Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск нужны кровельщики 

Создана: 29 Июля 2011 Птн 15:21:48.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3271

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 29 Июля 2011 Птн 15:21:48
    суть: есть шатровая (4 скатная) крыша частного дома, крытая плоским шифером. есть определенная сумма денег. есть желание перекрыть все,чтоб ничего не капало, НО-нет времени.

    нужно:перекрыть крышу, (демонтаж старого, замена некоторых досок обрешетки -не более 10% общей площади,настилка нового покрытия)
    материал изготовителя.

    что хочу: предложения сюда либо в личку.
  2. 29 Июля 2011 Птн 21:51:37
    высота ската 5,5 м
    ширина большого ската внизу 10,5 вверху 2,2
    ширина узкого ската внизу 8.5 метров.
  3. 30 Июля 2011 Суб 11:11:03
    дом одноэтажный, на линиях.
  4. 30 Июля 2011 Суб 11:49:48
    Ну недельку они тебе точно не понадобятся, дожди. Но за ранее "прощупать почву" по предложениям конечно не мешает.....
  5. 31 Июля 2011 Вск 0:08:33
    соточка нормальная цена!
  6. 31 Июля 2011 Вск 11:32:50
    Если актуально, звоните тел. 8-951-425-0440
  7. 31 Июля 2011 Вск 12:44:42
    rasspi писал : соточка нормальная цена!



    неактуально. за такую сумму я сам сделаю.
  8. 31 Июля 2011 Вск 12:45:18
    krazymouse писал :
    rasspi писал ... : соточка нормальная цена!



    неактуально. за такую сумму я сам сделаю.


    Ну вот и делай!
  9. gap999


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Июля 2011 Вск 19:48:11
    krazymouse писал :
    rasspi писал ... : соточка нормальная цена!


    неактуально. за такую сумму я сам сделаю.


    так напишите свою цену

    написал в личку "ни ответе ни привета", хоть бы ответил, а то не понятно надо или не надо Грустно :-(
  10. 08 Октября 2011 Суб 14:03:29
    резюмируя финиш данной темы, отмечу следующее:
    крышу я в одну каску покрыл за 6 дней, причем работая по полдня. с утра до 14 я улаживал дела на работе, с 14 до 19 работал.
    чистого времени (если считать по рабочим дням) ушло на 4 рабочих дня.
    на все вспомогательные затраты (пропитка для обрешетки,материал для сооружения лесов,лестницу и тп) ушло 5 тысяч.

    то есть господа кровельщики запросили зарплату в 25000 рублей за день.

    господа, а вы не о%%ели ли?? Недовольство!

    отсюда у меня,в общем то, появляется понимание, почему работают везде джумшуты, а русские квасят и жалуются,что работы нету.

    но- всем спасибо, в том числе лицам с офигенными аппетитами- на выделенные, но не потраченные деньги зимой я слетаю туда, где тепло.
  11. 08 Октября 2011 Суб 17:31:35
    krazymouse писал : резюмируя финиш данной темы, отмечу следующее:
    крышу я в одну каску покрыл за 6 дней, причем работая по полдня. с утра до 14 я улаживал дела на работе, с 14 до 19 работал.
    ...
    то есть господа кровельщики запросили зарплату в 25000 рублей за день.

    господа, а вы не о%%ели ли?? Недовольство!

    нет, не о%%ели

    есть две большие разницы - делаешь ли для себя, или для кого-то. Если вкратце - себе любимому можно простить разные мелкие косяки, недочеты и нарушения. Это сильно ускоряет работу по сравнению с ситуацией когда рядом суетится заказчик и требует высочайшего качества за свои кровные. Не говоря уже о том что для себя делаешь работу когда удобно и не приходится простаивать полдня из-за того что некий м.дак решил лишний раз пересчитать потребные материалы, чтобы не дай бог не купить лишнего.

    Это раз.

    Два - телепатией кровельщики не владеют и предварительную цену называют исходя из максимального предполагаемого объема и качества работ. При осмотре и уточнении деталей она реально может упасть в разы.
  12. 08 Октября 2011 Суб 19:45:22
    написал в ЛС.
  13. 08 Октября 2011 Суб 21:34:17
    цитата"AlexKozlov" Если вкратце - себе любимому можно простить разные мелкие косяки, недочеты и нарушения. Это сильно ускоряет работу по сравнению с ситуацией когда рядом суетится заказчик и требует высочайшего качества за свои кровные. Не говоря уже о том что для себя делаешь работу когда удобно и не приходится простаивать полдня из-за того что некий м.дак решил лишний раз пересчитать потребные материалы, чтобы не дай бог не купить лишнего.
    конец цитаты



    отчего то я думал, что качество за кровные для заказчика это норма. вы отдаете себе отчет в том,что вы только что написали,что если не стоять над душой- вы делаете гавно?
    считать заказчика м.даком, да еще и прилюдно об этом говорить (при заказчике) не самая мудрая политика. скажите пожалуйста,как ваша организация называется? ну просто так, чтобы я никогда с вами дела не имел.

    цитата "AlexKozlov"

    Два - телепатией кровельщики не владеют и предварительную цену называют исходя из максимального предполагаемого объема и качества работ. При осмотре и уточнении деталей она реально может упасть в разы. конце цитаты


    информация была дана исчерпывающая как в теме. так и в личке. если вы бараны,не способные сообразить что и как по указанным вводным- валите из бизнеса нафиг, таким там не место.

    мнение одного персонажа о подобных вам гопниках от стройки:
    Код:
    А на стройке с частным заказчиком всегда так. Создается облако пыли из профессионализма и глубокого знания. И разводится заказчик тупо на бабки, особенно если заказчик совсем ни чего не понимает.


    а вот если бы мой инженер так о клиенте при клиенте разговаривал, работу искать стал бы этим же вечером.

    и таки да, вы о%%ели.
  14. 08 Октября 2011 Суб 21:40:10
    чтобы избежать дальнейшего срача в стиле "да чо ты понимаешь" сразу обьясню:
    я 10 лет работал по столярке. от лестниц до резной мебели. приходилось и кровлю делать, и оконные блоки ставить. у меня просто не было времени, а деньги были.
    пришлось искать время.

    я ЗНАЮ эту кухню. знаю цены. и уверен- о%%ели.
  15. 08 Октября 2011 Суб 21:43:48
    krazymouse писал : чтобы избежать дальнейшего срача в стиле "да чо ты понимаешь" сразу обьясню:
    я 10 лет работал по столярке. от лестниц до резной мебели. приходилось и кровлю делать, и оконные блоки ставить.

    я ЗНАЮ эту кухню. знаю цены. и уверен- о%%ели.



    Сделал сам и молодчинка!!!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд