Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Педофилы в Меге (Икее) 

Создана: 08 Октября 2011 Суб 16:38:43.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 240, просмотров: 37230

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 08 Октября 2011 Суб 16:38:43
    Был сегодня по делам в Икее. Прохожу через их кафешку и подходит ко мне мужичек ... Глазки впавшие. Волосы сальные. И говорит тихонечко -"Мужчина, малолеточку не желаете?" и глазенками свинячьими своими показывает на стайку 13-14 летних подростков. Пяток девочек и мальчонка (по виду из тех, кто там газировку на халяву пьют).
    Довольно громко предложил ему в морду. Мужичек растворился и тут же растворились малолеточки.
    Судя по всему уже на "поток" там это дело поставлено. Думаю и охрана в курсе.
  2. 09 Октября 2011 Вск 15:00:40
    а ещё лучше наверняка, взять с собой ребят человек пять в мышиных пальто, чтоб они растворились в меге, а потом появились как из-под земли. а мы с тобой на живца. Грустно :-(
  3. 09 Октября 2011 Вск 15:06:43
    Марусенок писала : ты только за своего дитеныша печешься.а я за любого

    откуда тебе знать о ком я пекусь? я о благоразумии писала. Марусь. ты можешь конечно быть безрассудно отважной , твоя дочь и мы все будем гордиться тобой, не дай бог посмертно тьфу тьфу


    Mariya Mirabella писала : где-то чей-то плачет - я уже думаю, надо пойти посмотреть что к чему, не обижают ли ребенка

    ты же в авто мимо проезжать будешь на скорости, как услышишь тот самый плач то?
    Ну и вот, стало быть
    п.с.
    Практика показывает следующее: кто больше всех себя бьет пяткой в грудь :да вот я бы...!!! как только жареным запахнет- очкует, только их и видели. Норм
  4. 09 Октября 2011 Вск 15:11:17
    Эрхафан писал :
    Mikael72 писал ... :и подходит ко мне мужичек ...

    Толстый, а почему именно к тебе подошёл? Confused


    Почему же он хотел украсть именно Вашу машину? (с)

  5. 09 Октября 2011 Вск 15:33:47
    Сантехник-экстремал писал :
    Бармашка писал(а) ... :Я думаю сначало разобраться потом по голове


    Ты хоть раз разбирался то, разборщик епт? Смотрю тут все такие смелые, "по меге погуляем, поймаем, накажем". Да вам десятерым один боец за 20 секунд хлебала так разнесет, что сшивать в москве будете. Забудьте и не лезьте, мой вам совет. Очень хороший кстати Норм

    Молодой человек откуда столько злости Very Happy и причём тут боец,боец тот кто может избежать конфликта и выйти победителем без боя. А разбираться по жизни мне приходилось много опыт есть, ЕПТ!!!!!
  6. 09 Октября 2011 Вск 15:35:36
    Brungilda писала : Практика показывает следующее: кто больше всех себя бьет пяткой в грудь :да вот я бы...!!! как только жареным запахнет- очкует, только их и видели. Норм


    скорее всего вы на практике не видели ничего Смайлик :-)
    я допустим видел не мало людей, которые пяткой били, а потом делали
  7. 09 Октября 2011 Вск 15:43:40
    anonimus писал :
    Brungilda писала ... : Практика показывает следующее: кто больше всех себя бьет пяткой в грудь :да вот я бы...!!! как только жареным запахнет- очкует, только их и видели. Норм


    скорее всего вы на практике не видели ничего Смайлик :-)
    я допустим видел не мало людей, которые пяткой били, а потом делали

    Редкий случай когда я согласна с тобой
  8. 09 Октября 2011 Вск 17:53:48
    Mikael72 писал : и подходит ко мне мужичек ... Глазки впавшие. Волосы сальные.
    Как мне рассказывал один прокурор, педофил выглядит так: короткая стрижка, черная кож.куртка, темные джинсы, кроссовки, и волевое лицо. "Тывайюм...", сказал я. "Я не тебя имел в виду." Гы-гы-гы
    Майкл72 - на тебя не похож?
    Тему не читал, так, что если кого процитировал - сорри.
  9. 09 Октября 2011 Вск 18:12:10
    кто чего, а я как и обещал, после смены поехал в МЕГУ. пройдусь, осмотрюсь.
  10. 09 Октября 2011 Вск 18:14:35
    Shtormovoy55 писал : кто чего, а я как и обещал, после смены поехал в МЕГУ. пройдусь, осмотрюсь.

    живьем бери! на опыты... Норм
  11. 09 Октября 2011 Вск 18:57:09
    Не, ну ладно пистеть на всякие лёгкие темки, но вы и в такой тяжёлой готовы намусорить, вот что, вообще нет рамок?
    Никто, ничего, не сделает.
    А инициатива Марус, она не заметна, но действенна.
  12. 09 Октября 2011 Вск 19:28:57
    обошел всю Мегу. Внимательно слушал, смотрел...личностей конечно много подозрительных, но конкретно ничего. Ко мне никто не подходил, разговоров подобных нигде не слышал. Постоял возле всех детских заведений. Ничего. Либо сегодня их вообще там нет.
  13. 09 Октября 2011 Вск 19:32:22
    Shtormovoy55 писал :Ко мне никто не подходил, разговоров подобных нигде не слышал.
    Ну дык, педофилы начитались Омский форум, теперь будут шкериться.
  14. 09 Октября 2011 Вск 20:52:38
    ага)) они......... Марусенка напугались Гы-гы-гы
  15. uvj55


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2011 Вск 20:56:35
    fires55 писал(а) :
    Mikael72 писал ... : 1. Не уверен, что подобный "бизнес" обходится без "крышевания" (как ментов, так и охраны меги)
    2. Как правильно заметил гражданин Штурманн, предъявить то нечего. Слова мужичка? Указание этого мужичка на стайку малолеток?


    Какое крышевание, всемирно известная корпорация, которая ценит свой имидж превыше всего, зачем им крышевать педофилов если они в ресторане за час больше прибыли получат чем от потенциальных откатов педофилов?


    мммм.... а когда банды террористов доезжают до места через все посты доблестного ГИБДД... это чудо конечно ((( по вашему? ... корпорация не причем... как всегда причем конкретные люди.... которых в нашей "демократической и развитой" пруд-пруди
  16. 09 Октября 2011 Вск 21:12:23
    Shtormovoy55 писал : обошел всю Мегу. Внимательно слушал, смотрел...личностей конечно много подозрительных, но конкретно ничего. Ко мне никто не подходил, разговоров подобных нигде не слышал. Постоял возле всех детских заведений. Ничего. Либо сегодня их вообще там нет.

    А ведь не подумал, что потом, когда тебе с головы мешок снимут, тебе придётся( и хорошо если это такие же тимуровцы с ОФ будут), доказывать, что ты как раз хотел поохотиться на них(см.назв.темы), а сам превратился из охотника в добычу Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 14, 15, 16  Вперёд