Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Как расслабиться в перерывах между работой? 

Создана: 10 Октября 2011 Пон 0:33:20.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 3135

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. viktor87


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2011 Пон 0:33:20
    Работаю журналистом, после написания нескольких статей голова словно пухнет, приходится как-то отдыхать, расслабляться. Вот и решил спросить, как вы расслабляетесь между работой? Может и себе возьму что-то на заметку Лыба
  2. 10 Октября 2011 Пон 10:50:27
    viktor87 писал : Работаю журналистом

    Аналогично. Танцуем и поем с корректорами, устроили выставку карикатур, зову кого-нибудь на обед или планирую день так, чтобы куда-нибудь скататься - выставка там, встреча, презентация. Если выехать не получается, прихожу гадить на ОФ.
  3. 10 Октября 2011 Пон 10:55:07
    viktor87 писал : Работаю журналистом, после написания нескольких статей голова словно пухнет, приходится как-то отдыхать, расслабляться. Вот и решил спросить, как вы расслабляетесь между работой? Может и себе возьму что-то на заметку Лыба

    Лучший способ легкий алкоголь и хороший табак,но если возможности нет,то и секс с коллегой противоположного пола может существенно снять стрес)))
  4. 10 Октября 2011 Пон 12:47:47
    Люблю_пить_пиво писал :
    viktor87 писал ... : Работаю журналистом, после написания нескольких статей голова словно пухнет, приходится как-то отдыхать, расслабляться. Вот и решил спросить, как вы расслабляетесь между работой? Может и себе возьму что-то на заметку Лыба

    Лучший способ легкий алкоголь и хороший табак,но если возможности нет,то и секс с коллегой противоположного пола может существенно снять стрес)))
    Это точно. Самое главное что бы коллега оказался именно противоположного пола! Гы-гы-гы
  5. viktor87


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2011 Пон 17:00:37
    Люблю_пить_пиво писал :
    viktor87 писал ... : Работаю журналистом, после написания нескольких статей голова словно пухнет, приходится как-то отдыхать, расслабляться. Вот и решил спросить, как вы расслабляетесь между работой? Может и себе возьму что-то на заметку Лыба

    Лучший способ легкий алкоголь и хороший табак,но если возможности нет,то и секс с коллегой противоположного пола может существенно снять стрес)))


    э, служебные романы? Very Happy Поначалу оно конечно забавляет, но я опасаюсь этого явления, потом с этими коллегами еще и работать, а кто его знает сколько тот роман продлиться
  6. viktor87


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2011 Пон 17:07:56
    =Ай-Ти Тина= писала :
    viktor87 писал ... : Работаю журналистом

    Аналогично. Танцуем и поем с корректорами, устроили выставку карикатур, зову кого-нибудь на обед или планирую день так, чтобы куда-нибудь скататься - выставка там, встреча, презентация. Если выехать не получается, прихожу гадить на ОФ.


    Веселый у вас там коллектив, а я вот только недавно начал работать, и характер у наших корректоров явно не танцевальный )
  7. 10 Октября 2011 Пон 17:12:59
    Мы недавно делегацией заявились к главреду и поинтересовались: опасен ли он для нас как мужчина? Сказал, что пока нет Смайлик :-)
    Короче, главное сообщников найти, а там найдешь, как развлечься. Хотя, редакция редакции рознь, бывает такое болото...
  8. 10 Октября 2011 Пон 17:26:43
    Не напрягаться Гы-гы-гы
  9. Anton_mb


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2011 Пон 19:05:29
    viktor87 писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :
    viktor87 писал ... : Работаю журналистом

    Аналогично. Танцуем и поем с корректорами, устроили выставку карикатур, зову кого-нибудь на обед или планирую день так, чтобы куда-нибудь скататься - выставка там, встреча, презентация. Если выехать не получается, прихожу гадить на ОФ.


    Веселый у вас там коллектив, а я вот только недавно начал работать, и характер у наших корректоров явно не танцевальный )




    ох и не спиться вам в такую рань)
    можно почитать книжку, Хабру [внешняя ссылка] или в онлайн игры погамать - [внешняя ссылка] например.
    В контакте тоже есть игрухи.
    Потом как вариант - шахматы. Но это едва ли расслабит.
  10. 10 Октября 2011 Пон 19:28:41
    Побегай, поприседай, отожмись немного
  11. 10 Октября 2011 Пон 19:55:40
    Я вот думаю на работе пилон поставить, потолки хорошие.
  12. 10 Октября 2011 Пон 19:59:42
    =Ай-Ти Тина= писала : Я вот думаю на работе пилон поставить, потолки хорошие.
    а я в гостинице работаю
    Думаю чем себя развлекать
  13. 10 Октября 2011 Пон 20:06:34
    У тебя из окна вид хороший, можешь в халатике с голой сисей махать прохожим, типа - красавчик, зайди на чашку чая, я в номере одна.
  14. 10 Октября 2011 Пон 20:16:47
    =Ай-Ти Тина= писала : У тебя из окна вид хороший, можешь в халатике с голой сисей махать прохожим, типа - красавчик, зайди на чашку чая, я в номере одна.
    у тя сиськи больше и махать ими удобнее

    Зы
    Тинка приходи в гости
  15. 10 Октября 2011 Пон 20:44:31
    evgenyk писал ? ? ? :
    Белая Мамба писала ... : Читаю ОФ Смайлик :-)
    +1
    Отойти от пк эффективнее и полезнее, чем зависнуть в нэте на полчаса. К тому же на работе я работаю, а не по социальным сайтам и сетям лажу, в отличие от некоторых Смайлик :-)
  16. 10 Октября 2011 Пон 21:18:05
    viktor87 писал : Работаю журналистом, после написания нескольких статей голова словно пухнет, приходится как-то отдыхать, расслабляться. Вот и решил спросить, как вы расслабляетесь между работой? Может и себе возьму что-то на заметку Лыба


    Этот пост - инсинуация, поклеп и гнусная попытка опорочить такую нужную и важную профессию в Омске, как журналист. Ступайте работать физически, юноша.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд