Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Помогите бросить курить! 

Создана: 06 Мая 2011 Птн 22:52:46.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 36936

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. talinaks


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Мая 2011 Птн 22:52:46
    Курю очень уже много лет. Надоело, а бросить не могу... Помогите хоть советом!
  2. 31 Мая 2011 Втр 21:38:28
    Я бы тебе посоветовал. Но сам еще бросаю. Книга Аллен Карра помогла, но не надолго. 1,5 месяца не курил. Недавно в твиттере прочитал, что прект хороший brosaem.ru, так как он от dietaonline. А это метод похудения. Все отписываются положительно, там типо без диет и препаратов. Сам еще не пробовал и ничего точного сказать не могу. Но думаю надо, просто руки не доходят.
  3. DEMON76


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2011 Птн 20:17:42
    Я курил 8 лет , бросал по книге Аллена Карра помогло не курю 2 года и даже не тянет, а главное это желание
  4. 17 Июня 2011 Птн 20:27:59
    Писал уже тут - что легче всего бросить курить, заболев ОРЗ: пока болеешь - все равно не куришь, а потом, когда выздоровеешь - просто не начинать ...
  5. 17 Июня 2011 Птн 20:29:11
    talinaks писал(а) : Курю очень уже много лет. Надоело, а бросить не могу... Помогите хоть советом!

    рот чтоли зашить?!

    просто перестань курить и всё!

    и не надо лечить типа не могу! не можешь поднять автомобиль, а не мочь не курить это легко и просто - просто не делай этого и ВСЁ!!!

    я так и бросил Very Happy
  6. 17 Июня 2011 Птн 20:51:26
    Таблетки - "Табекс"! После 20-ти лет курения. Все как в листовке, которая внутри пачки. Пьешь курс лечения и при этом продолжаешь курить. А в последние дни курса, пошел на работу и не взял с собой пачку сигарет. Но допил все таблетки до конца и вот уже 5 с лишним лет уже не курю. Чего и всем желаю!!!
    Правда я все время за рулем. А те кто пишут, что бросали, но потом вновь закурили, так это те, кто отрываются по-полной с алкоголем.
    Я сам неоднократно брал сигарету, но это никак не изменило моего желания - не курить.
  7. 17 Июня 2011 Птн 20:55:37
    Шипко задумчивый писал : Писал уже тут - что легче всего бросить курить, заболев ОРЗ: пока болеешь - все равно не куришь, а потом, когда выздоровеешь - просто не начинать ...

    Есть знакомые,которые при ОРЗ, и при ангине пили парацетамол,водку,курили. Я родила и бросила курить Very Happy Стресс для организма нуже и очень сильный...Родите уже,а?!
  8. Obuluk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2011 Суб 15:37:00
    Бросил тоже с помощью книжки карровской, а электронные сигареты уж точно бесполезны. Пластыри пробовал, без толку, хотя знаю человека, которому они помогли бросить.
  9. МOЛOДЕЦ


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2011 Суб 16:38:33
    У меня стаж лет 15 был. Раз пять бросал наверное. Силой воли пытался одни мучения. Табэкс пробовал на какое то время помогло. Один раз бросал, прочитав Алена Карра-два месяца не курил, потом аудиокнигу Карра прослушал тоже пару месяцев не курил. потом подсказали телефон женины в Старом Кировске, съездил, Кара переслушал, хорошо подумал про курение- теперь год не курю даже в лютые прадники и желание отпало наконец-то. раньше все время только о сигарете и думал в период отвыкания.

    Тяжело было первые дней семь, потом внезапно отпустило. Думаю это совокупность многих факторов. Главное наверное сам был готов.
    главное самосу захотеть, а средства не так уж важны. Удачи!
  10. 08 Октября 2011 Суб 16:44:19
    помощь при бросании курить возможна моральная и радикальная.
    моральную вы уже получили, радикальная состоит в физическом разделении головы и туловища, но я почему то думаю,что вы сами справитесь Хех!
    стаж 17 лет, свободен уже 3 года ))
  11. 08 Октября 2011 Суб 16:45:18
    бросить курить ничего не стоит. нужно просто перестать курить, не курить никогда и все
  12. 08 Октября 2011 Суб 16:57:17
    talinaks писал(а) :Надоело, а бросить не могу...


    не можешь, значит не надоело...........
  13. 100пудов


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    08 Октября 2011 Суб 16:59:08
    talinaks писал(а) : Курю очень уже много лет. Надоело, а бросить не могу... Помогите хоть советом!

    Всем привет!
    Курю с 15,сейчас 28.5
    Острое желание перестать появилось в 25.
    Переел все таблетки,переклеил гору пластырей,уезжал в лес на неделю(без сигарет),читал книгу 2 раза,ел табак и запивал молоком,курил сигареты без никотина,трубку,сигары,чай и еще много чего делал.
    На почве курения отказался от спорта.
    Есть и другие жертвы принесенные во имя табака:(
    Самый большой результат 7дней и ночей мучений,практически без сна,на голодовке и с постоянной мыслью о курении.
    Курение-безумие,самоубийство,одержимость.
    Но я смирился.
    Курю 2 пачки в день лёгких сигарет,последний год не морочусь бросанием...........
  14. 08 Октября 2011 Суб 18:35:50
    10 лет курил, решил бросить и бросил силой воли наверное 4 года не одной сигареты и в жизни не дам себя травить этой гадостью
  15. 08 Октября 2011 Суб 18:59:03
    предложу вашему вниманию главу из книги йога Сидерского...
    "Третье открытие Силы"...

    "Алгоритм тренировки и благородный табак

    Закончив говорить, Мастер Чу приподнял голову и огляделся. Затем встал, подошел к краю плиты и прыгнул в воду.
    Летчики вернулись часа через три с половиной. Сначала они выгрузили из лодки добычу - здоровенные сетчатые садки, битком набитые крабами и крупными ракушками, затем - снаряжение и, наконец, выволокли на камни саму лодку, после чего расселись вокруг нее и дружно закурили.
    - О-о! Какой удивительно удачный момент, - воскликнул Мастер Чу, учуяв запах табачного дыма. - Сейчас я продемонстрирую тебе, как выглядит один из самых удручающе смешных слоев энергетической структуры заядлого курильщика.
    - Что значит - один из самых смешных слоев? - недоуменно поинтересовался я.
    - Увидишь, - с довольным видом потирая руки, сказал Мастер Чу. - Сядь прямо и пристально смотри... На кого бы?.. Ну, например, на Петра - он курит только самые высококачественные и дорогие сигареты - "благородного", так сказать, происхождения... "By appointment to His Royal Highness Prince Bernhard of the Netherlands"...
    Его последняя фраза прозвучала настолько непринужденно и с таким изумительным слегка американизированным произношением, что брови мои сами собою мгновенно вскинулись вверх от неподдельного удивления.
    - Ты чего это? - спросил Мастер Чу.
    - Понятие не имел о том, что ты говоришь по-английски. Да еще и ТАК...
    - А-а... Приходится. Без знания языка нынче сложно - до наиболее ценной информации не добраться... Однако давай не будем отвлекаться. Сосредоточь внимание на Петре. Закрой глаза, но характер сосредоточения не изменяй. А теперь смотри...
    По всей видимости, Мастер Чу в очередной раз произвел какую-то манипуляцию с моим восприятием, потому что на том месте, где находился Петр я вдруг увидел... в это было невозможно поверить - груду громоздившихся друг на друге наволочек, до отказа набитых источающими зловоние человеческими экскрементами.
    - Боже, что это?! - невольно воскликнул я.
    - Дерьмо, - со смехом ответил Мастер Чу. - Что, не ожидал? Я же говорил тебе, что род энергии, который курение вводит в энергетическую структуру человека, выглядит довольно смешно.
    - Гадость какая, - я почувствовал, как от брезгливого отвращения у меня сводит скулы, но глаза не открыл: очень уж неожиданным оказалось то, что я увидел.
    Это были самые настоящие наволочки - похожие на те, которые дают в поездах. Их содержимое обладало типичным цветом нездорового кала. Консистенция дерьма, заполнявшего энергетическую структуру Петра, была не слишком плотной, и потому гора наволочек сочилась зловонной жижей и неуклонно оседала, так как с каждой затяжкой дерьма становилось все больше и больше.
    - Все, достаточно! - воскликнул я.
    - Открой глаза, - сказал мастер Чу.
    Едва я выполнил его указание, как гора набитых человеческим дерьмом наволочек тут же исчезла из моего поля зрения. Вместо нее я видел красавца-мужчину, с наслаждением затягивавшегося длинной коричневой сигаретой.
    - Впечатляет, - сказал я.
    - А представляешь себе, на что похожи те, кто курит всякую дрянь типа отечественной "Примы"? Вот, Игорек, например? Хочешь взглянуть?
    - Ой, не надо... - решительно отказался я.
    - Н-да, пожалуй, ты прав, - согласился Мастер Чу. - Смешно, правда?
    - Скорее - отвратительно.
    - Но самое плохое в курении не это...
    - А что?
    - То, что дерьмо, заполняющее при этом человека, склеивает волокна его энергетической структуры и лишает их подвижности. Это, само собой разумеется, лишает человеческое существо значительной доли доступного ему самоконтроля, вызывает патологические изменения в органическом теле и ограничивает подвижность сознания...
    - То есть, от курения человек просто-напросто тупеет?
    - Да.
    - А как же тогда алкоголь?
    - В малых дозах и достаточно редко - это просто энергия. Как и кофе... Но когда алкоголь превращается в пристрастие...
    - То энергетическая структура человека выглядит еще смешнее, чем у курильщика?
    - Нет. Это уже совсем не смешно, это - жутко. Она просто заживо разлагается... Безумная неуправляемая энергия буквально растаскивает ее на мелкие кусочки... И если курильщик распространяет вокруг себя в тонких планах то, что воспринимается как достаточно неприятный запах человеческого дерьма, то за пьяницей там неизменно тянется жуткий шлейф тяжелого трупного зловония... Никогда не разглядывай пьяниц и не имей с ними никаких дел - они не стоят того, чтобы на них тратили время...
    - А сострадание?
    - Они сами выбирают то, что делают с собой... Быть слабыми - их собственное решение, поэтому проявления сострадания по отношению к ним должны быть жестокими - нужно предоставить этим людям возможность как можно более полно насладиться слабостью, коль скоро таков их выбор...
    Внезапно Мастер Чу замолчал и внимательно посмотрел на меня.
    - Ты бы прыгнул в воду и немного поплавал, - посоветовал он.
    - Что-то не так? - спросил я.
    - Да нет, все так, просто на тебе повисло немного того дерьма, которое ты созерцал.
    Едва он это сказал, как меня стошнило - я едва успел вскочить и отбежать к дальнему краю плиты.
    - Эй, мужики, чего - проблемы? - спросил Жора. - У нас наверху фталазол есть...
    - Все нормально, спасибо, - сказал Мастер Чу. - Это он слегка перегрелся. Сейчас выкупается - и все пройдет. Правда?
    - - Угу, - промычал я, уже стоя на уступе плиты по пояс в воде."


    один мой знакомый прочитал... и с тех пор бросил...
    когда курил, я корчила ему мину, и говорила ему, что вижу как он выглядит ,именно так как описано в книге Гы-гы-гы
    бееее
    Норм
  16. 08 Октября 2011 Суб 20:10:54
    Автор, кури дальше, трать деньги на сигареты. Хоть какое-то удовольствие будет, пока от рака лёгких не умрёшь
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд