друзья!
    «Funny Cat Club»
    приглашает вас на наши
    традиционные осенние ринги
    ICU ( International Cat Union)

    29-30 октября 2011 г.

    Генеральный спонсор компания «Royal-Canin»

    Информационно-рекламная поддержка ИД «Кошки-info»,
    ДТСО «Континент», др. уточняются.

    Наши эксперты:
    Савин Артем (ICU, г. Москва),
    Киселева Лариса (ICU, г. Новокузнецк),
    Назарова Анна (гостевой ICU, г. Москва)

    2 дня ICU-шоу-ринги:
    29 октября 2 АВ- ринга и финалы для котят (ТОР10), взрослых кошек (ТОР10), кастратов (ТОР5) и домашних кошек (ТОР5)
    30 октября 1 АВ- ринг и финалы для котят (ТОР10), взрослых кошек (ТОР10), кастратов (ТОР5) и домашних кошек (ТОР5)
    + брид- ринги (планируются): для курильских бобтейлов LH/SH;сибирских кошек; скоттиш-фолд/страйт LH/SH; ориентальных и сиамских кошек

    В перерывах между рингами для детей и взрослых работает развлекательная площадка студии «Трэвиа»!

    Практичный, полезный, вкусный и т.п. призовой фонд!!!
    Красивые кубки и розетки!!!
  2. 21 Сентября 2011 Срд 17:35:34
    Напоминаем что:
    Незарегистрированные в ICU котята, взрослые, кастраты и домашние, на равных участвуют и соревнуются с зарегистрированными участниками.

    Всем зарегистрированным (имеющим рег. номера ICU), начисляются баллы на годовые награды и присваиваются титулы.

    Оценки, полученные незарегистрированными животными, действительны в течение 1 года с момента их получения, т.е. в течение года, владелец может подать документы на регистрацию и оформление титула в ICU.

    Членство в клубе "Funny Cat Club" не является необходимым для регистрации кошки и оформления титула в ICU!


    Запись на выставку заканчивается 25 октября!

    Место проведения Дворец торговли и семейного отдыха «Континент» !

    Более подробная информация о выставке:
    Е-mail – nata-cats@mail.ru
    на сайте клуба, раздел "Наши выставки"
    [внешняя ссылка]
    а также [внешняя ссылка]
    моб. +7-913-630-38-83
    тел.(3812) 65-44-18 (клуб), адрес: г. Омск, ул. Химиков, 8

    Будем рады знакомству и встрече с вами!
    Праздничное настроение- гарантируем!
  3. 21 Сентября 2011 Срд 17:53:44
    Регистрация на нашу выставку идет полным ходом!

    К нашим уважаемым вышеперечисленным спонсорам присоединились и другие Бурные несмолкающие.
    Спонсор породных рингов Дом Мебели "Уют"!

    Спонсоры АВ-рингов:
    - Омский филиал Екатеринбургской сети магазинов "Заповедник"!
    - Региональный представитель компании "DEZZIE" в Омске!
    - Компания "Лидинг"!
  4. 03 Октября 2011 Пон 11:45:01
    Дорогие друзья,
    отвечу и здесь на часто задаваемые вопросы об участии в нашей выставке для членов других клубов.
    Для тех кто хочет выставиться по нашей системе:
    Еще раз- членство в клубе "Funny Cat Club" не является необходимым для регистрации кошки и оформления титула в ICU!
    Вы можете просто через наш клуб оформить заявку на титульный сертификат и получить его потом у нас в клубе или на ближайшей выставке ICU в Омске/Москве и т.д. кому где удобно.

    Те кто принимал участие ранее в выставках по системе ICU и планирует принять участие в этой выставке, необходимо до 10 октября прийти в клуб и подать заявку на титульный сертификат. Иначе ваши оценки сгорят и вы будете их дублировать.

    25 октября, а может и ранее мы закрываем каталог!
    Это значит, что после закрытия каталога ни какой больше регистрации не будет!
    У нас ринговая система судейства, заранее планируются высадки(выходы кошек на ринг) в каталоге указывается время для каждой кошки. Поэтому регистрация на нашу выставку ТОЛЬКО предварительная!
    Надеемся на ваше понимание!
  5. 11 Октября 2011 Втр 10:00:07
    У нас приятная новость Смайлик :-) впервые на рингах ICU в Омске мы планируем проведение дополнительного ринга-конгресса таббированных кошек (только для взрослых кошек).
    На этом ринге могут соревноваться кошки имеющие рисунки 21, 22,23,24, 25!
    Это отличная возможность получить дополнительный титул, возможно в меньшей конкуренции т.к. получить титул в АВ- ринге несколько сложнее.

    Спешите, регистрация на наш праздник продолжается!
  6. 11 Октября 2011 Втр 15:10:36
    Очень хочу себе священную бирму. Можете сказать будут они на этой выставке или нет?
  7. 12 Октября 2011 Срд 12:06:45
    К вашему сожалению заводчиков священной бирмы у нас в городе нет, иногородние участники с этой породой приехать не планируют.
    Вообще это довольно редкая порода в нашей стране.
    В Европе встречала на выставках очень красивых и отличного породного типа священных бирм.
    Если хотите завезти эту породу в город, могу помочь с выбором Wink

    Есть колорная (сиамская) схема окраса сибиряков(невских маскарадных), парочка таких голубоглазых очаровашек в белых как раз носочках, на выставке у нас будет.
  8. 12 Октября 2011 Срд 12:14:52
    Спасибо.
    Я смотрела и маскарадных и сиамский, и поняла, что мне нужна только бирма. Нашла питомники в Москве и Питере, но подумала, а вдруг котенок сам ко мне приедет.
  9. 12 Октября 2011 Срд 15:37:24
    Фридочка писала : Спасибо.
    Я смотрела и маскарадных и сиамский, и поняла, что мне нужна только бирма. Нашла питомники в Москве и Питере, но подумала, а вдруг котенок сам ко мне приедет.

    Вот ссылка на предложения котят из Томска
    [внешняя ссылка]
  10. 12 Октября 2011 Срд 15:41:36
    Вы дали ссылку на европейскую бурму, а я ищу священную бирму. Но форум все равно хороший, почитаю, чего там пишут кошковыды.
  11. 18 Октября 2011 Втр 15:14:36
    20 и 24 октября последние дни приема заявок на нашу выставку!
    Клуб в эти дни работает с 17-00 до 21-00 час.
  12. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    18 Октября 2011 Втр 17:39:17
    Фридочка писала : Очень хочу себе священную бирму. Можете сказать будут они на этой выставке или нет?


    [внешняя ссылка]
  13. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    18 Октября 2011 Втр 17:39:28
    Фридочка писала : Очень хочу себе священную бирму. Можете сказать будут они на этой выставке или нет?


    [внешняя ссылка]
  14. SomaliSun


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    18 Октября 2011 Втр 22:09:01
    Наташа, рады вашим выставкам!
    Мы с рыжиками обязательно будем.


    Только бы успеть зарегистрироваться. Wink
  15. Лисёнка


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    19 Октября 2011 Срд 10:25:22
    Мы то же будем, завтра заедем обязательно для регистрации!





    В городе появились таки абики! Одна на продажу?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд