Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Купил, закроте тему 

Создана: 02 Октября 2011 Вск 23:27:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1202

  1. 02 Октября 2011 Вск 23:27:55
    /////////.
  2. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2011 Вск 23:45:04
    Неплохой бук, но лучше бы в него запихали 4 гб оперативы, чем 2гб видеопамяти, имхо 1гб для такой видюхи заглаза.
    По теме [внешняя ссылка]
    920р, куда уже дешевле, сам себе такую на днях взял!
  3. 03 Октября 2011 Пон 0:03:03
    Извеняюсь надо взять две планки по 4gb, заглянул туда, а там 2 по 2gb.

    Че т не посмотрел)

    Тобишь, надо готовить 1840р. понятно, буду подкапливать чуток тогда.
    А с 8gb оперативы он намного себя лутше покажет???
  4. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 18:12:18
    vlad6996 писал : Извеняюсь надо взять две планки по 4gb, заглянул туда, а там 2 по 2gb.

    Че т не посмотрел)

    Тобишь, надо готовить 1840р. понятно, буду подкапливать чуток тогда.
    А с 8gb оперативы он намного себя лутше покажет???


    вообще у меня подобная конфа, когда крайзис 2 на максимуме играешь то жалуется на нехватку памяти, спасает только увеличение файла подкачки.
    С учетом текущей стоимости памяти то поставить 8 было бы в самый раз!
  5. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 21:05:14
    vlad6996 писал : Извеняюсь надо взять две планки по 4gb, заглянул туда, а там 2 по 2gb.

    Че т не посмотрел)

    Тобишь, надо готовить 1840р. понятно, буду подкапливать чуток тогда.
    А с 8gb оперативы он намного себя лутше покажет???
    Это смотря с какой стороны посмотреть)))Кстати учтите тот момент,что винда х86 видит любое колличество оперативки ,но использует всего 3 гига,а поэтому смысла в остальной нет, х64 использует всю память, но не все приложения работают адекватно, так что перед покупкой определитесь какую винду будете использовать ( разрядность), и для чего вам такой обьём памяти, кстати и игрухи так же не все используют такие обьемы, ну если только прозапас, на всякий пожарный)))
  6. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 21:08:31
    igorembo писал :Это смотря с какой стороны посмотреть)))Кстати учтите тот момент,что винда х86 видит любое колличество оперативки ,но использует всего 3 гига,а поэтому смысла в остальной нет, х64 использует всю память, но не все приложения работают адекватно, так что перед покупкой определитесь какую винду будете использовать ( разрядность), и для чего вам такой обьём памяти, кстати и игрухи так же не все используют такие обьемы, ну если только прозапас, на всякий пожарный)))

    Как вышла семерка сижу на 64 битной, проблем никаких не вижу, игры кстати уже затачиваются под 64 бита, тот же крайзис 2 (может и ошибаюсь что именно он) показывает все свои фишки только на 64 битной системе!
  7. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 21:44:11
    Very Bad AlexEx писал :
    Как вышла семерка сижу на 64 битной, проблем никаких не вижу, игры кстати уже затачиваются под 64 бита, тот же крайзис 2 (может и ошибаюсь что именно он) показывает все свои фишки только на 64 битной системе!
    я и не сказал что софта нет, он есть, но смотря для чего человеку нужен ноут)))
    в общем давайте оставим эту тему, дабы не восприняли за флуд, наше мнение оставлено в качестве совета, человек сам разберется как ему быть!
  8. 06 Октября 2011 Чтв 21:55:37
    У меня 64 бита, ноут нужен для игр на максималках. GTA 4 идет но иногда подтормаживает, памяти всяко не хватает, а вот памяти видюхи вполне.
  9. igorembo


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 21:56:59
    vlad6996 писал : У меня 64 бита, ноут нужен для игр на максималках. GTA 4 идет но иногда подтормаживает, памяти всяко не хватает, а вот памяти видюхи вполне.
    тогда пожалуй есть смысл!
  10. Very Bad AlexEx


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Октября 2011 Чтв 22:10:56
    vlad6996 писал : У меня 64 бита, ноут нужен для игр на максималках. GTA 4 идет но иногда подтормаживает, памяти всяко не хватает, а вот памяти видюхи вполне.

    видюха не такая крутая чтоб gta 4 на максималке шла, но увеличение памяти поможет немного в прогрузках
  11. 07 Октября 2011 Птн 15:24:11
    На максималках она как раз таки и идет, ну где то в течении 20 минут, на одну секунду FPS(кадры) понижается.
  12. 10 Октября 2011 Пон 20:16:23
    Ищется дешевле чем в ДНС, также возможен обмен на мои 4gbx2.+доплата.