Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес ммм-2011(@) 

Создана: 08 Октября 2011 Суб 22:26:58.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 1733

  1. Maksviers


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2011 Суб 22:26:58
    Кто в теме , раскажите что за новая мирамида ? Кто какой информацией владеет ?
  2. 08 Октября 2011 Суб 22:30:59
    может быть это? вчера прочитал по бегущей строке новостей: На Украине Мавроди развил бурную деятельность. Опять пирамидальная схема, реклама шпарит отовсюду. Хохлы ведутся.
  3. Maksviers


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2011 Суб 22:33:13
    Да какой там на украине и у нас таже история . .уже и плакаты в некоторых городах вывешены и по радио сегодня в маршрутки крутили и по телику тина канделаке в гостях у мавроде
  4. 09 Октября 2011 Вск 9:27:03
    Хаз-Булат писал : Хохлы ведутся.

    Все ведутся. Мавроди красавчег!! Та же пирамида, только в интернете. Большинство нынешних вкладчиков, это обманутые старые. Опять надеются на чудо.
    Русский человек за халяву готов заплатить любые деньги.
  5. 09 Октября 2011 Вск 12:46:01
    Вот оф. сайт) [внешняя ссылка]
    Еще тут вся тема в том что теперь все деньги гоняются через инет, ни на кого они не записываются, никому по сути не принадлежат, а просто копятся, соответственно, при утечке накопившейся суммы спросить не с кого! Мне вот даже интересно что скажет Мавроди)))Типа да ХЗ, хакеры уволокли, я то че)))
  6. 09 Октября 2011 Вск 16:59:29
    st_forrest писал : Вот оф. сайт) [внешняя ссылка]
    Еще тут вся тема в том что теперь все деньги гоняются через инет, ни на кого они не записываются, никому по сути не принадлежат, а просто копятся, соответственно, при утечке накопившейся суммы спросить не с кого! Мне вот даже интересно что скажет Мавроди)))Типа да ХЗ, хакеры уволокли, я то че)))

    Во-первых оф.сайт вот этот [внешняя ссылка]
    Те кто не поленятся зайти увидят на главной странице этому подтверждение.
    Во-вторых чтобы понять насколько то что написано далеко от истины достаточно немного почитать новости.
    Система работает 10-й месяц. В ней более 2 млн. человек. Ни единого сбоя !!! В этом можно убедится не вкладывая свои деньги. За регистрацию дарим 20 долларов.
  7. 09 Октября 2011 Вск 17:01:11
    Maksviers писал : Кто в теме , раскажите что за новая мирамида ? Кто какой информацией владеет ?

    Я десятник. Что интересует ?
  8. 09 Октября 2011 Вск 17:09:54
    SysteMMMa писал(а) :
    Maksviers писал ... : Кто в теме , раскажите что за новая мирамида ? Кто какой информацией владеет ?

    Я десятник. Что интересует ?
    ты лошара, а не десятник Гы-гы-гы
  9. 09 Октября 2011 Вск 17:57:31
    SysteMMMa писал(а) :
    Maksviers писал ... : Кто в теме , раскажите что за новая мирамида ? Кто какой информацией владеет ?

    Я десятник. Что интересует ?

    У меня имеется 600т.р реально к весне поднять в три раза больше?
  10. Maksviers


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2011 Вск 18:57:28
    SysteMMMa писал(а) :
    Maksviers писал ... : Кто в теме , раскажите что за новая мирамида ? Кто какой информацией владеет ?

    Я десятник. Что интересует ?


    каким боком я положу 20 баксов + ваши 20 баксов я смогу снять с процентами через месяца 3 ?
  11. 10 Октября 2011 Пон 0:10:31
    обсуждалось уже