Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Реальная альтернатива Путину? 

Создана: 12 Октября 2011 Срд 0:06:27.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 83, просмотров: 9236

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 12 Октября 2011 Срд 0:06:27
    Давайте посмотрим правде в глаза, кто бы мог представлять страну на мировом уровне, у кого есть хоть какая-то даже невнятная программа или ее наброски?

    1. Зюганов? бред!
    2. Жириновский? Его политический вес котируется только внутри РФ, за пределами - 0.
    3. Червяк из Яблока?
    4. Му-ло из Эсеров?

    Рамзан Кадыров может и то с большими шансами представлять Россию, он по крайней мере работает над своим имиджем, впрочем такой сценарий даже страшно представить.

    Вот и получается, что единственной альтернативой до недавнего времени был только Медведев, да и то самолично слился в унитаз, хотя возможно есть еще шанс.

    Лично у меня есть подозрения, что еще будет разыграна карта с парламентской республикой и сменой ролей. Путин будет рулить страной номинально, как президент в Германии, а Медвед вернется ко власти. Путину я думаю 12 лет чалиться тоже резона нет, не хватит у него сил.

    P.S. Ну и так промежду делом пропиарю ролик

    [внешняя ссылка]
  2. 12 Октября 2011 Срд 8:29:37
    Прошла зима, приходит лето
    спасибопутинузаэто Гы-гы-гы
  3. 12 Октября 2011 Срд 9:16:41
    Interskol писал :
    Из всех кандидатов? Думаю выбрал бы Явлинского.


    не потянет он. похлеще ёлкина будет человечище. всё разворуют сианисты подчистую. как в 1998. впрочем кому-то как раз этого и надо

    Грустно :-(

    лучший вариант - объединение с белой и малой русью и лукашенку на царство. но жульё не даст конечно. Грустно :-(
  4. 12 Октября 2011 Срд 9:22:14
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    лучший вариант - объединение с белой и малой русью и лукашенку на царство. но жульё не даст конечно. Грустно :-(

    Лучший вариант мы не узнаем, пока не выберем, а то страна провидцев прям, но то что крабе не должен становится президентом факт.
  5. 12 Октября 2011 Срд 9:26:02
    Для начала нужно создать конкуренцию в Думе на ближайших выборах.
    Недовольство достигло критического уровня, ЕдРо реально может провалить выборы в Думу.

    Создание конкуренции в Думе будет отрезвляющей мерой для власти.
  6. 12 Октября 2011 Срд 9:30:36
    Пока, к сожалению, нет такого. Грустно :-(
    Или он умело прячется. Смайлик :-)
    Проголосовал-бы за Батьку - но не судьба видать.
  7. 12 Октября 2011 Срд 9:31:20
    путин свалил едро медведеву. как чемодан без ручки. тоните, ребята. теперь он чистенький и вроде как не при чём.
    впереди непростые времена, госдуму сдадут коммунистам, она всё-равно ничего не решает. а вот на выборах президента и будет настоящая борьба. Грустно :-(
  8. 12 Октября 2011 Срд 9:36:25
    Я предлагаю написать письмо железному Арни, пускай он примет борозды правления, вон Калифорнией же правил.
  9. 12 Октября 2011 Срд 9:38:33
    Про Лукашенко забыли Exclamation Вопрос
  10. 12 Октября 2011 Срд 9:44:07
    За неимением РЕАЛЬНОЙ альтернативы, избиратель выберет коммунистов, не потому что ЗА, а потому выхода другого нет.
    Будет к примеру:
    Едро - 45%
    Коммунисты - 30%
    Жириновский - 10%
    Справедливороссы - 10%
    Прочее - 5%

    Такой расклад спутает все карты.
    В такой ситуации к выборам Президента всё может измениться до наоборот, вплоть до обратной ротации кандидатов - Путин - Медведев.
    Плюс на фоне ослабления власти могут новые кандидаты появиться на Пост№1 - тот же Прохоров например.
    За ним бы народ пошёл ИМХО.
  11. 12 Октября 2011 Срд 9:49:08
    Главспец писал : .
    Плюс на фоне ослабления власти могут новые кандидаты появиться на Пост№1 - тот же Прохоров например.
    За ним бы народ пошёл ИМХО.


    почему? что он сделал? Грустно :-(
  12. 12 Октября 2011 Срд 9:50:25
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Главспец писал ... : .
    Плюс на фоне ослабления власти могут новые кандидаты появиться на Пост№1 - тот же Прохоров например.
    За ним бы народ пошёл ИМХО.


    почему? что он сделал? Грустно :-(

    Думаю вопрос надо ставить что он сделает, а вова с его дружками под суд при прохорове пойдут процентов на 90.
  13. 12 Октября 2011 Срд 9:52:30
    Вариант 1. Прохоров - один из сильнейших управленцев России, если не самый сильнейший. Даже не ИМХО.
    Вариант 2. Явлинский. Излишне принципиальный. И может быть только президентом.
  14. 12 Октября 2011 Срд 9:54:21
    Главспец писал : Пост№1 - тот же Прохоров например.
    За ним бы народ пошёл ИМХО.


    Это не тот, который 12-часовой рабочий день предложил?
  15. 12 Октября 2011 Срд 9:55:45
    Коммунисты-партия сбитых летчиков.Зю-командир сбитой эскадрильи.Его миссия- проигрывать какие только можно выборы.Неужели непонятно? Я,то же за Батьку на царство. А как Вам Рогозин?
  16. 12 Октября 2011 Срд 10:00:37
    Interskol писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    Главспец писал ... : .
    Плюс на фоне ослабления власти могут новые кандидаты появиться на Пост№1 - тот же Прохоров например.
    За ним бы народ пошёл ИМХО.


    почему? что он сделал? Грустно :-(

    Думаю вопрос надо ставить что он сделает, а вова с его дружками под суд при прохорове пойдут процентов на 90.


    вряд ли. вместе воровали. хотя если вор не захочет делиться награбленным, то может и посадить. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд