Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Жильцам домов Заозерная 19 и 27 

Создана: 11 Октября 2011 Втр 12:02:45.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1708

  1. 11 Октября 2011 Втр 12:02:45
    Товарищи думаю о приобретении квартиры в вашем доме расскажите пожалуйста с какими проблемами столкнулись при покупке и эксплуатации, хочется знать все подводные камни, как ведет себя строй бетон, в общем пишите все что вас волновало. Заранее признателен.
  2. 11 Октября 2011 Втр 12:14:03
    Abbaomsk писал(а) : Товарищи думаю о приобретении квартиры в вашем доме расскажите пожалуйста с какими проблемами столкнулись при покупке и эксплуатации, хочется знать все подводные камни, как ведет себя строй бетон, в общем пишите все что вас волновало. Заранее признателен.
    живу в новой панельке, которая рядом. Управляющая компания - это нечто сказачное. Газа нет, счетчики на газ предлагают покупать самим. Тарифы абсолютно непонятные, внятных объяснений от УК нет. В прошлом году отполение дали в начале ноября по-моему. До последнего не было никакой ясности. Сейчас отполения нет Смайлик :-)
    В 27 доме разве есть жильцы?
    Вообще на сайте стройбетона есть форум. Там есть и наш район, почитайте что жильцы пишут Смайлик :-)
  3. 12 Октября 2011 Срд 7:58:35
    На форуме строй бетона про эти два дома нет ни какой информации, вообще я пошел бы и поговорил с жильцами напрямую да я в командировке в Хабаровске
  4. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июля 2012 Птн 13:42:43
    Появился форум жильцов дома 27: [внешняя ссылка]

    Правда, там пока ничего не происходит.