Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Отремонтировать GPS в сотовом телефоне? 

Создана: 08 Октября 2011 Суб 17:10:20.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1072

  1. 08 Октября 2011 Суб 17:10:20
    Купил дешевый китайский смартфон с GPS, а он не работает (GPS не работает, все остальное фурычит). Есть ли хорошая мастерская где его могут поправить?

    Знаю что там бывают дурацкие проблемы типа криво приклеили антенну и GSM глушит GPS, и соответственно решается это просто, но сам разбирать не хочу.

    Варианты поменять по гарантии и т.д. не рассматриваются за неимением реальной возможности. Типа я могу послать его обратно в китай, месяц туда, месяц обратно... но считаю это слабоосмысленным
  2. 08 Октября 2011 Суб 21:54:42
    скупой платит дважды
    дурак платит трижды
    лох платит всегда.

    покупайте дешман чаще Гы-гы-гы
  3. 08 Октября 2011 Суб 23:52:01
    Присоединяюсь к Мышу. Слейте вы его кому-нибудь, кому нафиг этот жпс не нужен подешману совсем. И если уж так хочется сэкономить, возьмите коммуник какой-нибудь с ebay б/у. Да и в Омске продают в магазинах востановленные аппараты бывает.

    P.S. вообще не понимаю, как можно доверять себя китайскому жпсу левому, который в любой момент отказать может.
  4. 09 Октября 2011 Вск 10:22:03
    Умников которым нечего сказать по теме просьба идти в известном направлении.

    Телефоном я в целом доволен. Своих денег он стоит.


    Если у вас бабла хоть жопой жуй и вы готовы переплачивать за несуществующий сервис и фиктивную гарантию - вот и ешьте их ... сами.

    Про восстановленные аппараты я вообще молчу.

    shamanOFF писал : P.S. вообще не понимаю, как можно доверять себя китайскому жпсу левому, который в любой момент отказать может.

    Ты чего вообще такого по жпсу делаешь?
  5. 09 Октября 2011 Вск 10:32:46
    shamanOFF писал :
    P.S. вообще не понимаю, как можно доверять себя китайскому жпсу левому, который в любой момент отказать может.
    а где щас не китайский жпс?
  6. 09 Октября 2011 Вск 11:44:52
    AlexKozlov писал : Умников которым нечего сказать по теме просьба идти в известном направлении.

    Телефоном я в целом доволен. Своих денег он стоит.


    Если у вас бабла хоть жопой жуй и вы готовы переплачивать за несуществующий сервис и фиктивную гарантию - вот и ешьте их ... сами.

    krazymouse писал ? : ......
    лох платит всегда.


    Гы-гы-гы
  7. 09 Октября 2011 Вск 11:49:40
    mm1aa писал :
    shamanOFF писал ... :
    P.S. вообще не понимаю, как можно доверять себя китайскому жпсу левому, который в любой момент отказать может.
    а где щас не китайский жпс?


    китайский ЖПС бывает разный. бывает гармин (дорого,зараза,но ни разу не подвел за 3 года)
    а бывает жыпыес в iFone с кривым яблочком Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. 09 Октября 2011 Вск 22:42:05
    shamanOFF писал: Ты чего вообще такого по жпсу делаешь?

    Хожу я по нему. В лесах. Иногда под дождем. Дублирую картами и компасом. И ув. товарищ Мышь тоже, как я понимаю.

    mm1aa писал : а где щас не китайский жпс?

    krazymouse писал :китайский ЖПС бывает разный. бывает гармин (дорого,зараза,но ни разу не подвел за 3 года)
    а бывает жыпыес в iFone с кривым яблочком Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Подчеркиваю слово в предыдущем сообщении -левый, т.е. криво припаяный, с кривой антенной и прошивкой.



    ТС, а по сабжу, как человек занимающийся ремонтом - готовы отдать рублей 300-500 за ремонт? Возможно смогу решить Вашу проблему Ну и вот, стало быть Такие же условия Вам вероятно предложат в любой мастерской по ремонту телефонов и коммуникаторов (если возьмутся конечно же)

    P.S. По-прежнему присоединяюсь в мнении к товарищу Мышу Лыба
  9. 09 Октября 2011 Вск 23:51:25
    shamanOFF писал :
    ТС, а по сабжу, как человек занимающийся ремонтом - готовы отдать рублей 300-500 за ремонт? Возможно смогу решить Вашу проблему Ну и вот, стало быть Такие же условия Вам вероятно предложат в любой мастерской по ремонту телефонов и коммуникаторов (если возьмутся конечно же)

    P.S. По-прежнему присоединяюсь в мнении к товарищу Мышу Лыба


    От человека занимающегося ремонтом я ожидал внятного предложения в первом же его посте, а не после дурацких советов и переливания из пустого в порожнее.

    Сумма вполне разумная и готов ее отдать, но не вам. Пару адресов мне подсказали - в личке, видимо не желая кормить троллей.