Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д.
 
 
 

Раздел: Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д. Ваш компьютер заблокирован 

Создана: 21 Июня 2011 Втр 0:18:21.
Раздел: "Компьютерная безопасность, коды, доступы и т.д."
Сообщений в теме: 41, просмотров: 13746

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 21 Июня 2011 Втр 0:18:21
    Помогите подобрать код
    для телефона 8 918 202 88 10

    (сайт доктора веба, на котором есть помощь в подборе кодов для разблокировки компьютера - доктор ВЕБ - не грузится!

    синий баннер с текстом
    "ваш компьютер заблокирован, ......"
    и только номер мобильного МТС для оплаты 400 руб..
  2. 22 Июня 2011 Срд 21:48:00
    У мну на работе тож такая фигня вылезла((( седня целый день ковырялась... если интересно что на ковыряла.. в аську пишите или скайп.. или в личку..
    пилия- но геморой полный(((
  3. 22 Июня 2011 Срд 21:54:53
    Boyarin_law писал :
    О, я не думал, что мое пренебрежение к лишнему софту


    как такое можно писать: как понять лишнему софту?

    вы поясните, если сможете.

    всем советуете оставлять не защищенными системы, а затем наверно продаете наивным свой antiwinlocker


    Firewall блокирует порты,проги разве это плохо? по вашему плохо.
    (проводник лезет в инет,проигрыватели, и т.д.)

    стандартно должно быть установлено: антивир+Firewall
  4. 22 Июня 2011 Срд 22:23:55
    greeet_t писал(а) : как такое можно писать: как понять лишнему софту?
    вы поясните, если сможете.

    А Вы из всего нашего диалога так и не поняли, что я считаю сторонний файрвол на системах от ХР SP3 и выше лишним? Very Happy

    greeet_t писал(а) :всем советуете оставлять не защищенными системы, а затем наверно продаете наивным свой antiwinlocker

    Во-первых, я не имею никакого отношения к разработчикам антивинлокера и тем, кто его продает.

    Во-вторых, я писал обесплатном livecd, которого более чем достаточно для избавления от проблемы, указанной топикстартером. Бесплатном, понимаете? Какие продажи? Примите срочно аспирин, у Вас жар.

    greeet_t писал(а) :Firewall блокирует порты,проги разве это плохо? по вашему плохо.

    Начинаю сомневаться, что Вы читаете посты своих оппонентов. Разъясню еще раз. С блокировкой ненужной сетевой активности прекрасно справляются встроенный виндовский файрвол и любой вменяемый антивирь при нормальной настройке. Плох или хорош сам факт блокировки, я не оценивал. А вобще, чтоб проги не своевольничали, не стоит ставить что попало, а то что ставите, надо настраивать. У меня почему-то всякие там плееры в сеть лезть не пытаются, даже эксперимента ради проверил :)

    greeet_t писал(а) :стандартно должно быть установлено: антивир+Firewall

    Это в книжке "винда для чайников" написано?

    Хотя начиная с 2-го сервиспака ХР у большинства юзеров так и есть - файрволл Windows + антивирус.

    Уясните наконец - моего мнения Ваши измышлизмы все равно не изменят. Посему избавьте меня в дальнейшем от проявлений Вашего баттхерта.
  5. 22 Июня 2011 Срд 22:42:58
    Boyarin_law писал : Разъясню еще раз. С блокировкой ненужной сетевой активности прекрасно справляются встроенный виндовский файрвол
    ...... А вобще, чтоб проги не своевольничали, не стоит ставить что попало, а то что ставите, надо настраивать. У меня почему-то всякие там плееры в сеть лезть не пытаются, даже эксперимента ради проверил :)


    kmplayer постояно лезит обновлятся, дубль гис постояно лезит, и т.д., но вам не понять у вас ведь стандартный виндовский файрвол, я вообще то не учитель, зачем я буду вам что то разъяснять,не маленький сам поймеш, когда нибудь, может быть

    после выше прочитанного в эту тему ни нагой, от таких "экспертов по комп. безопасности" можно отупеть.



    WinLock, счастливой рыбалки

  6. 23 Июня 2011 Чтв 6:39:41
    greeet_t писал(а) :kmplayer постояно лезит обновлятся, дубль гис постояно лезит, и т.д. но вам не понять у вас ведь стандартный виндовский файрвол


    Boyarin_law писал : то что ставите, надо настраивать.



    greeet_t писал(а) :я вообще то не учитель

    То, что Ваша профессия никак не связана с педагогикой, я понял уже давно по ряду признаков. И слава Богу :)

    greeet_t писал(а) :не маленький сам поймеш, когда нибудь, может быть


    Меня веселит Ваша манера начинать предложение, обращаясь на "Вы", а заканчивать на "ты". Это говорит о буйстве эмоций :)

    greeet_t писал(а) : от таких "экспертов по комп. безопасности" можно отупеть


    А кто-то себя тут экспертом позиционировал? Кхм.

    greeet_t писал(а) :WinLock, счастливой рыбалки


    Спасибо на добрых, а главное, искренних пожеланиях. Но будьте осторожны. Злые пожелания имеют тенденцию сбываться на том, кто пожелал... Никто из вас да не мыслит в сердце своем зла против ближнего своего. Библия, ВЗ, Захария 8:17

    greeet_t писал(а) : после выше прочитанного в эту тему ни нагой


    Да-да, торжественно хлопнуть дверью, и пообещать больше "ни нагой"! А как же иначе! :) Обиделся... Как же, на священную корову покусились)))))))))) Это интернет, дочка, тут и послать могут (с).


    Старый анекдот для любителей лишнего софта:

    Пожилая одесская пара готовится ко сну.
    - Изя, ты закрыл калитку?
    - Закрыл, Соня, закрыл.
    - А дверь ты закрыл?
    - И дверь закрыл.
    - А на английский замок?
    - И на английский замок, Соня.
    - А на бельгийский?
    - И на бельгийский закрыл.
    - А на засов?
    - И на засов закрыл, Соня.
    - А на цепочку?
    - И на цепочку тоже.
    - Изя, а на швабру ты закрыл дверь?
    - Ой! На швабру, кажется, забыл.
    - Ну вот! Заходи и бери, что хочешь!
  7. 18 Июля 2011 Пон 2:12:11
    Ну и мой обычный совет. Самое правильное решение: сменить операционную систему. Можно на Windows 7 (или даже 8), ведь там работают только 80% известных вирусов Смайлик :-) . А можно на правильную операционную систему, которая будет тебя защищать от гадостей и всяческих глупостей.
  8. 18 Июля 2011 Пон 5:49:47
    ну и я дам свой обычный совет Гы-гы-гы если смотрите интересное кино,смотрите на проверенных сайтах Смайлик :-)
  9. 18 Июля 2011 Пон 6:43:49
    linuxmaster писал : А можно на правильную операционную систему, которая будет тебя защищать от гадостей и всяческих глупостей.


    Когда там без каких-либо танцев с бубном будет четко работать моя основная софтина - Консультант, тогда я, возможно и подумаю о переходе на линь. До той поры даже не рассматриваю сей вариант.

    MAKKKSIMUS999 писал : если смотрите интересное кино,смотрите на проверенных сайтах Смайлик :-)


    С торрентов еще можно тянуть))
  10. 25 Июля 2011 Пон 12:03:46
    иногда
    помогают с этой проблемой AntiWinLocker здесь
  11. 11 Октября 2011 Втр 18:58:59
    Край_света писала : Помогите подобрать код
    для телефона 8 918 202 88 10

    (сайт доктора веба, на котором есть помощь в подборе кодов для разблокировки компьютера - доктор ВЕБ - не грузится!

    синий баннер с текстом
    "ваш компьютер заблокирован, ......"
    и только номер мобильного МТС для оплаты 400 руб..

    Попробуй подобрать код на сервисах подбора кода
    здесь [внешняя ссылка]
    если не найдеш тут собраны инструкции как разблокировать компьютер от баннера [внешняя ссылка]
  12. Slava67


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    11 Октября 2011 Втр 19:16:37
    Край_света писала : Помогите подобрать код
    для телефона 8 918 202 88 10

    (сайт доктора веба, на котором есть помощь в подборе кодов для разблокировки компьютера - доктор ВЕБ - не грузится!

    синий баннер с текстом
    "ваш компьютер заблокирован, ......"
    и только номер мобильного МТС для оплаты 400 руб..

    Не все "ЛОКЕРЫ" снимаются кодом. Смотри на сайте Касперского по номеру телефона.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд